на главную
об игре
Broken Sword 5: The Serpent's Curse 03.12.2013

Broken Sword 5: The Serpent's Curse. Следствие ведут любители

Рецензируемая версия игры: PC.

Сервис Kickstarter показал, что многие незаслуженно позабытые жанры все еще горячо любимы игроками. Так, в этом году мы могли лицезреть возвращение похотливого неудачника Ларри в ремейке оригинальной Leisure Suit Larry Эла Лоу. И если с незадачливым дамским угодником ситуация оказалась не самой лучше, то продолжение культовой серии Broken Sword внезапно раскрылось с самой выгодной стороны. Как хорошо возвращаться к истокам и чтить традиции, мы и расскажем в нашем видеообзоре Broken Sword 5: The Serpent’s Curse от PlayGround.ru — последний раз в этом году.

Не комментируете? Выразите мнение иначе — голосуйте!

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Не знаю не знаю... Во первых игра очень красивая - сочная и яркая картинка,уютные, атмосферные,ностальгические локации (особенно для поклонников этой серии) - как например это летние кафе....или квартира Николь...Запоминающиеся (причём действительно) второстепенные персонажи (так же из прошлых частей)...лёгкий, остроумный, где то немного ядовитый,где то циничный юмор Джорджа.....вообщем просто ОТЛИЧНЫЙ подарок к Новому Году... ЗЫ Капля дёгтя это только отсутствие русских субтитров в стиме - на мой взгляд это вызывает огромную кучу негативных эмоций,которым совсем НЕ МЕСТО в этой игре.... как то так....вооооооот.

15

Хде же новый ашашин крид, я хочу бегать по диревьям за негра.

8

Сейчас начнется феерический коллапс школокомментариев про то, что игра не достойна даже скачивания =)

6

Был бы русик, то может и прикупил бы.

4

она еще на андройд вышла. на русском кстати)

2

На первую PS очень любил эту игру.

0

КOКAIN Да всего кикстартера для ассасина не хватит))

0

Очень хорошая штука. К сожалению, добрался до игры только сейчас. ИМХО, значительно лучше 4-ой части. Особенно радует, что Revolution отказались от неудобного управления, которое было в Angel of Death. Остаётся надеяться, что Beyond a Steel Sky будет на уровне.

0

Да реально не то, "Angel of Death" Win . )))

-1

Нужно понимать, что 2D-квесты ничего, кроме пиксельхантинга предложить не могут. Это жанр строго на любителя. После того, как я поиграл Сломанный Меч 3, в котором они перешли к 3D и сделали нормальное управление персонажем, возвращаться к двумерным квестам нет никакого желания. В третьей части был и экшен, и паззлы, и стелс. В 2D же кроме тыканья мышкой ничего нет. Так что спасибо, но я пас.

-1

Какая то "Петька и Василий Иванович".

-3

Игра интересная , но врятли кому-нибудь понравится

-7

Ахахахах 9 балов за это? PG опять напились)))

-9

По-моему такого рода адвенчуры жанр безнадежно дохлый. Ладно бы они рассказывали действительно захватывающие истории (собственно, предложить-то им больше и нечего), но нет же - банальные говнодетективчики, за что ни возьмись.

-17

Игра проходится без включения мозгов... по сравнению с первыми частями - это огромный минус... А что до визуальной составляющей, то по мне так ламповые спрайты куда приятней того, что мы видим сейчас. ИМХО проходняк.

-19