ИгроМир 2011. Видеорепортаж

C 6-го по 9-е октября в Москве состоялась очередная выставка «ИгроМир». На этот раз она проходила не в выставочном центре на ВДНХ, а в павильонах КрокусЭкспо. И переезд этот пошел «ИгроМиру» только на пользу, в чем вы уже могли убедиться, прочитав наши ежедневные текстовые репортажи (первый, второй, третий, четвертый). Сейчас же вы можете увидеть происходящее на выставке своими глазами.

И это еще не все – в ближайшие полторы недели мы подробно расскажем о восьми самых интересных играх выставки в отдельных материалах. Оставайтесь с нами!


Комментарии: 84
Ваш комментарий

Ухххххх бабенки то сисястые там были ^^

0

Мда, даже российские разработчики уже похоронили Пк и ушли в онлайн. Кстати сайт ПГ ведь тоже в каком роде способствует развитию пиратсва

0

666roman999 Развитию пиратства способствуют торренты, хотяя неее, торренты для ознакомления, а вот человеческий мозг уже сам решает что брать или нет. Хотя в большинстве случаи, лицензии берут люди 22-25+, а школото качает, крякает и играет

0

Я вообще не понимаю людей-фанатов.)))Сейчас очень,очень редко выпускаются нормальные игры и с каждым месяцем игры деградируют и их все меньше. Так спрашивается вообще зачем туда люди идут ?бросают работу ,учебу или просто вместо того чтобы сходи в кино или в кафе ну или просто по центру погулять валят туда.Это же полный отстой ,навешали какие то тряпки с какими то монстрами и позвали проституток с Ленинградки и думают все круто.Копец они отстоИ полные но видимо вам как обозревателям положено ходить на такие сходки,но как ни странно если вы снимаете это все и делаете репортаж значит есть люди которым это интересно! Ладно что то я разорался тут)))Короче выставка это полный ни кому не нужный отстой,хотя там и много народа было !Репартаж 4/5

0

"мы подробно расскажем о восьми самых интересных играх " Интересно, интересно. Буду ждать =)

0

Сталкер уже год делается, а игру так и не показали.

0

73628431542 Дети и лицензии? Я чёт в этом не уверен, ну может диски в подземке да, а что бы лицензии нет. А молодые люди могут потратить конечно и на другое, но если игра выходит достойная и тебе она нравится, можно же потратить лишние деньги на неё?

0

Greem.96 Вынужден тебя расстроить: сталкера вообще не делают. Зайди на их сайт в раздел Вакансии и посмотри, сколько им народу нужно. Считай, всю команду девелоперов.

0

Рассказано обо всех стендах, но не сказали о стенде Xbox 360 !!!!ппц. Самый "живой" стенд был - турниры по хэло, МК, гирза. демонстрация форзы, вагон игр с кинект, у ДЦ2 так вообще очереди были.

0

Боюсь я что новая COD станет хуже предыдущих а Inversion жду так как: русские+боевик+ 3-е лицо+ИГРА

0

Не выставка, а какой-то свинарник. Пол загажен, перебор со звуком, школоты слишком много. Неудивительно, что многие иностранцы считают русских свиньями.

0

Отличный репортаж, интересно было посмотреть. Девушка с автоматом хмм... помойму у нее в руках пулемет, блондинка короче ;)

0

А че за лотус на стенде nfs run?

0

Tahakaro2 Ну ПГ записывается в сонибойный ресурс теперь

0

Маладца,хорошо сделали видео.

0

Fall_Out_Boy97 да ты прав, девочки супер ;) но какого хрена они не показали мв3 бф3 и метро ласт лайт?!

0

кстати, ни кто не заметил что игра Inversion на ПК была?

0

да уж! такое ощущение, что это Анимэ экспо и не выставки Игр! а так неплохо... жаль не в России живу - сходил-бы!

0

Яб последнюю расстрелял бы))) И да вы правы, кто говорит, что не выставка, а Авгиевые конюшни, поэтому и не пойду туда никогда!

0

Немного туповато, но есть на что посмотреть))

0

Один человек в сюжете озвучивает всех...как можно брать интервью и озвучивать тем же голосом ? По ходу на PG дефицит кадров.

0

авторы молодцы, засняли то что должны были заснять! у стенда МВ3 одна молодёжь стоит, в то время как у БФ- мужики, и даже девушки! порадовало. Девушек одели модно, но зачеееем их столько на выставке, основной посетитель которой школьники лет 14? "демократия" процветает

0

аххахаха "на сегодняшний день их 61 не каждый день я мужчин расстреливаю" спасибо поржал,вообще репортаж потрясный,про все рассказано и снято отлично!

0

Inversion выйдет на ПК? Почему об этом не сообщили?))) Что там делает рисунок клавиши space, да и вы сами сказали, что все компьютеры были заняты Или я что-то путаю?

0

Школьники туда небось ради девушек приходили ХD

0

А про стенды с мв3 и б3 я согласен старикам больше нравится вайнушки чем небольшие перестрелки а так вообще дайс тока своей графой пытается вытянуть компанию на супер уровень вот ещё про хитмон абсолюшен побольше поговорили а то очень охота знать про него .

0

>>хитмон абсолюшен побольше поговорили а то очень охота знать про него О Хитмане будет отдельное превью. Скоро. >>Почему об этом не сообщили?)) А зачем сообщать то, что и так давно всем известно?

0

>>А зачем сообщать то, что и так давно всем известно? Я, наверное, слоупок http://www.playground.ru/games/inversion/

0

Спасибище! Постал порадовал и saints row...ну и женщины))

0

Гоша Берлинский Когда превью Modern Warfare 3?

0

Клёво! В следуйщем году обязатеьно схожу. P.S. 10:40 Я Бородача нашёл.

