на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Mass Effect 3: Leviathan. Рассказать, чем закончится?

Рецензируемая версия игры: PC

Студия BioWare, успевшая выпустить несколько мультиплеерных довесков для action/RPG Mass Effect 3, наконец-то решила порадовать своих фанатов полноценным сюжетным DLC. Соскучились по приключениям капитана Шепарда? BioWare дает вам шанс за небольшую плату вновь окунуться в игру и попытаться раскрыть тайну происхождения цивилизации Жнецов, замучивших бедную Галактику. О том, стоит ли тратить свои деньги на новое DLC Leviathan, вы можете узнать из его видеообзора от PlayGround.ru.


Комментарии: 81
Ваш комментарий

Обзор дополнения? Пегач все еще может удивить.

8

Рассказать, чем закончится? Ага, тем же, что и было! ДЛС добавило несколько пар строк в диалоге в конце, которые на финал никак не влияет, а жаль)) Скачать, получить новую информацию о жнецах и до новых встреч))

7

На пегаче всё же есть тру фаны МЕ3 !!! Респект))) Когда ещё делался обзор на дополнение ? Даунгард, которые не хуже основной сюжетки в скайриме смотрится и то без обзора)))

6

вы на Это обзор зделали, боже мой зачем????Где тогда обзор на Extended cut или From Ashes? LOL

5

Ого! Нафига обзор на DLC? тогда делайте по Dawnguard! :D

5

Всем по Левиафану,

Спойлер

а DLC'ом остался доволен. ;)

5

кто знает, сколько ещё выйдет подобных DLC....

3

Прошол ДЛС на сложном и остался доволен всем.)

3

DLC кул,игра кул.Я скачал и установил все последние дополнения...мне понравилось.

3

В следующем DLC наверно будет больше экшена и меньше диалогов.

2

вы что с IGN все скопировали что ли,уж очень похоже...

2

Бизнес-Орк он гомик этого персонажа вообще не надо было делать!

2

Prоmetheus СПОЙЛЕР МЛЯ!!!!!!!! Левиафаны это есть создатели искуственного интелекта называемым катализатором.Короче у%?бки из за которых появились жнецы.И выглядят они как Жнецы только органические.В общем много интересного узнал из разговора с Левиафаном.Зачет!

2

Как ни странно оригинал, т.е. третья часть мне понравилась. Но мне вполне хватило оригинала и не нужно никаких расширенных концовок. Мне оригинальная концовка понравилась. А тем, кому не понравилась, а таких абсолютное большинство, хотелось бы напомнить о таких фильмах как Армагедон, где герой Брюса Уиллиса погибает, жертвуя собой, про сериал Prison Break, где герой Вентворта Миллера тоже погибает кстати пусть и не прямо, но косвенно тоже жертвуя собой. И это хорошие фильмы. Пусть таких сценариев и меньшинство, но они есть и они придумываются к в последствии хорошим фильмам и играм, таким как Mass Effect. Я считаю третью часть достойным завершением серии и не надо уже никаких DLC и продолжений.

2

Обзор простого DLC? Кто-то явно прикалывается.

1

Интересно, обойдет ли 3 часть по количеству всевозможных наград 2 массыч или нет, вот в чем вопрос? Тот пока в игровой индустрии на первом месте, серия half-life по количеству плюшек и печенюшек на втором.

1

Самое интересное что мне показалось в dlc живая голова хаска)) думаю бивы зря старались много денег на этом не заработают ибо только дурачеи или богатеи будет это брать в век торрентов

1

Не хочется второй раз проходить, потому что сюжет такой, что если узнаешь, то потом скучно будет.Да и концовка гуамно.

1

А потом ещё кто-то что-то говорит про, гм..., не предвзятое отношение к определённым продуктам. Обзор на ДЛС? Молодца, в следующий раз новый пистолетик "обозрите", ок. Больше всего порадовала фраза, что если вы фанат, то дополнение для вас. Гениально! Обычно, ведь, ДЛС покупают те, кому игра до лампочки.

1

Лучше бы тогда и на Downguard сделали

1

I.L.L.Y.A Ну кагбэ гей он только у тех, кто хотел сделать его геем. Чето у меня гея не было. он притворялся близким другом подбираясь к твоей заднице)

1

Как найти пропавшего котёнка с гугл хром?

1

Хорошее дополнение для тех кому интересна история, но платить за него...

1

Любимое дополнение.

1

SANEK [46 RUS] ДЛС добавило несколько пар строк в диалоге в конце, которые на финал никак не влияет А что за пару строк? Можно узнать дословно? Желательно в ЛС.

0

Меньше двух часов?))Небось на самом лёгком проходили.У меня на безумии ушло почти ровно три часа.Буквально без двух минут)

0

дополнение норм, поиграть можно, но когда уже проходил игру много раз и концовку знаешь как то не цепляет и не интересно

0

_Raden_ "В следующем DLC наверно будет больше экшена и меньше диалогов." Думаешь Омегу получится вернуть дипломатическим способом ?

0

Для торрент маркета самое то.

