на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

Франция в Battlefield 1: подробный разбор грядущего дополнения

Battlefield 1 подарила нам незабываемый новый опыт. Мы побывали на фронтах Первой мировой войны: проявили мастерство в сражениях за Великобританию, защищали границы Италии, помогали спасать Европу в обличии воинов США, мужественно завоевывали мир в составе австро-венгерской армии, спасали Османскую империю от вероломного оккупанта и пытались расширить границы Фатерлянд на стороне немцев. Совсем скоро Battlefield 1 заиграет новыми красками — выйдет первое масштабное дополнение под флагом Франции. Внимательно изучив все материалы дополнения, а также приняв участие в CTE, мы спешим рассказать вам немало интересного о новом контенте в Battlefield 1.

Комментарии: 73
Ваш комментарий
дополнение под флагом Франции.

Поднять белый флаг войны!

30

Limemax Шутка смешная, но приберегите её для обсуждения второй мировой. Из первой Франция не слилась. В отличие от некоторых.

-7

Сегодня она бесплатная , дабы зря деньги не тратить советую потестить

12

Батла конечно нереальная клюква по первой мировой.Деревянные истребители с ракетами меня очень порадовали.Надеюсь в дополнении поставят лазеры с ядерной накачкой.

10

Ооо, одного из основных участников той войны решили наконец присоединить, в виде ДЛС, а с самого начала ввезти было не судьба.

6

О подкатили видосики по отпиленным платным кускам. Так и видео о танковых патчах опять появятся опять на уровне само собой...

4

Ребят самой с точки военной силы сильной была Кайзеровская Германия ... Которая в одиночку держала фронт на протяжении 1917 - 1918 гг. Назвать Болгарию или дряхлою Турцию которая смогла провести успешно только одну Дарданельскою операцию и то только по тому что занимали оборонительные позиции и с помощью германцких советников, Австро - Венгрия которая после Брусиловского прорыва в 1916 года самостоятельно вести боевые действия уже не могла! Ведь даже после капитуляции Германии в 1918 году немецкие войска остовались на территории Бельгии и Франции! Кто то писал что мол Россия не проиграла а "вышла" из войны! Это как "проходной двор" Захотел по воевал захотел прекратил воевать... Так что ли? Был Бресткий Мир на котором Троцкий и Ленин признали независимость Прибалтики,Украины,Финляндии,Кавказа, были выплачены репарации победившей стороне! Тобишь блоку Центральных держав! Выход и капитуляция это одно и тоже только ухо не так "режет". Ну а когда Германия капитулировала и освободил окупираваные земли бывшей Российской империи так как в Германии началась революция то большевики двинули свои войска! Ну а анархия которая царила на востоке Европе не могла препятствовать Большевикам пока не вмешалась Антанта и не помогла Польше. Кто то писал что мол армия Красногвардейцев разгромила силы интервентов! Которые пришли сюда! Ну во первых интервентов не было ни при Царском ни при Временном правительствах! Во вторых интервенты и не собирались проливать свою кровь ради "спасения" России !! Японию интересавал царский золотой запас который находился на Дальнем Востоке России! Американцы в свою очередь боялись осиления Японии в случае если та оккупирует Дальний Восток. Ну а Антанта хотела "руками" самих русских в виде "Белого движения" востановить порядок и заставить выплатить все кредиты которые ещо Российская империя занимала! Когда стало ясно что бело движение - обреченно, а пропаганда большевиков успешно деморализует и разлагает дисциплину не только царской армии ну и их союзников по войне! Военные контингенты были спешно эвакуированы! Ну а про победы Комуняк над Антантой как и над Центральными державами я даже коментировать не буду! Что говорить про "них" если Кронштадт взять с одной попытке не смогли...

3

жду не дождусь дополнения!какого числа выходит то оно????никто не знает???

3

Россия была или будет в дополнениях?

3

А когда Россию добавят?

3

У DICE настолько круто получается,что ждешь DLC к любимой игре как релиз самой игры.А недавно казалось "да чем они могут удивить?")

