Grand Theft Auto Online. Гоп-компания

GTA Online. Многострадальная, грузная, еле-еле передвигающая ноги. Такой она нам показалась при запуске, который обернулся настоящей катастрофой для студии Rockstar. Несколько дней владельцы PlayStation 3 просто не могли попасть в игру. Сервера Rockstar отвечали угрюмым молчанием. Затем эту проблему решили, но возникла новая: в любой момент из-за сбоя в работе, вы могли лишиться самого главного – своего героя. А вместе с ним и гаража, набитого тачками. Домика у моря, на который было потрачено несколько сотен тысяч зеленых фантиков. Это бесило, это раздражало. Особенно на фоне того, что Rockstar решила продавать виртуальные деньги за реальные. В итоге компания пообещала выплатить всем игрокам GTA Online по 500 тысяч местных долларов. В качестве компенсации за моральный, а иногда и виртуально-материальный ущерб. Но вот все более-менее устаканилось, и мы наконец-таки смогли провести несколько полноценных дней в GTA Online.


 

Комментарии: 89
Ваш комментарий

если выйдет на pc, то куплю только из-за онлайна

158

Ну, когда на ПК выпустят, а? Бабло срубили - давайте уже!

97

на пк очень долго ждать эту игру

78
0

автоприцел убивает ,просто легализованный аим бот

66

Мне показалось,или на улицах в онлайне как-то ...немного пустовато?

56

как разительно олтичается аудитория вот в этой теме http://www.playground.ru/articles/the_witcher_3_wild_hunt_vpechatleniya_ot_zakritoy_prezentatsii_bonus_intervyu_s_ceo_cd_projekt-42233/ и в этой.. посмотрит на первые коменты, и целевая аудитория игр понятна ;)

31

Отлично, сейчас глянем!

29

9 или 9.5 ещё можно, но никак не 9.9

19

Герою, что на велосипеде, анус порвали =D Суровые я там смотрю гонки ;D

15

leonid22 А ничего страшного подождем на ПК. Зато будем играть на удобной клавиатуре с мышкой и любоваться более красивой графикой. Торопиться то не куда.

14

Ну не знаю, я как то ее и не жду. Выйдет, ну и хорошо...

14

innervizionman 16 человек же ) SPR1GGAN +1

13

Я большую игру прохожу вечерами в среднем около недели,эту игру я проходил около месяца, а некоторые ещё и на онлайн время находят. В общем моё мнение что онлайн это для задротов..

13

Страстно рекомендуем (слова Судьдина) пфф. С торрента скачаю когда выйдет на пк, а на онлайн насрать как бы, одиночки хватит, играть со всяким быдло как то не тянет

12

Gecko911 Вряд ли актера озвучки Геральта попросят крикнуть "Go f*ck yourself!"

10

BODOLA7 я не прошел игру,но играю в онлайн ради фана,особенно гонки с ракетами и тд и я задрот?

10

BODOLA7 По отдельности - так себе шутер, так себе гонки, гольф и т.д. вот именно на смеси всего этого она и держится, возможности попробовать многое, не выходя из игры.

10

Наверное очень интересные перестрелки у консольщиков там. С автоприцелом.

10

куплю без оговорок как выйдет на РС... за такое и не жалко деньги отдать.

10

Капитaн Котэ А ты приглядись к ней без фана, без фана там и игры то нету эта игра только и держится что на фане, дутая она раздули её как из той мухи слона. Не игра а набор примитивных мини игр.

9

BODOLA7 некоторые возможности небыли доступны в одиночки,как банкоматы те же нормально(хотя я не прошел игру),а в мульте очень полезная вещь,от прокачки толк идет хороший,новые миссии открываешь,а не просто для галочки ранг повышаешь.Да и помойму все подобные игры расчитанны на фан,колда,гта,бф,а вот всякие доты,лолы и тд на задротов

9

для такой игры могли и по информативней обзор зделать

9

Я надеюсь, если сделают для пека, то повысят кол-во игроков хотя бы до 32. А то 16 - совсем мало, даже в тф2 больше.

9

Жаль, что в одной сессии может находится лишь 16 человек. В остальном это лучшая онлайн игра, но если её не будет на ПК...

8

Представьте сервера ну хотябы на 64 игрока... Это бы было божественно. На APB похоже... Хах, суть в том что когда делали APB хотели сделать чтото похожее на GTA, не получилось, Rockstar сделали то что не удалось APB, хоть там и кастомизация, хоть и кол во игроков корошее, но: Физика, графон, живой мир с разной хренью которую можно просто поделать для фана - это всё в APB отсувствует!

8

Unicom Что там удобного? Управлять транспортом совершенно неудобно. Влево, влево, влево, влево, вправо, вправо, вправо, вправо. Вместо того чтобы аккуратно склонить в нужную сторону стик и просто повернуть. Опять же на больших скоростях в потоке не подвернешь на миллиметр, чтобы избежать аварии. Master Ken Собралось "небыдло". А что в в этой теме забыли то? Особенно, тот которого тошнит. Извращенец? Мазохист?

