на главную
об игре
Animal Crossing: New Horizons 20.03.2020

У игрока из Animal Crossing ситуация с предложением руки и сердца приняла печальный оборот

Фанат игры Animal Crossing рассказал о темной стороне внутриигровых свадебных предложений, поделившись скриншотом, на котором его персонаж выглядит расстроенным после того, как ему якобы отказали в браке.

В последние годы предложения в видеоиграх становятся все более распространенными, но даже очаровательное предложение в ресторане Animal Crossing не гарантирует согласия.

Animal Crossing: New Horizons вышла в марте 2020 года, когда пандемия приостановила реальные встречи по всему миру. Игра быстро стала хорошим способом для друзей и родственников оставаться на связи. Благодаря тому, что люди могли встречаться на островах друг друга, обмениваться предметами и общаться в чате, игра помогла многим игрокам поддерживать связь с момента выхода. Многие из них рассказывали в сети об удачных предложениях руки и сердца, и даже о свадьбах в Animal Crossing, проведенных в игре.

Хотя многие предложения в Animal Crossing были успешными, пользователь Reddit fillishave вызвал переполох на сабреддите, поделившись внутриигровым скриншотом своей неудачной попытки. Его персонаж из AC изображен сидящим за столиком ресторана с обручальным кольцом сбоку, с расстроенным выражением лица и подписью "Она сказала "нет". Поклонников Animal Crossing одновременно позабавило и опечалило это изображение. К счастью, сам игрок подтвердил в комментариях, что на скриншоте они просто развлекаются в Animal Crossing. После комментариев обеспокоенных игроков форума, он сказал:

Чтобы было предельно ясно: это не я. Точнее, это я пишу и выкладываю этот пост, но я не делал предложение и не был отвергнут реальным человеком.
Комментарии: 2
Ваш комментарий

так ведь нет никакого печального оборота. фейковый заголовок.

16

С добавлением буносов сайт превратился в информационную помойку на манер сами знаете какого сайта

13