на главную
об игре
Krater 12.06.2012

Krater. Закапывать рано

Постапокалипсис. На территории Швеции большой кратер, приютивший выживших после конца света. На его территории разбросаны маленькие города, пещеры, станции, захолустные домишки. А среди мусора и зеленой травки бегают радиоактивные животные и различные бандиты, которых предлагают вырезать небольшим отрядом из трех наемников. Авторы Lead and Gold и Bionic Commando Rearmed 2 собственными силами разработали и выпустили старомодный гибрид RPG и стратегии. Насколько он удался, вы можете узнать из видеообзора Krater от PlayGround.ru.


Комментарии: 60
Ваш комментарий

Gertyg Дьябло да? 3 персонажа,камера и выделения под тип стратегии,уверен что дьябло?

2

Игра выглядит эпик вином,особенно для 10 доляров,7.6 маловато имхо.

2

Наконец-то новый обзор.

1

Мне очень понравилась игрушка. С обзором согласен.

1

скрестили фол и балдурс гейт ? еслиб её ищо интерплей разрабатывала былоб чтото а за идею можно и лицензию купить

1

Почему не текстом(((,видео ваще смотреть не охото.

1

Обзор отличный! Сразу так прям заинтриговало. Надо будет купить потом) Только вот Берлинский слишком сильно занижает оценки за минусы. Все же, до 8 можно было дотянуть.

1

Dark_Tyrael Писать разучились.

1

Хорошая, приятная игрушка с красит ни один вечер, хотя игра на любителя, чем на широкую аудиторию. ОСТ очень красивый, завораживающий и оценка справедливая.

1

Не сказали только, что ни одна тварь не взялась на перевод. А играть на пендосском в рпг - бред нах.

1

Локализатор будет ? Не то что испугался английского, но без проф перевода РПГ сильно теряют

1

ПК хэс но гамес?,не не слышал. то есть ты хочешь сказать, что ежедневно совершаешь акт мастурбации на этот местами заплесневелый список? а смысл?

1

SunnyTheMan Вот для таких как ты,звони.

может помогут вылечится от

1

не разрабы этой игры и авторы ПГ делавшие данный обзор молодцы, что у Tигра SunnyTheWoman этой парочки консолeгеев-любовников попки порвало так порвало, как же они теперь без своего рабочего инструмента будут?) Tигра "Ежегодный список пека-позора" на консолях и такого нет, ежегодный список консоле-позора...сплошные аркадные побегушки-пострелушки с укрытиями и перекатами, кинцо с бесконечными кат-сценами и вау-эффектами с нажатием одной кнопки для победы, мизерные ДЛСки для выкачивания бабла - вот оно, лицо консолегейминга, вторичность во всем его проявлении, платформа для криворуких казуалов, умственно отсталых имбицилов и ущербных форевеалон-задротов, с графикой и технологиями безнадежно отставшими от темпов современного роста.

1

SunnyTheMan Еще раз спасибо за поднятое настроение!) Это так забавно)))) и ведь судя по другим отзывам, в других форумах - ты абсолютно нормальный) Может за твой комп дитяко село?) или школьники покусали?))

1

Не плохо. Можно прикупить.

0

DeP87,ты кто такой?Давай,до свидания. Тебе никто ничего не должен.

0

Botponevole тоже хотел узнать про локализатора...где то читал что студии это не по карману, поэтому остается ждать только любительские переводы.такие дела(

0

Игра очень неплохо выглядит. Молодцы разрабы, а саунд в игре отлично звучит.

0

Игра хорошая, поколение середины 80х Одобрит, очень хардкорная, много неожидоностей и злых мобов, с Времён старого фалаута так не боялся по Глабалке шарится. Малышня закритикует, бывалые улыбнутся)

0

Так что с локализацией, почему не сказали? Ждём ZOG?

0

Думаю, что 8 игра заслужила.

0

Сделайте уже наконец обзор на Inversion !!

0

Мдя... увидев коммент "дьябло" я порядком прифигел... Походу теперь ближайшие 2 года фаны дьябло будут видеть ее в любой изометрии. Это скорее хак н слэш версия фаллаута... Особенно учитывая зверье которое нападает при "быстром путешествии" Куплю наверное)

0

Mjm1 в бан за спам-ссылку на вирусный сайт каких-то сонирабов. по теме: да было время, когда люди рубались в запой в подобные эрпегешки, консольные сосунки еще только в детский сад ходили, когда тру-пекашники проходили Фоллауты, БГ и др. классические РПГ того времени.

0

хорошая игра, эксклюзивов в последнее время на ПК выходит туча Тут по идеи консольные геи должны картинку выложить PC nogames)

0

d1man4eg А остально то также. Клик эн Слеш.

0

Вот для таких как ты,звони. мило, но уныло)) чуть что, пикча о батхерте.. но ты так и не ответил на вопрос?

0

Не вижу новой игры, вижу онли копипаст.