0

Круто че ,а новый кинг баунти будет, я читал новость на 3д ньюс.

0

Я так понял из обзора, что самое интересное на Игромире - это было много девушек-моделей. Т.е. правильнее было бы назвать так - обзор девушек + возможность на халяву поиграть

0

736284315 Мне 14,раньше качал,сейчас понял что лучше брать лицензию(куча +)но ты так написал как будто упрекаешь. P.S. Не стоит писать сообщения в духе:"мой дед уже на заводе работал,семью из 10 человек кормил" или "я уже грузчиком был."

0

Ахах,клево,прям реально другой Игромир,плюсую)

0

Классно что еще сказать,много хороших разрабатывают ,да и девченки там отпадные.

0

Спасибо. Было очень интересно посмотреть!

0

B-6 Странно у меня все наоборот,я раньше покупал игры,а сейчас понял: что половина из них гавно,что это пустая трата денег и теперь чтобы секономить и получить удовольствие от покупки я проверяю игру(смотрю обзоры,наличие мультиплеера или качество сингла, и качаю с торентов ),таким образом покупаю 3-5 игр в год!В этом году пока купил только 3 игры:dead space 2, crysis 2 и witcher 2.

0

jarud Я делаю так же как ты!(почти) я тоже смотрю обзоры! И таким образом я тоже покупаю 3-5 игр!

0

Да... соло игр на ПК нет... но не из-за пиратства, а из-за того, что не умеют это соло делать красивым и качественным. Отечественные разработчики по большому счету криворуки и бестолковы, куда им до хорошего соло... хорошую игру с отличным соло никогда жаба не давит купить.... а вот всякое гавно - да, оно качалось, качается и будет качаться, чтобы пройти исключительно для галочки... пройти и сказать: "я прошел, игра гавно...". Ну а в целом, уход ПК игр в онлайн меня ни сколько не разочаровывает. Соло само по себе уже себя изжило. Играть соло уже не интересно (потому что делать разучились). Таких проектов, в которые засел и ушел с головой - единицы, и лично у меня они все стоят на полке в лицензионном виде. Так что пусть идут в онлайн, так будет веселее. Очень порадовало что Близзард И Варгейминг были лидерами. порадовал и Нивал, сам сейчас пилюсь в ПВ. В общем - класс, ИгроМир шикарный. Жаль что у нас таких выставок не проводят. Может на следующий ИгроМир приеду специально.

0

Купил:Red Orchestra 2:heroes of stalingrad и стідно написать: breach,собираюсь купитьт теже что и ты!

0

Гоша Берлинский Вам понравился игромир? может вкрациях скажите какие игры на ваш взгляд достойны ожидания?

0

проигрыватель на пг какой то стрёмный,нельзя сразу выбрать любой момент из видео,надо ждать пока видео загрузится.

0

Я засветился в репортаже ha11a Это льстит моему самомнению. (с)

0

никто не слышал, про такую игру" На Карибы", должны были показывать на Игромире.

0

а на игромире нидфо раша 4 тоже должны были показать? хахаха

0

Больше всего жду репортаж по МВ3!!

0

да нафига там толпы девок, туда же одни задроты ходят, вы посмотрите, школота прыщавая в очках, зачем они на девок разорялись, все равно они там никому ненужны))))

0

ozon671games Минуту и секунду в личку, быстра :)

0

У Мудессона интересней:

&feature=player_embedded http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=nw-WjkFfhY0

0

SkalderSan Это не имеет значения, люди все равно будут качать торрент, и не важно хороший или плохой сингл. SDY у него как-то уныло.

0

Мухаха!))) "Не каждый день я мужчин расстреливаю" хР

0

Это был лучший игромир! я сфоткался с создателем POSTAL и главой EA RUSSIA ну и с девушками конечно;)

0

Русские девушки самые красивые в мире, а публика на мероприятиях тоже, не то что дибильные АМЕРИКОСЫ.

0

Дорогая редакция, возьмите меня на работу! Я умею снимать, монтировать, фотографировать. Мне очень нравится ваш онлайн продукт. Я тоже хочу ходить по выстовкам, делать обзоры и вообще творчески работать. Вот только живу я в Симферополе (

0

Удался Игромир однозначно! Ждем 2012!!! ^_^

0

хахах прикол расстреливают а пулемет то настоящий? )))))

0

почему про сталкера 2 ничего не сказали? я так его жду !!!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Этот скрин полностью отражает выставку :D

0

Monte Kristo В такой маске ходил Лёна со стопгейма

0

Пародия на Милену из Mortal Kombat 2011 очень похожа на оригинал. (1:12) Клёво и бабёнку, и костюмчик подобрали. Шикарно смотрится! На Игромире не был, но судя по репортажу выставка мне не понравилась (за исключением Милены :-D) - давка, шум и тому подобное. Да и смысл на такую выставку идти, если очень скоро во всё представленное там можно будет собственноручно поиграть без всяких очередей...?

0

Бурно развивающийся сервер Minecraft PLAYER.NNOV.RU предоставляет Вам все возможности для интересной и комфортной игры. У нас введена экономика - работай и зарабатывай игровые деньги, трать их на ресурсы, защиту построек или вовсе открой свой собственный магазин! Модернизированный чат сделает общение приятным, а отдельный сервер Teamspeak позволит всем желающим общаться вживую! Отсутствует вайт-лист, есть собственный античит, модернизированная система экономики ждут тебя! Узнать больше о сервере: http://player.nnov.ru/mc/?page_id=64 Скачать клиент: http://player.nnov.ru/mc/?page_id=10 Наш сайт: http://player.nnov.ru/mc/ Наш форум: http://player.nnov.ru/forum/forumdisplay.php?f=169

0