на главную
об игре
Call of Duty: Advanced Warfare 04.11.2014

Call of Duty: Advanced Warfare - интервью с E3 от PlayGround.ru

Эксклюзивное интервью прямо с Е3 2014 от PlayGround.ru, в котором мы пообщались с основателями Sledgehammer Games Майком Кондри и Гленом Скофилдом. Какой разработчики видят Call of Duty: Advanced Warfare? Какая часть серии нравится им больше всего? Смотрите и узнайте сами!

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Будет забавно, если они таки добавят в игру собак в экзоскелете.

56

Не смотрел, не играл, но осуждаю.

31

Machiavelli Лучше механические собаки, как в Wolfenstein: The New Order ;D

30

Спасибо PG за интервью. Есть надежда, что получится что-то годное. Будет интересно поиграть в мультиплеер с футуристическими фишками. Однако немного смущает, что они считают MW3 хорошей игрой

22

Экзосклет с помощью которого можно делать усиленные прыжки, толкать тяжёлые предметы, быстрее двигаться, быть сильнее... Они наверно не знают что такую игру про солдата в продвинутом экзоскелете уже сделали...

22

Хорошее интервью, жаль что вы забыли спросить про оптимизацию. Будем надеяться что Sledgehammer Games, останутся верны себе, сделав оптимизацию как в серии Dead Space и MW3.

18

Инновации - экзоскелет... Можно высоко прыгать, отбрасывать врагов! Ну ничего себе!

11

Ну, знаете ли...Прошлые игры немало так разочаровали, а теперь они еще и поверх каждого предложения вставляют свои 5 копеек про "покупайте, будет супер!".А с наложившимся поверх всего этого штампа про "конвеер" я, простите уж, но не заинтересован в покупке.По крайней мере сейчас, а там уже посмотрим...

9

D.Artist Вырезаны только паузы, когда они думали над вопросами. Весь контент интервью остался на месте на 100%, не беспокойтесь. )

8

Я играл во все части COD-а, а в мультиплеере я с MW2 по BO2, но вот в первый раз пропустил Ghost, так как это явно проходняк и нажива на бренде, надеюсь, что это команда не подведет, и как минимум даст скоротать время до выхода следующей COD от Treyarch, когда то и Treyarch считали плохой командой, по сравнению с Infinity Ward, но теперь они скатились в пропасть..., что MW3 была мягко говоря не ахти, что Ghost вообще проходняк, так что жду Advanced Warfare и думаю он будет лучше предыдущей части. Спасибо PG за интервью, и за вопрос с собаками, подкололи.

6

какие страшные рожи...

5

Они с таким выражением вещают, будто про игру по бумажке читают, тот что с права вообще не понимает о чем его спрашивают и что он там делает, обоим видно, что сказать толком нечего, отговариваются общими фразами. Еще походу тонну материала повырезали. PG, можно увидеть где-нибудь полное (не обрезанное) интервью? Если же нет, можете залить? Я думаю смеяться будет весь сайт.

5

Про движок и не только выкручивались, как могли, я так понял, что новые технологии все-таки новый движок не подразумевают, учитывая их ответ?

5

Сделали бы лучше что нибудь про Вторую мировую , как CoD2

5

easy94 Морпехи? ))) Такое впечатление, будто они только что закончили реабилитацию после участия в какой-то очередной войне американцев за нефть... Ой, простите, за демократию...

4

DemoniosSekt Или таких как в Metal Gear Rising Revengeance))

4

Ребят! На самом деле, нормальных, идей у народа, уже, нет! Достаточно было, просто, сделать, полную ,Вторую Мировую. Не отрывками по 10-15 уровней... а всю. От и до! Если вон, в ГТА 4, на 20 гигов, умещается, почти, симулятор жизни, то простите... В 48 гигов, кои требует CoD, можно уместить ВСЮ Великую Отечественную... уровней 100!