0

Elirium -Чё ты несёшь дебил

0

классно даже не слышал о ней а теперь и поиграть захотелось

0

очередной дьябло-клон, НО поиграть определённо стоит имхо

0

Опять без перевода, да емае. Денег на переводчиков у них нет. Ну ладно черт с ней с озвучкой. Ну текст то перевести можно. Уж тут то проблемы какие могут быть. Значит гаму запилить они могут, а вот запихнуть текст в прогу-переводчик и нажать "перевести" это анриально. Чтож придется ждать, пока местные умельцы сварганят русик. А так в остольном вроде гама ничего, напоминает вышедшую много лет назад "Техномагию". Можно скоротать время до выхода Торчлайт 2

0

Охренеть, снова видос не посмотреть!! аааа, стоп -наконец-то посмотрел. движок один, игра делалась на коленке - попробовать на вкус стоит, ням-ням.

0

Ежегодный список пека-позора...сплошные ММО, бюджетненькие поделочки, моды, фритуплей, аддончики на симсы правильно, сначала надо потренироваться на пека-хомячках, разработать пару-тройку игор, набить руку на йоба-поделочках, ну а потом, если есть талант и он начнет задыхаться в тесных рамках убогой пека платформы, можно смело идти к маститым издателям, работающим исключительно на консольном поприще.

0

если есть талант и он начнет задыхаться в тесных рамках убогой пека платформы Вообще то, игры делаются на ПК, а потом, портируются на консоли. Прежде чем писать ерунду подумайте раз семь

0

Вообще то, игры делаются на ПК, а потом, портируются на консоли. а ты делался х*ем, значит ты х*йло? или же ты вылез из п*зды значит ты вып*здок? Прежде чем писать ерунду подумай раз семь, а лучше не пытайся умничать.

0

Вот за что я люблю пегач. Даже в зоопарк ходить не надо. Всегда найдется обезьянка вроде SunnyTheMan которая поднимет настроение бесплатно....

0

SunnyTheMan С тобой все ясно

0

Еще раз спасибо за поднятое настроение!) Это так забавно)))) да не за что)) видимо женский склад твоего ума хорошо и остро реагирует на эмоции.. вот только оргазмировать не надо ^^ и ведь судя по другим отзывам, в других форумах - ты абсолютно нормальный) не надо меня втягивать в свои ролевые игры.. в доктора он тут играет. со своими извращениями оставайся наедине. Может за твой комп дитяко село?) за мой не село, а вот из-за твоего видимо давно уже не встает.. и с зоопарком никак. хоть окно пусть откроет в комнате, проветрит голову. или школьники покусали?)) как увижу, так спрошу. Мне тут Gromishe пишет письма, видимо ищет кого-то, какого-то Троля, два письма уже написал, даже не знаю что ему ответить. Если бы не закон о приватности личной переписки, я бы выложил текст писем (там правда немного) и мы бы вместе помогли камраду Gromishe'у найти адресата.

0

SunnyTheMan Жаль тебя, прожигаешь свое время на троллинг,причем толстый,очень толстый ! (тонкого не заметил,солнечный ты наш) За ПГ вообще кто ни будь, следит ?

0

Жаль тебя, прожигаешь свое время на троллинг,причем толстый,очень толстый ! (тонкого не заметил,солнечный ты наш) расслабся и дыши ровней, философ

0

ничешный обзорчик такой :)

0

Игра под типа Диаблы. Только мир другой, вот и все.

-1

Ещё одно дерьмишко от студентов из кукуево

-1

Malden forever не плакай пекушок, это не исправит ноугамез на твоей любимой псевдоигровой платформе.

-1

Вот за что я люблю пегач. за то, что сверстники не хотят с тобой общаться и ты вынужден обитать в интернете? Даже в зоопарк ходить не надо. к чему намеки, халявного билета тебе все равно никто не подарит. так что люби пегач дальше ^.......^ Всегда найдется обезьянка вроде SunnyTheMan которая поднимет настроение бесплатно.... не надо проецировать мыслеобразы о своей любимой мамуле на форумчан. она все равно не купит тебе билет в зоопарк. и уж тем более иксвокс. С тобой все ясно умнечка, раз поняла что лучше лишний раз не открывать дырочку в голове, именуемую ротик.

-1

ПК хэс но гамес?,не не слышал.

Картинка старая,на ПК игр вышли(например Alan wake AN на ПК -1 эксклюзив Херящика)/анонсировали еще больше на данный момент в 2012,и да соснульки соснули again.

-2

Жыдмэн Ежегодный список пека-позора...сплошные ММО, бюджетненькие поделочки, моды, фритуплей, аддончики на симсы, что-то с чем-то для упоротых задротов и лишь парочка более-менее достойных игр - вот оно, лицо пека-гейминга, вторичность во всем его проявлении, платформа для отсталых и ущербных, безнадежно отставших от темпов современного роста. Давай сюда свою пикчу про баттхёрт, все равно ты на бОльшее не способен. :)

-3