на главную
об игре
King Arthur 2: The Role-Playing Wargame 27.01.2012

King Arthur 2: The Role-Playing Wargame. После Круглого стола

Рецензируемая версия игры: PC

Британия времен короля Артура - место донельзя культовое, наполненное множеством разнообразнейших сюжетов и загадок. Венгерская студия Neocore Games в очередной раз предлагает окунуться нам в этот славный, почти забытый мир. Ролевая стратегия King Arthur обзавелась полноценным продолжением, развивающим идеи первой части игры. Было ли это развитие продуктивным? Об этом вы можете узнать из видеообзора игры King Arthur 2: The Role-Playing Wargame от PlayGround.ru.


Комментарии: 45
Ваш комментарий

не смотрел но осуждаю. и как всегда админ выпилит этот комент

3

Игруха супер, графа отличная, на высоте буквально все, прокачка героев, армии, квесты текстовые, ну в общем всё, оптимизация да, есть немного притормаживает конечно! Обзор отличный, но в самом деле, чего то занизили мал оценку!

2

оценку ожидал более высокую. ща посмотрю за что ей влепили такую подставу!)

1

fail, думал обзор на Kingdoms of Amalur: Reckoning))

1

игра заинтриговала, дизайн мира больше всего понравился, но похоже придется ждать пока выйдет куча патчей

1

Александр Купцевич типа новый автор?или он для стратегий рецензии пишет? 2д деревья?

1

О Господи! Вымышленный король Артур и вся его фентезийная срать. Я уж было обрадовался очередному клону великого и могучего тоталвара, но этот продукт не для любителей историчности и реализма… жаль… :( Да и с тактикой говорят не порядок…

1

>>Александр Купцевич типа новый автор?или он для стратегий рецензии пишет? Будем знакомы) Пятый год тут работаю, просто имя аккаунта сменил с Alex_51 на имя-фамилию)

1

Александр Купцевич Ну что ж, столько народу не узнало тебя - значит, богатым будешь))) А обзор получился очень даже хорошим. Спасибо за работу!

1

Думаю стоит взять на заметку, как нибудь поиграюсь.

1

Уважаемая администрация PG я Вас очень прошу, выкладывайте пожалуйста и текстовый вариант обзора, ибо (вы не поверите) некоторые посетители сайта старше семи лет, и они умеют читать, а не только смотреть видеоролики. Ну или выкладывайте текстовый отдельно, тоже вариант. Спасибо за внимание.

1

http://pix.playground.ru/1230107/ заходите у кого есть тоюлетка н7ормальная для даркнес 2

1

Лучше бы на Soulcalibur V сделали обзор!!!

0

могу сказать, что играть не хотелось, а после обзора так вообще!) лучше буду тихо ждать русс на Kingdoms of Amalur: Reckoning, и смотреть че там!) за обзор 10. за игру ну незнаю... играть надо!) но уже не хочется!)

0

Справедливая оценка. Текстовые квесты реально занимают кучу времени и скучны. Бои до уровня Total War не дотягивают. Оптимизация плохая, но картинка местами потрясающая - этого отрицать нельзя, просто в обзоре есть кадры с чуть-ли не минимальными настройками графики.

0

gfhnjutytp плюсую!!! и поддерживаю

0

как по мне тактических эл-ов тут больше чем в тотал вар(можно выйграть битву не сделав ни единого выстрела) первая часть очень понравилась...буду ждать патч)))

0

gfhnjutytp Я ещё добавлю, если ты не против, что некоторые даже старше 20-ти и на работе очень сложно смотреть ролик со звуком. По этому текстовый вариант в дополнение к видео и в самом деле очень желателен.

0

Эх, к середине обзора решил что поиграю, но в конце были упомянуты баги и плохая оптимизация - подожду пару патчей.

0

Что-то рецензий не видать , лень стало писать ?

0

Автору огромное спс за обзор! Очень содержательно, ничего лишнего, минимум своего мнения, почти эталон. Надеюсь в будушем планку неопустите.

0

Merphans Sprocket Я же говорю некоторые старше 7 лет, и умеют читать. *trollface*

0

gfhnjutytp 7 лет, и умеют читать *trollface*Не слышал,что перед "И"ставят запитую)

0

Чтото игра не очень порадовала..

0

Smertnik144 ставят если имеется деепричастный оборот и ещё в ряде случаев, например сложное предложение. Я школу законил давно но точно знаю что есть случаи. когда перед и ставится ,

0

что за привычка появилась делать только видео обзор? если даже введение слово в слово повторяет начальную фразу в видео, то не поленитесь, ну выложите вы весь текст из видео обзора.

0

взять и ... завоевать. это ли хотел сказать автор.

0

первый кинг артур-унылое гавно, начало еще так себе, а под конец после сотни одинаковых битв с кучами полностью прокачанных армий всякой гадости, задрюкался и с кодами допрошел, если вторая такая же, пусть себе ее оставят

0

Первую купил, а играть не стал, может сейчас найду диск и поиграю, если понравится куплю вторую.

0

Всем. Только видеообзоры делаются по не слишком популярным, нишевым, маленьким или уж больно отвратительным играм - в общем, по всему, о чем мы в обычных условиях трижды подумали бы, писать или нет. И если бы выбор стоял между "делать всё" и "не делать ничего", то с большой долей вероятности мы бы останавливались на последнем варианте. А так у нас есть возможность охватить больше проектов. Текстовые рецензии никуда не пропали, но так как февраль выдался аномально богатым на релизы, приходится расставлять приоритеты.

0

Nikita Rykov Как я понимаю текст который читают в видео написан на листке, и скорее всего его для начала печатали на компьютере, если текст есть в электронном виде почему его не выложить?

0

General146, тогда нужно и озвучку отдельно выкладывать, и видео без озвучки - кому-то хочется только слушать, а кому-то - ролик посмотреть. Зачем лишний трафик и лишние секунды загрузки?

0

Не люблю стратегии. Еще не появилась такая стратегическая игра которая могла бы меня заинтересовать.

0

С оценкой полностью согласен Что-бы лаги убрать нужно выключить некоторые фоновые программы на компьютере... Сам от этого страдал

0

Обязательно буду играть. Первый был вдохновенным.

0

Обзор супер,а вот игра,ну полная фигня.Обзору 10,а игре 2-.Графа что,годов 80-х.

-1

Скачал демку,тормозит жутко. Первый Артур был великолепен,хотя то же с багами.

-1

Хорошая рецензия. Когда смотришь эту игру - хочется поиграть, начинаешь играть - хочется скорее выключить и больше не включать.

-2