2

5 часов поиграл и наскучило. может пк должен быть лучше для графики или однотипность надоедает.

2

Mister Feathers - прекрасный пример малолетнего дебила

1

Андрей Шунин Ну вроде по факту все написал

2

Странно, что в игре изначально были какие-то США, которые нихрена там особо не повоевали, зато страны участвовавшие в самых кровопролитных сражениях теперь продают в DLC. Просто поэтому игру не куплю.

1

я уже затер эту игру до дыр и откинул "на потом" ибо надоела уже просто, а они все еще новые страны добавляют. Потом еще когда нибудь поиграю, как 100500 стран до лепят...

1
the_Deadsoul написал: Странно, что в игре изначально были какие-то США, которые нихрена там особо не повоевали, зато страны участвовавшие в самых кровопролитных сражениях теперь продают в DLC. Просто поэтому игру не куплю.

почему вы решили что они там не воевали?

1

Rageinside баланс?в твоем понимании это чтоб играли с тем,с кем хочется тебе(оружие,техника)??!это не баланс а нытье нуба и это не будет никогда как и в других частях Бф

1

Rageinside не ной нубас а то монитор соплями залил

1

Rageinside ты нагибаться не забывай! и сосать твое по жизни

1

Sardukar 1.BF 1 это исторический шутер,а Doom ни пойми что.футуристическая,коридорная пострелушка без персонажей,а в батле разрабы потрудились сделать ярких и запоминающих персов,хоть и кампания короткая 2.Вполне нормально 3.Возьми истребитель он самый маневренный в игре,я сбивал им 2-3 биплана за одну жизнь,так же можно настроить крены и чувствительность,я вообще не очень понимаю что ты хочешь от самолетов?ты кампанию проходил вообще?где учат как управлять самолетом?и что ты хочешь от самолетов пмв,разрабы то хоть чуть-чуть делали упор на реализм 4.Опять же я ваншотил на дальние дистанции не покоцанных врагов со Спрингфилда и попадал им в хед,так-же с близкого расстояния получалась убивать одним выстрелом,к примеру мартини генри ранее ваншотил,сейчас макс 90% урона может отнять. 5.Отдельную настройку техники возможно вернут,кстати изначально в единичке не было даже настройки солдата.

1

xooker 1. Вообще то в DooM персонажи есть и они гораздо лучше прописаны чем в БФ1. О каких персонажах ты говоришь, если это вообще не компания, а пара карт для подготовки для мультиплеера. Прекращай нести фигню про замечательный синг батлы. Это огрызки нормальной игры. 2. Без комментариев. 3. Нет ты действительно баран. На

смотри и учись. А от самолетов я хочу возможности адекватного воздушного боя, как в BF 3 и 4. 4. Читай гайды по снайперкам, поймешь может быть почему ваншотил. Еще раз, для тупых, в близи ни одна снайперка не ваншотит, кроме выстрела в голову. 6. Че правда не было? Странно, а как я еще в Бете выбирал и покупал стволы? Магия?

0

Sardukar 1.какие нах персонажи в Doom рехнулся?ты даже лица главного героя не видишь,в батле их несколько,основных и побочных,ты маняэксперт сравниваешь трешак с "голливудским боевиком"там все красиво сделано и еще возможно будет DLC с новой историей так что рано хоронить сингл, разрабы даже уже подумывают продлить кампанию,настолько она была успешна,значит пришла по вкусу игрокам 2.Патроны к и гранаты восстанавливаются от ящика с боеприпасами как и было в пред частях 3.Речь идет о бипланах ты мне кидаешь четверку с реактивными самолетами,клинический идиот,продолжать не буду. 4.Выстрел в голову это и есть ваншот 6.Я имел ввиду в Бете и когда вышла в свет батла не было настройки солдата из меню

