на главную
об игре
DiRT Showdown 23.05.2012

DiRT Showdown. Чистая правда

Рецензируемая версия игры: PC

Решив не испытывать дальше терпение поклонников Colin McRae: DiRT, разработчики благоразумно занялись ответвлением. Они не скрывали, что создают абсолютную аркаду и что в основе игры будет лежать получение фана и только его. В итоге, под фейерверки и хлопушки, тюнингованный металлолом соревнуется не только в скорости, но и в твердости бампера. Своей дерзостью и мажорностью соревнования больше напоминают FlatOut, в который ради эксперимента забросили Кена Блока. Подробности вы можете узнать из видеообзора DiRT Showdown от PlayGround.ru.


Комментарии: 66
Ваш комментарий

TNX,правдо ,уже посмотрел.

4

Why so мало! Игра ж крута! Обзорщики малость закушались? Или нашему дорогому, независимому порталу не заплатили дениг?

4

Хорошая замена Флэтауту! Вернее, это он и есть...

3

Этой херне до Флетаута сосать и сосать. Особенно до первого. Если уж делать аркаду, до аркаду во всем. А они сделали аркадные покатушки, но реалистичные аварии. Получилась хрень. В Флетауте если долбануть противника со всей дури - он три сальто в воздухе сделает, а тут тупо машины тыкаются друг в друга и все.

3

8.0 написано же в конце

2

Блин, если бы игру назвали, как-нибудь по другому то с легкостью, заслуженные 8.5 баллов. Но игру назвали Dirt, хоть последние части были аркадные, но первая часть была лучше всех и в сравнение с ней игра должна была получить 7.5 баллов, ну а в среднем получаются те же 8 баллов.

2

так и не понял, стоит ли игра покупки...

2

mc1death если играть одному то не стоит. а если через мульт то стоит. я себе лицуху купил за 500 руб не жалею.

2

StrikeColder Как такая толстота влезла в пост ^^

2

Очень класная игра, как аркада

2

В принципе игра, конечно, не плохая, но до Флетаута ей далековато. ИМХО Во Флетаут я и сейчас иногда играю, а эту пройду и врядли к ней потом вернусь.

2

Проехал пару заездов. Графика приятная, управление адекватное, поведение машин аркадное. В общем игра гуд.

2

santa_72_rus возьму наверно все же на днях, я часто во вторую часть раньше катался в мульте, неплохо так было Кстати, в онлайне она юзает все тот же проклятый GFWL?

2

А текстовый обзор будет? или только так?

2

mc1death Steam же. McPersson В данном случае - только так.

1

mc1death нет,Codemasters перешла на светлую сторону и теперь использует steam

1

mc1death Steam only и даже с ачивками)))

1

DiRT Showdown Оценка 8.0 - действительно приятной игры. Warface Оценка 8.6 - сразу видна то что оценка куплена, после 2-х дней игры у меня впервые тошнить тянет от игры на CryEngine 3 и недоработанности проекта. P.S. А доната в Warface хоть жопой поедай. Судите сами.

1

Игра отличная, уже играл в демку. А на оценку не обращайте внимание. Мы ведь знаем кому тут высокие ставят ;)

1

Chijik0 хммм.... какое отношение шутер к аркаде имеет?

1

Игра полное говно! Ни один из режимов не доведен до ума и выглядят как альфа версии разных игр, соответственно и до Flat out ей как раком до Китая. К тому же она ужасно легкая, поэтому езда с ботами совершенно неинтересна. Игре 6 из 10!

1

Chijik0 Сравнивать оценку гоночной игры с оценкой ММО-шутера - немного нелогично, не?

1

Гоша Берлинский, Sp1der_man, Roosya Нет этого ущербного GFWL? О люцифер, да я счастлив! Теперь точно куплю. 100%

1

StrikeColder первая и неудачная попытка тебе ничего не подсказала?

1

Chijik0 только ты сам можешь дать оценку, устраивающую тебя, какой-нибудь игре, а не всякие там рецензисты с другими вкусами, пора уже запомнить -_-

1

Тут видимо не все(вроде не кто!) не понимают,что это НЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ серии,а СПИН-ОФФ! Это разные вещи...Ну были...

1

В демку на плойке поиграл - выглядит приятно, как и по графике, так и по процессу, жаль лишь что процент мяса и динамики по сравнению с флэтаутом или же с барнаутом ничтожно мал. Как в цене спадет, может куплю. За обзор спасибо

1

Уже купил, как пару дней. Не Флэтаут конечно, но тоже весьма неплохо)

1

Мне одному показалось, что все уровни из предыдущих DIRT!?

