на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

Assassin's Creed: Unity - интервью с E3 от PlayGround.ru

Очередное интервью от PlayGround.ru с E3 посвящено новой Assassin’s Creed: Unity. Мы поговорили с Ubisoft о том, сколько тысяч персонажей могут быть изображены на экране одновременно, о мотивации главного героя, о Наполеоне и другом. А о чем именно — смотрите в нашем видео.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

вот тебе и плеэграунд рююуу

19

играл во все части и все нравятся. конвейер конвейером, но разрабам неплохо удается воссоздавать атмосферу различных исторических эпох, создать мир, по которому просто интересно виртульно прогуляться

14

из всех частей играл только в первую и во вторую. в остальные вообще никак не цепляли. но в эту признаюсь честно, поиграю. очень зацепила

11

Надеусь эта часть будет такой же захватывающей как и вторая

9

AbsoluteOne дождались некст гена и вернулись к основам серии. Все то, чем был оригинальный AC благодаря новым мощностям вывели на новый уровень. Откуда такая информация. что они вернулись к основам серии?

8

Очень даже интересно, что из этого получится. Новый движок хорошо, больше возможностей, посмотрим на реализацию и насколько силён полёт фантазии девелоперов...

7

По мне так история Эцио была самой захватывающей, самой тухлой по динамике оказалась Liberation, но в связи с тем что Liberation - порт, закрыл глаза и прошел из-за сюжетки) Посмотрим, что здесь намутили)

6

Тоже играл во все части, все понравились, не знаю, почему так на 4-ю накинулись (проходил месяц - 100% синх -- относительно того что выходит понравилась). Жду очередную часть.

5

походу настало время пройти все с первой части

5

наличие кооператива интригует. наверно это будет первый АС который я куплю

5

ArtemkaSims Не многое потерял. Liberation стоит воспринимать как отличное сюжетное дополнение к 3 части, но не как новую игру. Хотя, фанат серии должен поиграть, тем более она на ПК вышла.

5

надеюсь эта часть будет лучше чем блек флаг

5

Думаю с вач догом тоже так будет , как с ассасином , через годы преобразуется во что то большее чем сейчас !

4

Играл во все кроме Assassin's Creed Liberation :(

4

Если можно будет проходить компанию с друзьями, то будет очень круто.

3

да сколько уже этих отсоссинов выйдет я уже потерял счет

3

Жду , жду , жду , как и GTA на ПК надеюсь они не оступятся как с watch dogs ;D

2

BOSS_TRE Ну будем надеяться на то что 4 ядра многое может случиться но выйдет там будет видно

2

вышло дневники разработчиков АС Юнити 1 часть) думаю скоро сюда зальют с рус сабами...

2

Кооператив порадовал! Паркур стал более прикольный - бег по стенам, но и в предыдущих частях паркур был хорош. В целом игра должна быть классная!

2

Assassin's Creed самая удачная медиафраншиза у Юбисофтов. Они постоянно ее совершенствуют и добавляют что-то новое. А в Юнити так вообще много чего добавилось и изменилось в лучшую сторону. Уверен что игра будет классной.

2

Да блин, когда юбисофт уже запустит японо-китайскую тематику, надоело саблями махать, хочу махать катаной) Душа давно уже требует что-то восточно-экзотического.

2

все ясно главный герой мстит за отца

0

Я так понял судя по числительности персонажей проц нада будет минимум 4 ядра а ви как думаете?

0

Звучит многообещающе!

0

Наконец добавили кооператив! То что события происходят во Франции, по моему мнению очень даже!

0

Не много настораживает что директорам проекта стал Александр Аманси. который в свое время трудился над худщей(как я считаю) игрой серии "Assassin's creed revelation"'

0

MOPEXOg Ни применно жду когда она выйдет. По возможности куплю. А так, я больше поклонник гта 5, и немного DayZ. Вот эти 2е игры я куплю это точно)

0

Одно да по тому,а на деле не о чём!!

-8