0

xooker 1. Поиграй в Дум, там есть персонажи. Боссы например. Если ты, идиот, считаешь что в БФ1 есть хороший сюжет, может тогда писать опусы, что в Майнкрафе тоже сильный сюжет и персонажи. 2. Дибил, еще раз повторяю, читай текст. Я писал не про ящики с патронами, а подсумками. После последнего патча, гранаты восстанавливаются сами по себе, ящик только ускоряет время восстановления гранат. 3. Еще раз, читай что написано баран. Я тебе писал про ПОНЯТИЕ контроль скорости и для чего он нужен. Ролик кинул, что бы ты хотя бы в действии это увидел что это такое, контроль скорости и для чего он нужен и что он вообще обозначает. Но смотрю ты настолько туп, что не можешь понять элементарных вещей. 5. Дибил, ваншот это не только выстрел в голову. Это любой выстрел который убивает с одного попадания. И снайперки в БФ1 не убивают с 1 попадания вблизи, ни одна. Кроме если ты не попадешь в голову. 6. Из какого именно меню? Там много меню.

0

Sardukar Я играл в дум,это фантастический трешак,блин,ты понимаешь что такое трэш?это мусор, если ты боссов-мутантов считаешь основой сюжета то ты калич,пох на эту мелочь что гранаты восстанавливаются сами по себе,ты же говорил не играешь в батлу,так как ты узнал что грены восстанавливаются после патча?балобол.Меня лично в воздушные бои устраивают,и многие со мной согласятся,зачем слушать нытика вроде тебя.С 75 метров можно вынести ваншотом,и вообще это тебе не контра чтобы выносить с одного выстрела со awp вблизи,все равно это мелочь не портит игру.Про меню говорил что не было изначально выбора оружия вне боя,нету смысла спорить с каличем который считает что все бфки должны быть одинаковы в механике игры,типа калофдутие,я играл в 3 батл в интернет салоне,потом купил 4 уже себе,и ощутил почти полное дежавю с 3 частью,и затем вышла 1 батла,которое уже кардинально отличается от пред частей,во-первых своей эпохой и механикой игры,наконец-то нам дали поиграть во что-то новое,другое,а ты можешь играть в свою штамповку 3-4,а эта игра не поломана она просто отличается от 3-4 батлы,вот именно это я хочу донести до тебя тупица. З.Ы про дум еще раз СЮЖЕТ: Его просто нету, обсуждать нечего, подобной тупости для 2016 года сложно представить. И многие критикуют третью часть Doom-а, мол вот там плохой сюжет был. Вы серьезно? Третий Doom в плане сюжета шикарен в сравнении с этой поделкой 2016 года.

0

Кто в здравом уме вообще будет верить Дайсам и покупать дополнения к поломанной игре? Пусть сначала игру починят.

0

Sardukar И что-же там надо починить,расскажи

3

xooker Баланс оружия, баги (особенно невозможность стрелять после воскрешения), поломанный дробовик А10, сделать наконец нормальную стрельбу, а не пулялку фаерболами, добавить обещанную широкую кастомизацию оружия, не тупую возможность выбора стороны отдачи, починить воздушный бой, хотя бы контроль скорости, сделать наконец, что то с читерами, сделать нормальную механику стрельбы снайперов, что бы можно было реконнами играть агрессивно (ваншот на близких дистанциях), починить выбор техники, та система что есть сейчас просто идиотизм. Продолжить?

1

Sardukar Баланс оружие вполне сносный,не понимаю к чему придирка,какую кастомизацию оружия ты хочешь в первую мировую?)воздушные бои тоже в принципе сносные,насчет снайперов пожалуй соглашусь,но половину из того что-ты написал не соответствует действительности

2

xooker Сносный баланс оружия? Ничего, что пулеметы сейчас дно, просто косое оружие с уроном чуть выше чем у пп штурмовика, минус класс по играбельности. Это называется сносно? Вопрос про кастомизацию в первую мировую не ко мне, а Дайсам, это они рассказывали про широкую кастомизацию. Да хотя бы дали бы мне решать на что цеплять колиматорный прицел, и завезли бы побольше видом мушек, ибо зенитные прицелы на пулеметах ущербны. Сносные воздушные бои это в 3 и 4, в первой батле понятие догфайт вообще умер, нет контроля скорости, нет смысла вообще хоть как то тренироваться. И хотелось бы конечно, услышать что из мной написанного не соответствует действительности?