8

Не буду смотреть обзор, чтобы не спойлерить красочные моменты игры. Играю уже какой день и очень-очень рад! Я уже и так знаю, что игра отличная

7

alex.5.94 Онлайн и был запущен позже, чтобы оценить масштаб наплыва игроков. Подготовились для 15 миллионов отлично, не уложились в пару дней. Это куда лучше чем месяц у Diablo 3, в котором и народу было куда меньше. Артём Ильин И эти 16 очень сильно выбешивают своим писклявым голосом в чате, а также мешают играть, если на открытой сессии.

7

За Берлинского играли? :) Жду на пк ...

7

Когда выйдет на PC, когда выйдет на PC ?... Тогда же, когда и на новых консолях (PS4, X-one). С обновлённой графикой и зверскими системными требованиями.

6

чел с пулемётом. За вами выехали. Ну почти.

5

музон просто невероятно нудный впихнули в обзор, могли бы повеселее сделать...чуть не уснул нахрен...

5

Столько еще игр без обзоров, а тут 2 обзора на одну игру. Когда будет обзор на F1?

5

Надо на ПК, на консолях народу мало)

5

жта отжила свой век - факт, но дибилов продолжает плодить - заатлантика привет.

5

бум ждать на пк, может там лагов не будет

5

Должна будет выйти. Разработчики делают игры в первую очередь для приставок. а потом уже на ПК. Игры у них все приставочные. Чуть позже должна будет выйти, как это было всегда у них.

5

Dark537 Ну ты хоть ставил на четверку енби или машину по душе. Проблема четвертой, это неофиально все эти моды, раскиданные по разным сайтам, если сделают в стиме, там и воркшоп будет без гемора с установкой и тогда народ будет пилить много чего. Если роки сделают пятую часть возможность вставлять нормально моды как в скае без гемора. Так же PC версия отличается тем что можно музон засунуть свой и слушать в игре, можно конечно просто врубить но это тупо, лучше в игре.

5

Что за глупость, бомжи или нет) Мне вот не нравится управление на консолях, абсолютно его не перевариваю.

5

онлайн унылая фигня, сингл интересней в 100 раз

4

Spli сервера делятся на аимщиков и свободный прицел, угадайте где вся школота ?

4

Graf778 Коллапс выходит. Как на консолях может быть стабильная игра, но почему-то бета, а на ПК кривая альфа?)

3

sanchez752 Поэтому, я считаю, лучше всего собрать свою банду, человек на 4-8 и выносить этих "людей" с писклявыми голосами)

3

Артём Ильин Или в 3-4 человека играть на закрытой сессии) На самих перестрелках или гонках пофиг, бесит при свободной езде.

3

отпад игруха, прекрасный преемник четвертой

3

ребята, что за саундтрек играет??? никак не могу найти его

3

stas1607 оптимизация получше чем у gta 4 будет, значит пойдет на многие компьютеры

3

Бл... игра херня(школота минусует), на пк выйдет GOTY издание! Будет опять в Амазоне...

2

Спасибо за развернутый обзор ПГ. Слюни так и текут, и в онлайн хочет и в сюжетку хочется, что же вы делаете Rockstar с нами!!!

2

Когда на ПК когда на ПК когдакогдакогдакогдакогда... Ребят. Уже везде задрали с этими выкриками. Играйте дальше в Vice City и будет вам счастье! Сами не заметите как выйдет.

2

выйдет Gta 5 через 15 дней,буду купить при первой поставке на магазин!!!

2

Riko Rodrires По сути дела можно сделать предположение,что gta v не будет сильно требовательной как crysis 3 или watch_dogs=> R* хотят, чтобы многие смогли эту игру на пк(значит реально мб сис требования не будут завышенные). Ведь лишь ради нее я апгрейдил свой комп(меняя лишь видеокарту, так как остальное железо мощное), я уверен я буду играть в нее на ультрах...не клопет...

2

надеюсь не будет так лагать как GTA 4

0

Да, скоро и на ПК. Небось оптимизация будет не очень.

-2

Судя по видео игра смотрится просто отвратительно,да еще и лагает,надеюсь на ПК допилят это недорозумение,я бы не смог в это играть в том виде что увидел в обзоре.

-4

напомнило APB... ну так то игра 5-ти летней давности, да и то там уже до 100 игроков на сервере помещалось(разве что игровой мир поменьше),так что консоле как всегда в минусе.

-4

leonid22 13 июня не так и долго

-4

Zeva minus Оценку дали GTA5, а не одному бесплатному дополнению =_="

-5

Увольте того, кто подбирает вам фоновую музыку к видео.

-5

Ну что можно сказать Ждём на пк ) ну а пиратку я на коробке уже прошёл)))

-5

Ребята, ещё раз вам говорю, что GTA5 выйдет на ПК, Вам пример это Gta4 . Слыхал я по телевизору что выйдет.

-5

Какой смысл выхода гта на пк?!

-5

Меня одного тошнит от ГТА в принципе?

-6

Все люди бомжи в нашей стране, консоль сложно купить.

-6

[ttk]Terrorist Конечно нет, тоже терпеть не могу этот симулятор быдла.

-7

чет персонаж Ваномаса напомнил

-9

на пк не выйдет 100% , а вот на некстген полюбому

-9

Как можно было напортачить с запуском? рокстар только деньги читает что ли, они же видели, что больше 15 млн копий игры продано да и к тому же там ограниченное количество человек на каждый сервер

-12

roman.kozeev Вот именно, уже срубили так что...

-34

roman.kozeev Деньги и вправду заработали, так что тепер выпускать смысла нет

-44