на главную
об игре
Elite Dangerous 30.07.2014

Elite: Dangerous. Чего нам ждать от космосимов нового поколения (интервью)

На прошедшей выставке Gamescom мы пообщались с Эдди Саймонсом, продюсером находящегося в разработке масштабного космического симулятора Elite: Dangerous и, по совместительству, давним фанатом серии Elite. Он согласился ответить на некоторые наши вопросы. Все, что нам удалось узнать, вы увидите и услышите в этом видео. В частности, Эдди рассказал нам о генерации планет и звездных систем, о научной стороне Elite: Dangerous и о том, как работает игровая экономика. Смотрим и комментируем!

Не комментируете? Выразите мнение иначе — голосуйте!

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Классно,ждём,ждём,ждём!

13

Это будет бомба если они что обещали сделают.

10

Вопрос про сгенерированные планеты и системы поставил Эдди в тупик (он отмазался, но видно было что вопрос застал его в расплох). Подозрительно... Но за быстрые перелеты спасибо. Серия "Х" именно этим и доставала - перелетами по 15-20 мин.

7

жду Elite: Dangerous не меньше EVE: Valkyrie и Star Citizen а так же являюсь давним фаном старых частей Elite

7

Elite: Dangerous vs Star Citizen - да здравствует конкуренция! Лично, жду обе )

7

На фоне провалившейся X Rebirth она уж точно выстрелит! Так завалить изначально отличную идею .....надо очень сильно постараться

2

Блин, когда они уже сменят мужика, озвучивающего все видео на сайте? Он же быстро и порой невнятно говорит, да еще и шипилявый.

2

Блин много воды мало информации. Ни слова о сюжете будет ли он, или нет. Большая песочница это хорошо , но без крепкого основания "сюжета" игра лишена смысла. А так будем посмотреть, что получится - буду рад если игра "выстрелит"

1

SKolomiets Ты неправ в X rebirth это было фишкой что ты всё делаешь поэтапно.Ради этого и существует космо симулятор что бы летать.Зачем людям симулятор быстрых перелётов? Да но у старпома голова крутилась против часовой стрелки а кресло по часовой вот тут косяк.

1

однако хочу этот игра)тока бы узнать конкретную цену

1

VTKinds https://store.zaonce.net/elite-dangerous-cat.html

1

А где конечное "Да встлэчы на ПЛИГРАНД РУ!"

0

DeusEx37 А Вам это так понравилось? :-)

0

Все равно она у меня не пойдет :c

0

Блин, лишьбы всё оказалось именно так как обещают в видео !

0

Вэйнар Ну это кому-как. Меня в космосимах больше интересует сама тематика Sci-Fi и механика боя. А лететь 10 мин. в одну точку... На любителя.

0

Elite против Star Citizen против No man's sky. Если честно, жду больше последнюю ради пёстрых планет.

0

Таки я не понял, Таргоны и война с ними в игре будут?

0

С X Rebirth лоханулись и нишу пробуют занять другие?

-1

Смешная морда у Эдди, глаза вытаращенные, а нижняя часть лица чуть вспухшая, будто колится ботексом и запивает амфетамином. Пока что Стар Ситизен выглядит куда более внушительно.

-2

Фигня, пойду дальше перепроходить в который раз наёмника.

-5