на главную
об игре
LEGO Marvel Super Heroes 22.10.2013

LEGO Marvel Super Heroes. Все герои в одной куче

А вам нравятся супергерои? Халк, Железный человек, Люди Икс, Фантастическая Четверка, Человек-Паук и все остальные. Если нравятся, тогда мы можем вас поздравить. Совсем недавно Warner Brothers выпустила игру специально для вас. Если вы увлекаетесь или когда-нибудь раньше увлекались приключениями героев вселенной Marvel – обратите внимание. Обо всех достоинствах и недостатках новенькой LEGO Marvel Super Heroes вы узнаете из видеообзора этой игры от PlayGround.ru

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Говорят мир в игре проработан лучше чем в ГТА 5,и больше возможностей.Единственный минус -нельзя давить пешеходов бульдозером и ГРАБИТЬ МАГАЗИНЫ.

36

Только что сидел играл, а тут как раз обзор.... Оценка более-менее справедливая, снова таки. Игра затягивает, пусть и отдает самоповторением... Сразу вспомнилось, как я затирал до дыр Marvel Ultimate Alliance...

29

Прикольно, стоит купить.

14

А вам нравятся супергерои? Халк, Железный человек, Люди Икс, Фантастическая Четверка, Человек-Паук и все остальные. Мне нравится Человек-Синяк,а его здесь нетъ,значит игра неок.

13

aleksEA_BOOM По геймплею в 10 раз лучше.

11

гасить убогоньких ботов на крохоньких пятачках уровней раз за разом... Как такому барахлу можно выставлять такие оценки каждый раз, я фигею. То есть ватману можно а лего нельзя?

11

обзор заметил только сейчас! спасибо новому дизайну!

9

Лучше чем второй Лего Бэтмен, тут из множества персонажей каждый отыгрывает свою роль, а там - пятеро, а остальные - статисты-болванчики.

7

Лучше диологии Star Wars уже не будет.

7

с обзором согласен,но неужели эта игра лучше Beyond: Two Souls ????

5

Норм игра, большой открытый мир и много персонажей порадовали ещё бы механику изменили и десятку можно ставить, но так я поставлю 9

5

Rav1992 Мудак,игры совершенно разных жанров.

4

В стиме написано, что игра только через 2 недели выйдет. Почему так странно?

3

игра вполне хороша! особенно если играть в нее вдвоем! одному не очень весело! а так с обзором согласен.

3

innervizionman Игра хорошая.Но с чего ты взял что GtaV хуже чем Лего?!

3

ничего против LEGO не имею, но хоть бы раз сделали игру про всех супергероев Marvel, но не LEGO..

3

Для меня однозначно, это лучше чем Marvel Ultimate Aliance 2, с оценкой согласен! P.S. Проходить точно стоит Дэдпулом)

3

у лего чето вообще хорошие игры, мелким можно купить и с ними заодно порезаться тоже отлично.

2

Обзор хороший.А когда на Бэтмена обзор будет?=)

0

БФ нервно курит в сторонке :)

0

как это дерьмо может быть лучше чем бэтмэн...за гранью две души.....и быть ровней многим отличным играм?вы чо гоните...вам чо за обзоры бабос чтоль платят?!

-5

После марафона по Лего стар варс и Пиратам Карибского моря год назад меня тошнит от лего-игр и тамошнего детсадовского юмора.

-8

Ничего веселого не увидел. Наоборот, чуть не уснул от абсолютной скуки. Десятки раз менять героя, крушить окружение, швыряться предметами и гасить убогоньких ботов на крохоньких пятачках уровней раз за разом... Как такому барахлу можно выставлять такие оценки каждый раз, я фигею.

-9

Кхем-кхем... Обзор на ЛЕГО игрушку? С каких пор?

-25
-37

Игра ужасна и 10 минут не смог поиграть в неё. Ничего более нудного в жизни не видел.

-37