на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

Какие карты будут в Battlefield 1: подробный разбор от PlayGround.ru

В наших предыдущих роликах, посвященных Battlefield 1, мы во всех подробностях разобрали первый трейлер игры, а также рассказали о том, какие режимы и какая техника ждет нас в ожидаемом мультиплеерном шутере. Как мы и обещали, останавливаться на этом мы не планируем! Представляем вашему вниманию наше новое видео, которое целиком и полностью посвящено игровым картам. За основу мы взяли раскопки фанатов в археологическом пласте альфа-тестирования Battlefield 1. Опираясь на названия и историческую хронику, имеющиеся карты мы разбили на географические блоки для более удобного понимания.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

информативно, а главное, теперь школьники смогут показать это видео своей мамке и сказать: мол, Батла - это обучающая игра, так сказать, графический урок истории с погружением для лучшего изучения)))) И тут уж мамка не сможет возразить)))). Сцена: "сидит дитё, рубится в батлу, ему мать кричит: ты уроки сделал? А сын ей: вот как раз историю учу)))))"

33

А для одиночной компании карты будут те же самые, что и для мультиплеера?

13

Спасибо.Позновательно.

11

Один из немногих материалов, который мне реально понравился.

6

спасибо, Playground! отличный обзор, так держать!

3

Познавательно.Дай Бог что бы сбылись наши надежды связанные с этой игрой!

3

Уверен что выйдет через пол года dlc The Thrid Assault Где мы увидим такие карты как Operation Metro 1907, Caspian Border 1912 и т.д

3

Информативно, ясно и по делу. Заодно и историю школьники подучат) Чернов знает толк в Баттлфилдах)

2

Когда увидел, что будут Альпы, даже задумался о покупке. Ибо в BF4 хороших горных карт так и не было, а вот в BF3 с этим было получше. Защищал COD до последнего, ибо нравится тематика, но посмотрев геймплей, определенно снова за Battlefield...

2

Делать было нечего , но снимать что-то надо. По тем роликам что уже удалось увидеть , батла будет на уровне батлфронта развлекухой увы.

2

Про Россию опять все забыли?

2

СамыйОригинальныйНик британия не стала ждать удара в спину от турков и ударила первой

31

Бомбардировщик классика западного фашизма XD

0