Хэллоуин: как празднуют День всех святых в играх (видео)

Нельзя не отметить, что Хеллоуин — очень яркий праздник. Его хочется отмечать, даже если он далек от твоей культуры. Сейчас его празднуют везде: не только на Западе, но еще и в Японии, в Корее, в постсоветских странах. Не везде люди ходят и просят конфет, но всем нравятся карнавалы и страшилки. Потому что это весело.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Да вообще нас..ть на этот хеллоуин, это не наш праздник, а англосакский.

21

Достали с этими буржуйскими праздниками

15

Надо с балкона кому нить на голову тыкву скинуть.

11

KOKАIN Протестантский Рыцарь А что, у тыквы как раз есть хвостик в виде хохолка.

10

This Is the Police Borderlands 2 Dead by Daylight Rocket League там лучшие длс для Хэллоуина 🎃👻💀

8

༼ つ ◕_◕ ༽つ VOLVO Give DIRETIDE 2016 ༼ つ ◕_◕ ༽つ

8

Ещё один повод,для тёлок нарядиться в харли квин...

6

В первом Killing Floor были отличные эвенты, в том числе всегда и на Хеллоуин. Там обязательно добавляли новую тематическую карту, новые пушки и персонажей (правда платные) а также заменяли внешний вид всех противников. Ну и с каждым добавляли около десятка ачивок, для получения половины из которых обязательно нужно было проходить карты на зубодробительной сложности)

5

в batman arkham knight дело на хэллоуин было

4

Почему все так этот праздник полюбили? Он же языческий... И дело даже не в этом.. вам своих праздников мало? Через комстер в июле что-то мало кто прыгает!

3

Chunedwer 3rdperson Ну у нас любой празднег является отличным поводом "накатить" и "по тусоваться". Так пускай "празднуют" у нас, кому нравиться. Вам же не жалко? =)

4

я православный! и ни когда не считаю это за праздник, ладно у них там, пусть хоть все с тыквой на балде ходят, но у нас в России некоторые отмечают, вот таких я реально не понимаю

2

3rdperson Новый год и всех его отмечающих тоже презираешь?

5

3rdperson А еще Масленица и Новый год тоже языческие праздники

5
2