Как Blizzard поссорилась с фанатами и сколько заработала RDR2: видеодайджест #403

В 403-м выпуске нашего дайджеста мы поговорим о том, чем Blizzard расстроила своих фанатов и кто от этого выиграл, о чем будет новая игра от создателей Agony и насколько успешной стала Red Dead Redemption 2. Список самых интересных релизов следующей недели и ретро-рубрика прилагаются!

Главное за неделю:

Обзор игрового смартфона Honor Play

В наши руки попал смартфон Honor Play от компании Huawei, который мы внимательно рассмотрели и протестировали. На нашем канале вы можете найти общий обзор, а также тест в играх.

Как рокеры играют в игры, а разработчики играют рок

Что общего у компьютерных игр и рок-музыки? Они часто становятся жертвами голословных обвинений, подвергаются запретам и цензуре. А еще у них полно фанатов самых разных возрастов по всему миру. В своем блоге пользователь NightGameMassacre рассказывает о том, как сложились взаимоотношения рок-музыкантов, геймеров и разработчиков. Читать.

Blizzard анонсировала новую Diablo. Фанатам это не понравилось

Компания Blizzard не устояла перед соблазном потрепать нервы фанатам вселенной Diablo и анонсировала на BlizzCon 2018 игру для мобильных устройств под названием Diablo Immortal. Реакция аудитории оказалась очень негативной. Подробности.

У Blizzard нет планов на Warcraft 4

Анонс ремастеринга Warcraft 3: Reforged на конвенции BlizzCon 2018 вполне мог навести фанатов на мысль, что Blizzard таким образом готовится к анонсу Warcraft 4. Увы, пока что это не так. Разработчики заняты совершенно другим.

Новейшая версия Denuvo уже поддалась взломщикам

Недавно вышедшая Football Manager 2019 получила свежую версию Denuvo, которая называется Denuvo 5.2 и всего за пять дней сдалась взломщикам. Любопытно, что в некоторых случаях более старую версию защиты взломать не удалось.

Создатели сатанинской Agony анонсировали хоррор

Разработчики обещают динамичную и брутальную боевую систему, постоянную борьбу между паранойей и реальностью, жутких врагов, глубокий сюжет и прочие прелести жанра. Узнать больше.

Starbreeze возлагает большие надежды на свою новую игру. Кажется, они не оправдаются

Хотя игра едва успела выйти, в своем финансовом докладе компания Starbreeze выразила уверенность в успешном старте продаж и заявила, что ожидания от игры в издательстве высоки. В Starbreeze видят игру как важный сезонный релиз. А вот и эта самая игра.

Sunset Overdrive может выйти на ПК

Слухи вокруг PC-версии Sunset Overdrive продолжают разогреваться. Вполне вероятно, что Microsoft хочет придержать анонс до ивента X018, который пройдет на ближайших выходных. Подробности.

Take-Two похвалилась успехами Red Dead Redemption 2

У Red Dead Redemption 2 получился впечатляющий старт. Компания Take-Two в своем свежем финансовом отчете поделилась успехами игры после релиза. Узнать цифры.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Про Destiny 2 не сказали, как ни как это событие.

25

раз рдр2 так хорошо продалась и продастся ещё, значит есть повод через год выпустить её на ПК)) Лично я её только там могу купить, на днях пробовал играть на консоли - беееее, не перевариваю джойстики

10

Electronic Arts умело удивлять *fix

7

Искренне желаю всяческих провалов мобильной дьябле

5

Кааааак ?? Такое возможно ??? В эту среду 07.11.18 вышла наконец то первая за последние несколько лет высоко бюджетная игра ААА класса в жанре MMORPG Lost Ark которую делали тысячи человек 6 лет .На данную минуту очереди в пятницу вечером по 10 тысяч игроков на каждый сервер что бы войти в игру .При выходе англофикатора очереди могут стать ещё больше . Данную игру логично сравнивать с Lineage 1 которая вышла ещё очень давно,а не с сингл играми diablo или Poe так как они не с жанра мморпг ,хотя имеют на первый взгляд похожий гемплей. Гдеее вообще информация об этой игре в видеодайджесте ? Почему весь сайт забит тупыми новостями о том что добавят какого то героя в овервотчь или то что близзард лоханулся или ещё что от близзар блиаззрд близзард ! Где инфа о новом крупном проекте ? Что с вашем сайтом тут творится ? Или пора делать ноги и искать другой игровой сайт ?

4

OnlyHitman Ты пиарщик этой игры? У тебя несколько комментов выглядят как неприкрытая реклама.

12

Tali Zorah vas Normandy Так эта она и есть (реклама), которую автор этих комментариев маскирует под комментарий негодующего пользователя. И наверное, даже считает, что никто этого не понимает и не замечает. Хоть бы что новое придумали, приличия ради, а то ведь одни замшелые приёмы, которые и раньше-то были видны насквозь.

10

Tali Zorah vas Normandy Нет не пиарщик .Я бывший фанат вселенной диабло и играл в изометрию много лет .Ты представляешь того же Ведьмака 3 если бы не слово не писали на сайте об игре в момент её выхода ?Я просто реально не понимаю чё происходит с этим сайтом как можно игнорить такой огромный проект? Или люди совсем с ума посходили и уже не могут отличить дешёвые китайские мобильные игры от крупного релиза ? Возможно им тупо запрещено освещать эту игру .

2

OnlyHitman Вот как выйдет английская версия, так и обязательно скажут. Не думаю, что всё русскоговорящее комьюнити данного сайта в миг побежит разбираться в хитросплетениях корейского языка, чтобы поиграть в очередной клон Diablo.

4

OnlyHitman

07.11.18 вышла

В бета-тест. Только для корейцев. Только на корейском.

Гдеее вообще информация об этой игре в видеодайджесте ?

У игры есть страница на сайте. А у пользователей в руках есть все доступные инструменты, позволяющие развивать сайт наравне с командой ПГ: форум, вики, видео, блоги. Не это ли альтернатива жалобам на вселенскую несправедливость в комментариях?

3

Все меньше и меньше людей смотрят Дайджесты

3

Фаігенний дайджест про відеогейминг! Бажаю і далі таких успіхів і процвітання

0

Стареем Александр ? Скучно стало.....ж.

0

Успехов вам и хорошего настроения! Спасибо за труд!

0