4

Если в игре появятся собаки в экзокелетах, ПГ стоит начать судиться с Activision из-за авторских прав)

3

По правде говоря, достали уже разработчики, со своим будущем!!! Надо делать игры на сегодняшних реалиях боя. Мне совершенно не нравится все эти новомодные гаджиты, оружие будущего, непонятно какое, ходячие роботы, бред сивой кобылы!!! Лучше бы, реально сделали бы отличную игру на тему: Второй Мировой войны, да сюжетную линию продумали, как следует.... Только не будущее, хватило Black Ops 2... Тоже самое, с новым Wolfenstein. New Order Ну там и оружие... бредятина, всё пластмассовое, ужас просто. Все ходят в броне, в шлемах... эээ, ну сделали альтернативную историю, но оставьте прежнее оружее, в перемешку с новым, эх... Короче говоря, нас ждёт унылое продолжение, когда-то хитовой серии. А пипл, как говорят в просто народе - Схавают! Серия летит в днище. Вообще, по моему мнению, уж лучше сделать перезагрузку серии, с нуля, да чтобы в основу лёг новый игровой движок, с более проработанной физикой и детализированной местностью.

3

начиналась игра со второй мировой, а уже будущее, не правильно разработчики движутся

3

Столько слов ) Если они меня обманут я эту игру засуну им в анальное отверстие. Надоело тестить шлак!!!

3

Про мультиплеер надо было спросить!

3

Если в новой колде активность онлайна на pc будет такая же как и в ghosts то ток торрент эдишн.

2

Хотелось бы верить, что у них получится что-то дельное, но... эммм... как говорил Станиславский...

2

PG Diamond Хм, странно, такое ощущение, что было много мычания и несвязных речей с их стороны, ну ок, раз полный ничего не поделаешь...

2

Короче , вы можете просто бежать и стрелять , можно и не прыгать ползать , но вы это делайте что бы вам было веселей ! я пупею Stalevarrr Тогда лучше про ледовое побоище ! Сколько можно протирать до дыр эту тему 2й ?

2

есть мысля что будет таже история что с wach dogs

2

RevIO2RUS Да. Движок будет всеми нами нежно любимый id Tech 3. Но он будет в очередной раз модифицирован и напичкан от пуза разными свистоперделками. Экзоскелеты приелись не меньше фрицев, поэтому все-таки хотелось бы возвращения к сеттингу первых версий COD. Изначально серия создавалась как героический боевик, а превратилась в цирк с детскими игрушками.

2

И как всегда продастся тиражом в 25-30 лямов, несмотря на всю вторичность, потому что люди не умеют думать, и полагаются лишь на силу бренда.....

2

KennyAVR - оно то так, но тот экзоскелет, что есть в Крайзис, вообще - фантастика. А вот те, что есть в КоД, существуют и сейчас (хоть и упрощены в функционале). [Delfin1988] - кому нужен КоД, который проходится за 50 часов? Никому. Многие на пол пути забросят, ибо перестрелки быстро наскучат.

2

концовка чистый маркетинг за интервью большое спасибо

2

easy94 Чувак справа реально на Ченнинга Татума похож!

2

мне нравятся выражения их лиц)

2

Ребята решили попробовать склепать свой Кризис. Только по новому называется. Аля Конкуренция.Подождите услышать CRYTEK что тырят идею. Вот ту то будет батл авторских прав.

2

Посмотрел пару видео и понял что от Калды осталось только название. Разрабы походу забыли суть названия самой игры "Зов Чести".2 Мировая WW2. Ну что поделаешь. Если права и идеи авторское право гуляет по разным студиям( как прости Господи, и дойная корова). Для меня Калда осталась на уровне MW MW2 MW3 Infinity Ward И Treyarch (TitanFall). А всё остальное редкостное @Shit @

2

Опять COD да сколько можно уже выпускать эту хренатень! COD Ghostos и COD Black ops 2 вообще полны отстой! Раньше эта игра была великолепна но увы((( Это закончелось после COD MW2 потом понеслась однотипность,однообразность... Короче линейное месиво БЕЗ ДУШИ! БЕЗ ДУШИ! Когда то была мое любимой стрелялкой а сейчас просто все скатилось в бездну забвения и уныния...

2

JamesRocket2014 По выражению лиц разработчиков, постом чуть выше, они уже замечтались о том, когда уже будет анал, ну когдаааа... Второй аж глаза призакрыл, от радостной новости:) Короче, в тему!

2

Мне их даже немного жалко... Какие-же тупые люди. А может они считают себя самыми умными? Они действительно верят, что всё это ново?

2

D.Artist Сначала им задают вопрос на русском, затем следует перевод... Оттого и кажется, что тупят по началу :)

1

То что есть возможность прокачки персонажа, действительно, что то новое, классное. Ну что могу сказать посмотрим, поиграем, скажем свое мнение.

1

Machiavelli не будет так же говнова

-15