на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Grand Finals Wargaming.Net League в Варшаве. Видеорепортаж

Подобного в World of Tanks еще не было. Нет, турниры локального, национального или даже интернационального значения, само собой, случались. Но такого масштабного мероприятия, как Гранд-Финал Wargaming.Net League в Варшаве, да на целых три дня, с третьего по шестое апреля, мы еще не видели. В столицу Польши съехались сильнейшие команды всего мира. Перечислять их не будем, но с гордостью отметим, что русскоязычный регион выставил аж четыре команды — NaVi, Sinergy, Virtus Pro и Red Rush Unity. Все они считались фаворитами. И наши ребята, нужно сказать, задали жару! Все подробности вы узнаете из нашего видеорепортажа.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Нету норм самальотов,а он про корабли говорит!!!! жесть...

8

варгейминг уже не то...к сожалению.

3

в танки больше не играю а все чего то жду. Вот нашумевший патч, зашел.. ребята а что изменилось то!? все на ультра поставил, ну фиг его знает может что и краше стало, но я нифига не заметил, чесслово ((

3

Танки сливаются на дно, задолбали технику резать, а они бабки разыгрывают там, драть донат меньше надо а то на 8 уровне в +на 500 если пойдешь и то хорошо, задолбали, особенно школоло с прем танками,спиногрызы,патчи сейчас только портят игру, 8.0 я считаю самая удачная обнова была за все время, а если на чистоту War Thander порвет их танки как порвало их самолеты.

3

2INFERNAL48 То, о чм вы рассказали - я просто не знал ))) Не охотился за карточками, даже не знал, что их раздавали. 50 центов не видел и не слышал, что он там есть вообще. А Кислый... он мог, да. Даром что пришел на афтерпати и действительно там прогуливался с пивком.)))

2

Владислав Сульдин Я вообще припух, когда поднимался на верх, адовая толпень народа! Мысли в голове "ну них*** себе поляки рубятся в танки", а когда поднялся да узрел, что этажом ниже Полтинник стоит да интервьюшку дает, а вся толпа на него собралась. Не ну есть вариант, что мог ошибиться, что это был именно он, но уж очень похож в таком случае и очень популярная личность выходит была. Ну и из фоток в интаграме понял, что бывали еще личности знаменитые, оных я не знаю, но счастливые лица на фотках и завистливые комменты явно намекали. А Кислого понять можно, чего уж скрывать эмоции от проведенного мероприятия =Ъ

2

2INFERNAL48 А, блин! Полтинник, кажись, сам по себе приезжал, без привязки к Гранд Финалу )))

2

Владислав Сульдин Ну в принципе...да =Ъ Чет не подумал я, ведь на сцену он не выходил =Ъ

2

Владислав Сульдин Самолеты очень даже ничего. Обозвать игру ничем и поставить 9 - стильно, модно, молодежно.

2

2Apokalipsis113 Дорогой мой, вам знакомо понятие "идиома"...

2

мне очень нравятся танки но эти вафли 10лвл просто из себя выводят!!!!

2

все 3 места Россия красавцы хоть я не считаю что это спорт.....

1

titan761 Какой лучше . Натус Винцер , это чемпионы по всем играм куда бы они не сунулись . В эту организацию попадают только те кто самый лучший в данной игре . По танкам Нави не разу из десятков матчей не проиграли Виртусам . Там индивидуальный скил каждого очень высок . Это лучшая команда в мире по танкам .

1

Владислав Сульдин Самолеты очень даже ничего. Раньше ты прям пищал от восторга. Что? Денег больше не платят? Или ВГ наконец то поняли, что благодаря тебе народ уже выворачивает от их названия?

1

Владислав Сульдин очень даже ничего... за пол года с момента релиза,онлайна больше 11 тыс игроков ни разу не видел,сейчас он продолжает уменьшаться,думаю конец самолетов близок,как и танков.

1

RASIEL Минимум - 500 человек. максимум - 10000 человек. В среднем от 2 до 5 тысячЭто полный фейл

1

2BladDan Самолеты очень даже ничего. В корабли я играл - они даже на этом этапе очень хороши. Просто их не хотят выкатывать слишком рано.

-3