на главную
об игре
Deadfall Adventures 15.11.2013

Deadfall Adventures. А Грааль-то ненастоящий!

Опасные ловушки, таинственные артефакты, загадки древних цивилизаций — приключенческий жанр всегда использует одни и те же стандартные шаблоны, но в руках мастеров они объединяются в удивительные проекты. Книги, кинофильмы, игры получаются захватывающими и запоминающимися, если приложить к ним искренние усилия. От студии The Farm 51 мы ждали как раз такого проекта — яркого и стильного, со своими фишками и отличительными чертами. Все-таки эти люди стояли у истоков Painkiller и выдали замечательный олдскульный боевик NecroVision. Но, как часто бывает, ничего качественного мы не дождались, а почему — вы и узнаете из видеообзора Deadfall Adventures от PlayGround.ru

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Игра конечно не ахти,но явно лучше КоД Гоуст!!!

77

А я вот хочу купить эту игру, так как люблю игры про древности, всякие храмы заброшеные, инки, майя, ацтеки, к примеру взять Tomb Raider: Underworld, в своё время эта игра произвела на меня очень большое впечатление.

34

А мне лично понравилось игра, еще я фанат painkiller, но не из за этого. Конечно, это не супер шедевр. НО в принципе очень прикольно. Меня игра не оставил равнодушным, а любителям painkiller и жанра "Расхищения гробниц" самое то. Игра хорошая, оценку можно было чуть по выше. Пегач занизил оценку . Кажеться, что они ставят оценку по настроению. Сами знайте что происходит за последнее время. Вспомните, что они поставили Metro.

23

не надо никому... не когда... навязывать свою точку зрения... уже вижу кучу обзоров где в конце говорится.... не стоит даже и пробовать играть... вам не понравится... что за настрадамусы у вас на сайте работают??? вам не понравилась идите лесом не играйте... кому то понравится... тем более игра не такая плохая как вы тут говорите(заметно просто не долюбливание Польских игр) и еще мягко говоря в последнее время у вас вкус на игры очень потерялся... может пора что то надо менять в составе вашем... а то чем богаче игра по бюджету тем больше оценки и (О госпади 10) не на что не намекаю... просто тупому кол оф дути высокая оценка а тут обосрали в говно... а мне кажется эта игра ничем не хуже....Спасибо и до встречи на очередном неадекватном обзоре)

16

Вот вам моя рецензия: Эта игра хуже, чем Томб Райдер, но она больше похожа на Томб Райдер, чем Томб Райдер. Вообще я не понимаю, почему этой игре ставят такие низкие оценки. 4,9 - это откровенная лажа. Тогда как в этой игре есть как минимум: - хорошая графика и оптимизация - прекрасный дизайн локаций - интересные загадки Это уже никак не 4,9! Это 6,5 минимум. Конкретные недостатки игры - это дешевые катсцены (но так ведь и разработчик не Близзард, можно и простить) и немного корявая стрельба (хотя вот это для студии, известной шутерами, странно) Я игру прошел с удовольствием. Потому что она дала мне то, что не смогла дать Томб Райдер. Так что личная оценка - 7,3. В принципе, оценка игроков как раз в этом диапазоне. А вот всем обзорщикам рвануло. Зажрались вы, ребята!

15

вот я смотрю уже второй крайне нелестный обзор.. и никак не могу избавиться от ощущения, что то, что показано в видео, как-то не вяжется с текстом рецензии.. как-то не верится даже, что все настолько плохо.. в общем, придется все-таки скачать и заценить, ибо любопытство не даст мне покоя))

13

Лично я и не ждал какого либо чудо от The Farm 51 ...

9

Day One: Garry's Incident уже порвала и драке и лару по глубине геймплея А Чернобыль 3 - лучший милитари-шутер за последние 42 года :D

7

Хорошая игра. В обзоре согласен только с тем что гг никакой. Но лучше пускай будет гг никакой чем никакое всё остальное, как в большинстве современных игр.

7

Чо то я не помню годных адвенчур за последнее время. Путь местные загадки порой просты а противники ещё проще - но сам факт. Посоны растут, по сравнению с Некровижоном - это даже не рывок, это пространственный прыжок вперёд.

6

Чего так мало оценки, да ну вам пг оценки не согласен игра норм мне лично понравилось. Поставил бы 8.4 балла

5

игра явно лучше Дэдпула , а у неё такая оценка , нужно судить объективно ... Дэдпул это просто пример , там дизайн уровней ужасен , ИИ тупые до нельзя , шутки для детей . геймплэя минимум . можно было и 5,1 поставить :) чтобы выше оценочка была

5

Можно было 6.5 или 7.5 поставить,а забыл,чемоданы не дошли же.

5

Полностью правильно сформировавший оценку обзор с моими мыслями) В этот раз ПГ не подкачало(в отличие от оценки для Метро и Бэтмэна)

4

Единственное, что в игре малость пугает это графон, кат сцены и имена Гг,. А так, поиграть вполне можно.

4

я считаю, что надо самому поиграть хотя бы пару локаций. Мое мнение - игра интересная, заслуживает внимания. А огрехи есть везде, даже в супер-пупер.

4

Конечно не понятно что там в начале говорится про мол типа они делали отличные игры,так мы и ждали отличную игру,это что ли NecroVision который автор ПГ стёр в порошок. К тому что эту игру оценивали как игру ААА уровня,хотя это в корне не правильно.

3

Прикольная игра, но Марио лучше )))

3

Игра чистый средняк...что вы хотите от студии которая развалилась на пополам? Сразу хита? не смешите...я с удовольствием убиваю в неё время когда нечего делать...Студии нужен хороший сценарист,а локации и графику как мы видем там делать уже умеют...студии нужен РУЛЬ!

3

The_Bulldozer Не согласен! NecroVision - лучше и динамичнее!

3

И где обзор? Писать разучились, ребята?

2

нормальная игра-фараоны и всё такое

2

На колду, как я понял, забили? Ну и правильно!

0

красивый треш в который стал бы играть и может упарывать в нулевые и то, зачем мне это если был Крутой Сем

0

я за классику. Indiana Jones and the Emperor`s Tomb

0

В1О2В3А4Н5 Посоны пытались сделать пейнкиллер. Скажем так - не совсем получилось . . .

0

может игра и не супер-пупер ,но однозначно заслуживает внимания я установил и полюбому пройду ,где ещё побегаешь по египетским гробницам в стиле индиана джонс ,просто неприятно ,что для многих в наше время мерило это ГРАФОН.

0

das SIEGER графон же там хвалили? кроме него, правда, там больше ничего нет =/

0

Нормальная игрушка , че вы прицепились )) Можно почуствовать себя Индианой )

0

Странно псмотрел трейлер в стиме и понравилась хотел купит да цену смутила,а щяс после просмотра вобще расхотел.

-2

Алану Вейку дали по башке и он написал "красивую историю" На много интересней смотреть "фильм" про Дрейка.

-2

Можно было 6.5 или 7.5 поставить,а забыл,чемоданы не дошли же. Раз на ПК заглянула - надо минимум 9 ставить. Это же не какой-то там тупой шутан про зомби и грибы для ипонской мыльницы :D

-2

Игра - середняк. Неудачная попытка скрестить громкие игры (Анчартед, Алан Вейк, Лара), приправленная геймплеем Necrovision (который тоже далеко не торт). 6 баллов максимум. Uncharted для бедных (пека геймеров). Сейчас полетят минусы от полыхающих граждан :D

-5