1

Sardukar Возьми BAR ты офигеешь от его точности и урона,какие нафиг колиматорные прицелы в первой мировой?)зачем сотни мушек?они просто там не нужны,контроль скорости самолета регулируется клавишами w и s,вообще воздушные бои в этой части сделаны шикарно,кто проходил одиночку тот поймет.Батла стала похожа на классические части Bf 1942\43,Vietnam,то чего не хватало кстати многим игрокам

1

Сам играя в батлу 1 очень доволен и графикой, и физикой вообщем разрабы постарались над этой игрой

0

Игра очень прикольная ну дополнение может будет не очень но игрой доволен

0

Так если по твоему стоящая компания, то почему нельзя сравнивать ее с DooM? Знаешь, мне почему то кажется, что ты полный идиот. Какое нахрен чувство оружия? Поиграй в четверку, постреляй в ней с печенега, вот там да, реально чувствуется и отдача и мощь и т.д. Ты ничего не опровергаешь, только пишешь про совершенно другие вещи. Еще раз для тебя повторяю мой пост, про который ты писал, что там половина написана не правда. "Баланс оружия, баги (особенно невозможность стрелять после воскрешения), поломанный дробовик А10, сделать наконец нормальную стрельбу, а не пулялку фаерболами, добавить обещанную широкую кастомизацию оружия, не тупую возможность выбора стороны отдачи, починить воздушный бой, хотя бы контроль скорости, сделать наконец, что то с читерами, сделать нормальную механику стрельбы снайперов, что бы можно было реконнами играть агрессивно (ваншот на близких дистанциях), починить выбор техники, та система что есть сейчас просто идиотизм." Теперь напиши, что тут блин не правда?

0

Sardukar у Doom по сути никакого сюжета нету,ибо doom это ремейк старой игры в новой обвертке,тупо ленейка-пострелушка типа painkillera.На радость таким как ты вчера вышел еще один патч с кучей исправлений,а что толку если ты тупо хейтишь игру за механику,я конечно понимаю это твое мнение,но говорить то что игра сломана это перебор,про самолеты я говорил уже,их там 3 вида,истребитель самый быстрый,средний и тяжелый бомбардировщик,между ними конечно будет разница,а как по-твоему должны летать бипланы?ты в курсе что максимальная скорость в те времена была всего 200-250 м/ч,и регулировать скорость можно клавишами w и s,со снайпы почти всегда получается ваншотить на средних дистанциях,а на близких подавно,похоже мы играем в разные игры,что тебя не устраивает в стрельбе???выбор техники тоже шагнул в лучшую сторону,теперь ты сам выбираешь какой танк выбрать,в отличие от четверки где техника тупо респится на базе

0

Sardukar Я тебе цитату с обзора кинул,нету сюжета в блевотном думе,пострелушка с коридором,вдупли себе.Миллионы игроков не жалуются,кому подсовывать?таким обиженкам как ты?ЧТО НОВОГО:эпоха,графика,разрушение, элитные классы,конница, газовые гранаты,оружие,нации, гиганты,отправка голубей +новый режим подвезли в DLC,деньги,истории(возможно новые в DLC)ближний бой и список можно продолжать долго,и самый весомый АРГУМЕНТ то что новая BF-1 продается лучше четверки,вкури это!!!агрессивно снайпером можно играть с нормальным пистолетом,ютуб в помощь,увидишь как агрессивно играют разведчиком в единице