1

Четко) спасибо за обзор

1

Аркада? Гонки? Старый дух ФлетАут? Codesmasters^&? Беру! Тем более во второсортный шлак не играю. А новый сим не вышел. Да!

1

Не ожидал... Думал шлак получится а тут 8 балов. Надо качнуть.

1

Тухло. Игра всасывает в Split/Second и FlatOut по полной.... Но на безрыбье и рак рыба. PS Дерби в том же GRID'е в разы лучше...

1

Ну наконец то соответствующая оценка!!!!!+1 мне понра PS.Black Serpent в гриде дерби шлак!!!единственное что нормальное в гриде так это тачки и 24 реальных часов в лемане!

1

Denisko00762 совершенно верно наверно денег не заплатили или слишком мало!!!

1

Если кто нибудь из редакторов читает это, у меня есть вопрос. Когда появится обзор на Ghost Recon Future Soldier?

1

Игра супер..уже прошел

1

эта дерт смесь flatOut и crashday только от сrashday взят режим захвата флага, а от flatOut взято побольше)

1

Очень даже неплохая игрушка.

1

Иногда у человека нет потребности покаяться, однако имеется наболевшая ситуация, выразить или описать которую может лишь крик души. Выплесните ваши эмоции, разместив свой крик души на сайте pokaysya.com/izmena

1

Говну всякому ставят девятки, а дирту всего... И какой в опу флэтаут, это крашдей!

1

V.O.V.a.n. какому говну девятку ставили?

1

Нечего интересного,обзор заинтриговал,а на деле игра скучна,флатаут2 лучше во много раз. Ну что мы не видели?Уничтожение машин флатаут2 тут рулит,гонки с соперниками тут то же флатаут2 рулит,ибо там можно разнести трассу. Всякие перделки от Блока они и нафиг не нужны и не интересны,в дирт3 уже наелись этим.

1

надо будет как нибудь поиграть, интересно ПС в ГРИДе дерби - дерьмо а 24 реальных часа не протянешь ну а так всё просто прекрасно, я её полностью прошёл и иногда просто одиночную запущу

1

эхх..когда же вернется ДЕРТ ралли симулятор?! вся эта хрень с сбиванием цветных коробочек и жалкий закос под флат аут, даже напрягает. если делают хрень, так сменили бы название. а то прикрылись легендарной игрой и теперь позорят ее имя! имхо V.O.V.a.n. это именно флат аут а не крэш дэй. в крэш дэй у тебя есть оружее и это главная фича крэш дэя. а шутдавн просто попытались сделать подобие именно флат аута. так как флат аут раньше была самая покупаемая автомобильная аркада на ПК. в нее и сейчас играют и любят за постоянный обезбашенный адреналин в гонках, разрушаемость трассы, ну и конечно же издевательство над водилой!! (да да вспомнили? соревнование кто дальше зашвырнет водилу? или дартс водилой?) вот это времена были)) тогда в эту игруху играли ВСЕ! а кто будет играть в шутдавн? ну установят, ну пройдут, ну еще пару часиков покатаются. и все забудут и кинут диск куда подальше. а в флат аут играли играют и будут играть! фалт аут форевер))

1

NesterSerega ...24 реальных часа не протянешь... это ты имеешь ввиду в гриде - леман 24 ? если да, то там не 24 часа гонки (в реале, ДА) а в игре около 15 минут, и то меньше 15.

1

http://www.proza.ru/2012/04/05/897 экранизация книги "Новый Вавилон" Миста в конце года

1

Всё! Пи..дец! Не осталось ралли для ПК! А, это-Х..ЙНЯ!

1

nnnice, наконец вышел достойный трешачок, инсейн 2 по сети поиграть не получилось, надеюсь эта игрушка норм будет =) круасава кодомастера. insel 30 минут леман 24" замеряли. на дримкасте еще =) но зависит наверняка еще и от самих гонок

1

Понравилась, мож потому что я уже 2 года ни одной игры-гонки не скачивал... ))) Б*ять только бесят пару ивентов - это hard target, head@head и trick hunter или чё-то типа этого. Вот за это я разрабов жутко проклинаю, вы**ать их мало...

1

Ух ты ж пипец пойду срочно куплю новую видеокарту!!!

1

insel ну там реально можно в ле ман выставить 24 часа ровно, сам проверял

1

Ребят помогите пожалуста! Установил dirt showdown и при запуске выскакивает "Точка входа в процедуру alSource3i не найдена в библиотеке DLL OpenAL32.dll" open al установил,не помогло!винда 7 Заранее спасибо!

1

Бред. Причем здесь ДИРТ? Обыкновенная аркада, уступающая даже старенькому ФлэтАут 2. Перемудрили Кодемастерс. Назвали бы по-другому.

0