на главную
об игре
Might and Magic 10: Legacy 19.08.2013

Эрван ле Бретон рассказывает о Might & Magic X: Legacy

Креативный директор бренда Might & Magic рассказывает о том, какой разработчики видят новую Might & Magic X: Legacy. Консервативность, олдскульная игровая механика, тотальная пошаговость - если вам близки эти понятия, просто посмотрите наше видеоинтервью.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Фанат серии не мог заставить стрелять из луков только по прямой. По моему они просто пытаются втереться в доверие.

4

Настоящее волшебство. Ожившая классика. Именно эту игру, после Heroes of Might and Magic V нужно обязательно добавить в свою коллекцию. Она меня не разочарует, я уверен.

1

Знаменитая серия возвращается ))Больше таких игр надо ))

1

мир "ашан" ) не нене ну его этот "мир "

0

Игра от первого лица , пошаговое перемещение, открытый мир разделенный на клетки - "Симулятор Ладьи"!)

0

Rakot013 Да она по сравнению с 7 и 8 не впечатляет. В 9 я играть не смог, это было выше моих сил. А тут читал в green light что за образец берут раннии части и решил сделать предзаказ. Полученное меня сильно разочаровало. А Wizardry 8 живет у меня на харде постоянно :)

0

Играл я в этот ранний доступ. Тотальная пошаговость означает движение по клеточкам не только в боях но и в открытом мире. Весьма тупо. А еще там совершенно идиотски реализована поломка оружия, надеюсь ее кардинально переделают. Пока что там куча багов, ранний доступ так его. Лучше бы Визардри 8 с современной графой сделали

0

НА планшете может быть и поиграл. И то только потому что разработчики так любят свою игру что те кому ее она не понравиться просто не так ее любят как разработчики . =)

0

Даже не знаю что сказать. не играл ни в Legend of Grimrock (или как там правильно пишется) ни в Wizardry... Вот как фанату Героев, мне будет интересно?

0

Либритон, очередной фельетон выйдет.

0

Вот как фанату Героев, мне будет интересно? Только вселенной, знакомыми модельками. Игровой процесс совсем другой. Тотальная пошаговость означает движение по клеточкам не только в боях но и в открытом мире. Весьма тупо. А в какой игре нет клеточек? Какие-то видны, какие-то нет. Лучше бы Визардри 8 с современной графой сделали А что плохого в графе Визардри 8?

0

вообще-то Асхан, и да, Legacy - полнейший провал, инди проект Legend of Grimrock и то на 3 головы выше. Да и весьма удачный M&MHVI просто взяли и забросили, хотя могли за счет бренда неплохую репутацию сколотить. Только и делают, что разгоняют потенциальных фанатов.

-1

Из партийных РПГ с пошаговыми боями лучшая как для меня Визардри 8. Эта как то не впечатляет на данный момент.

-1

Gecko911 Жопка горит у дурочка, батлач божественный у него не пошел.

-3