0

xooker Ты я смотрю совсем неадекват. Миллионы игру не купили, а это проходняк хвалят только законченные неадкеваты казуалы. Теперь про твои новшества: 1. Эпоха, гавно. 2. Графика на уровне Батфлфронта, а в бою не особо и от четверки отличается. 3. Разрушение, было и в других частях, а до уровня BC2 оно вообще не дотягивает. 4. Элитные классы, наследие Батфлфронта, причем опять же тупое и криво перенесенное. 5. Конница, полный бред и в геймлей никак не вписывается. 6. Газовые гранаты, идиотизм 7. Оружие, косое, хрен пойми как стреляющее безабалнсное нечто. И его мало. 8. Чем одна нация отличается от другой? В предыдущих тоже нации были, и что тут нового? 9. Гиганты вообще не новое, подобное было в BF 2142 и там они гигантами назывались. 10. Режим с голубями лучше бы вообще не существовал. Остальное даже комментировать не хочется. Ближний бой сам по себе убог, вот просто убог.

xooker написал: ты же говорил не играешь в батлу,так как ты узнал что грены восстанавливаются после патча?балобол

Теперь по поводу балабола и т.д. К сожалению мое сообщение удалил модер (Кстати модер, почему со мной бан xooker не получил, как бы он первый начал меня оскорблять), так вот есть такое явление как ПАТЧНОУТ, представляешь, там пишут какие изменения добавляет патч. А теперь сложи 2+2 и узнаешь, откуда я узнал про гранаты не заходя в игру.

0

Sardukar Я смотрю ты все никак не угоманишься,бана тебе мало что-ли?у тебя все равно нету вообще никакой конкретной аргументации,одно только "убого"казуально"если это праходняк тогда почему сервера забиты людьми и она продается лучше чем 4?думаю на этот вопрос ты не в состоянии ответить. З.Ы бан ты получил за матерщину.

0

xooker Наш разговор так и не был окончен. Аргументацию я тебе доводил и не раз, а вот от тебя ее нет. Хотелось бы от тебя увидеть статистику сколько продалась и какова загруженность серваков, офф пруфы так сказать. Но мне кажется твоих способностей на это не хватит и я приведу тебе пруфы продаж. Разобраться сможешь надеюсь? http://www.vgchartz.com/gamedb/?name=battlefield+1&publisher=&platform=PC&genre=&minSales=0.01&results=200 700к копий на PC http://www.vgchartz.com/gamedb/?name=battlefield+4&publisher=&platform=PC&genre=&minSales=0.01&results=200 1.39 миллиона копий. на PC Общая статистика БФ1 на всех платформах 11.91, БФ 4 14.08 Ты мне будешь рассказывать про то, что БФ1 обогнала по продажам БФ 4 на ПК? Изучи вопрос для начала. ЗФ, Если я бан получил за матерщину, то почему тебя не забанили?

0

Sardukar 1. ЕА уже отчиталась о 15 млн копий(новость есть на PG)и это начало 17 года,как тебе такая общая статистика?)) 2. А вот еще инфа,в своем новом финансовом отчете ЕА сообщила, что пользовательская аудитория Battlefield 1 по итогам первой недели почти в два раза превышает количество играющих в Battlefield 4 за тот же период 2013 года.Также не стоит забывать, что запуск BF4 в свое время никак нельзя было назвать успешным. К примеру, в тот период в Великобритании продажи четвертой части на 69% уступали  продажам BF3,+ к тому же на BF1 была халявная скидочка 1к 3. Наверное потому что я не позволял себе нецензурную брань

0

xooker 1. Пруфы дай. Не на новости, а на нормальные порталы ведущие подсчет продаж. 2. Опять же где пруфы. И не забывай, что в Ориджине появился Ориждин Акссесс, так что даже твоя статистика ни как не может быть объективной. 3. Я тоже не позволял. Но вот бан влепили мне. Ну да ладно, это все равно тебя не касается.

0

Дополнение французской армии я не буду покупать, лучше русских куплю

0

Лучше анимацию новую завезли взамен убогой - а то она одна у них на четыре игры... Начиная с 06.58 - Операция Взаперти из четвертой батлы - даже текстурки лень было поменять... 9,5 упавших кусков мыла в душе из 10

-3