на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

День танкиста от Wargaming: фоторепортаж (37 фото)

День танкиста Wargaming отмечает не впервые: в прошлом году компания порадовала всех любителей World of Tanks и тех, кому посчастливилось пройти срочную военную службу в танковых войсках. В этом году размах получился не меньший: при поддержке Министерства обороны Республики Беларусь разработчики World of Tanks снова смогли подарить настоящий праздник всем любителям тяжелой военной техники.

Особый акцент Wargaming сделала на реконструированной модели танка КВ-1, которую компания вместе с командой реставраторов представила к 75-летию подвига Зиновия Колобанова. Подполковник Колобанов, будучи в военные годы старшим лейтенантом, подбил 22 танка противника всего одним экипажем КВ-1 во время Ленинградской стратегической оборонительной операции.

Отреставрированная модель танка также принимала участие в реконструкции событий Великой Отечественной войны. Помимо этого посетителям показали бой времен Афганской войны, а также выступление команды по танковому биатлону на Т-72.

На территории комплекса функционировала зона личного зачета по World of Tanks. На площадке из 60 компьютеров любой желающий мог сыграть на презентационном аккаунте и получить ценный приз. Подарки давали всем, но в зависимости от набранного в бою опыта игрок мог получить или майку, или карточку с бонус-кодом. Конец праздника Wargaming отзнаменовала салютом, а на выходе любой желающий мог получить книгу, посвященную любимым танкам времен Великой Отечественной войны.

По всей территории комплекса «Линия Сталина» были разбросаны самые разные виды развлечений. Где-то детвора могла самостоятельно прокатиться на квадроцикле и катере. Можно было разрисовать красками боевой танк, оставив пожелание близким или просто написав свой никнейм в «Танках». Поклонники огнестрельного оружия могли пострелять холостыми патронами из пулемета, винтовки и автомата Калашникова. Самые стойкие фанаты бронированной техники могли испытать свою физическую силу и выносливость в различных соревнованиях, сражаясь за ценные призы компании Wargaming. Наконец, любой желающий мог просто навернуть пива с шашлыком и насладиться творчеством рэп-исполнителей Хамиля и Змея или группы Easy Dizzy, которая перепевала знаменитые песни рок-легенды AC\DC.

В этом году на праздник танкистов Wargaming собрала 25 тысяч посетителей за выходные.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

То чувство, когда Варгеи умеют проводить мероприятия, но не умеют делать игры.

33

Прячьте в спойлеры такое кол-во картинок.

25

Картошка отпраздновала день танкиста. лучше чем сами танкисты!!!

17

недавно приснился сон: мой сын пошёл в школу, а там ведут православие и танковедение. нужно больше танков

13

да ты просто танки переиграл вот и беляк словил)

10

matrix25 было дело, но давно. мне больше armored warfare понравился, но и на него долго не хватило. а картоха вообще медленна до жути. action, мать его

2

Бомбардировщик говорят на чемпах они стоят ещё упорней, очень много ничьих

7

quasar.vv в кс го играйте там хоть мозг развивается и реакция а то чахните в вашых танках

-11
matrix25 написал: в кс го играйте там хоть мозг развивается и реакция а то чахните в вашых танках

ну ты загнул) это походу ты хочешь, что бы игры в школьную программу ввели) вместо алгебры - кс го, а вместо черчения маинкрафт=) иди читай книги то бы мозг развивать.

10

Uncrimped я об том что ,танки деградируют мозг и это факт, книги? а какие книги прочитал ты доктор наук?

1

matrix25 Любое прекращение развития памяти ведет к деградации интеллектуальной активности, а не именно танки. Посвящение своего кругозора именно любой компьютерной игре ведет к "отуплению", но не именно танки. Нужно успевать заниматься всем по чуть-чуть, а посвящение себя полностью чтению книг - деградация в современном обществе и есть.

4

ABRASцовый игры приводят к отуплению лол что? можно более развёрнутный ответ, именно каким образом игры приводят к отуплению ты в университете гарварда это изучаеш? например кс го развивают реакцию и мышление а так же быстрое принятие решений в стресовых ситуациях к чему приводят танки и что ты вообще забыл в данной ветке форума? Хочеш поумничать давай С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субьективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически кореллирующих аспектов.

1

matrix25 Я имел в виду, что если человек замыкается на одной компьютерной игре и отрекается от внешнего мира, то он деградирует в обществе. Я не против игр, сам тоже играю в CS и другие игры. Я говорю, что если на чем то замкнуться, то есть огромная вероятность отупеть в другой области. В общем отупеть можно даже от чтения умных книжек если при этом перестать общаться с живыми людьми.

3

matrix25 я об том что ,танки деградируют мозг и это факт, Не мог ли бы ты поумничать именно на этом месте и объяснить свои слова подробно?... -------Не дожидаясь ответа, я пока скажу.... Мне кажется, ЕСЛИ ты и пробовал сам в них играть, то ты их просто не вывозил... в плане ума... А сейчас просто хейтеришь.. КАК можно деградировать мозг там, где тактика...Где с не прокачанным разумом -тебя разберут в первые 1-2 минуты... Это может сказать лишь человек -понятия не имеющий о чём толкует...

4

Ежегодный "баян", ничего не изменилось...

7
matrix25 написал: в кс го играйте там хоть мозг развивается и реакция

я старкрафт люблю, так-что шёл бы ты со своей контрой отсюда

6

Наоборот ништяк когда всё медленно...всё продуманно... А то зайдёшь в ваши стрелялки типа кс с варфейсом -все носятся как угорелые..-очень реалистично... угу...

3

Порадовало, что с гримом заморочились.

3

ребятки перемудрили с 4ой картинкой:), показав волгу ГАЗ-21,в то суровое врем её просто не могло быть,вспоминается тут же великий актёр Папанов...:(

3
matrix25 написал: развивать мозг сидя в кустах или стреляя на арте? не смешы несёш полную чуш

Процитирую даже твою писанину, чтобы наглядно было видно, как твоя кс развивает мозг твой, в отличии от танков... Пока.

3

Хватит пиарить уже этот кусок гомна.

2

Классный праздник устроили. Причем для всех: от школьников до старичков. Лайк.

2

Вот за что мне нравится Варгейминг - за то что они не только игры делают, но и поддерживают интерес к истории. Они снимают интересные документальные фильмы, проводят различные мероприятия. Очень бы хотелось побывать на "Линии Сталина".

2

Нихрена себе размах. Конкурентам стоит задуматься....

1

Даа, с размахом день танкиста отметили)

1

Хм... интересно...... а денег у Wargaming хватит, чтобы провести День морского флота в Севастополе???

1

а ты что против православие. Еврей что ли

1

А они как всегда нас радуют, чудесно) Боже, как же бесят так называемые школьники. Если вам что-то не нравится, то выскажете своё мнение, а не обос*рите.

1