0

обзор ДЛС))ну что ж))слово уже было в видео))на днище))

0

хороший,довольно необычный обзор

0

Всё чётко не соврали ,но могли бы и постебатся немного , а то слишком сухо вышло.Масс эффект ведь заслуживает юмора не .?!

0

Так а чем закончился ? кто такой Левиафан?

0

Зачем делать обзор на DLC? Например к бф их не делают,та к зачем на МЕ3 тогда?

0

Правда,если сделали обзор на Левиафана,то сделайте и на Dawnguard.Вот он раз в 5 длиннее этого дополнения..

0

Alukard32 Melanholiy а они его еще не прошли, наверное))))))

0

2012 год-последний в истории Масс Эффект

0

Когда был всего первый Масс Эффект казалось что это будет просто бомбезная игра с шикарным с.жетом оказалось действительно шикарно но концовку загубили. Из грязи в князи а уж потом сразу на днище... И почему минусуют я ведь прав) Игра шикарная сюжет тоже персонажи весь мир задумка правда как стар трек но всё же. А вот концовка просто немного обидела.

0

А, кстати, забыл добавить Левиафан это - lhtkkj-;ytw ! b ;bdtn jy gjl djljq ))) b tot jyb j[etyyst ntktgfns ! 11

0

ну и пользуясь случаем когда следующий длс?обзор конечно не нужен,но инфа про длс новый вполне сгодиться

0

спам и сюда добрался,это конец

0

Меня банят а я все равно буду жрать козявки Установить нормальный браузер и Адблок

0

drag - fire 14.09.12 18:25 Масс эффект умер после 1 части,которая была рпг,а к 3 стала шутером . Зачот братишка, держи +. Первую часть да с такой графикой как в третьей... (ПС Какого мпх в обзоре Шеп бегает с сисястым калькулятором и женщиной-противогазом? Где Лиарку дели!?)

0

scorpfan "про сериал Prison Break, где герой Вентворта Миллера тоже погибает кстати пусть и не прямо, но косвенно тоже жертвуя собой" То есть ты считаешь, что если взять голыми руками два оголённых провода и соединить их, то это будет косвенная жертва?

0

RazoR00700 У него опухоль мозга была, жить мало оставалось.

0

AleinGirl да, через годик уже можно будет сыграть в нормальный МЕ3.

0

а я даже не знал что она вышла

0

Хватит уже этого DLCрача. Последнему, в этой саге, Эсс Дефекту, пора на покой давно. Реанимировать сагу надо четвертой частью. Гей-парочка свалила, а Хадсон сос(нул)лался из серии, так что сейчас самое время для свежих идей и новой истории без всяких БРЕДНЕЙ этой горетроицы!!! Так что в мусорку эту гниль. Шепард извини что твою судьбу так засрали после первой части, все пытались тебя спасти или хотя бы добавить какой-то смысл в весь этот бред, но наткнулись на трех дебилов. Жаль тебя, может твоим потомкам повезёт больше. Т_Т

0

Дополнение красивое, но толку от него абсолютно никакого. Даже сюжетным его назвать - язык не поворачивается, т.к. оно ничего в концовке не меняет. Чует моя душенька, что будет нас BioWare всем этим кинцом, в виде дешёвеньких DLC, кормить ещё очень долго. И не ради фанатов ведь всё это - а ради наживы. Делали бы для нас - не испоганили бы так концовку и не делали вид, что всё у них в ажуре.

0

Mr.Scare не хочешь платить скачай))а дополнение хорошее так что заплатить не жалко.

0

Честно говоря удивился, почему Левиафаны настолько развиты. Развитие интеллекта напрямую связано с постоянной деятельностью. И как барахтающиеся в океане китообразные смогли в свое время подчинить себе всю галактику? Как они строили себе города, корабли, как элементарно писали книги, проводили исследования? Даже если предположить, что они используют другие мелкорослые расы для своих нужд, то вопрос все равно остается, как они этого достигли?

0

Ну, кто хочет побывать на dniwe?

-1

Обзор на DLC- это неожиданно! Но т.к. Mass Effect 3 не впечатлила обойду DLC стороной.

-1

нафиг обзор на ДЛС? пилота-гея лишний раз показать? оО

-1

saR3n СПОЙЛЕР МЛЯ!!!!!!!! Скорее всего, Вы имели ввиду это: Осторожнее, спойлер!

-1

да ну, не уматная игра этот масс эффект, не понимаю чем она так берёт...

-1

Крёстный отец Концовка меня обидела очень сильно. Полнлстью с тобой согласен.

-1

Меня до конца 3 части так и не хватило, не говоря уже о ДЛС... XD

-2

шепард уже бывал на DNIWE - концовки оригинала ME3 это натуральное дно) кто проживает на дне океана? Джон-ни Ше-пард!

-2

на ЭТО обзор,???? охринеть!!!!

-2

Лучше бы выпустили ДЛЦ про Кортеза. Самый нераскрытый персонаж МЕ3, имхо.

-2

Круть, полюбому куплю. irvin.ar 12.09.12 13:35 пилота-гея лишний раз показать? оО Ну кагбэ гей он только у тех, кто хотел сделать его геем. Чето у меня гея не было.

-2

Мои глаза, моя психика, BioWare хватит....

-2

Тему можно было назвать "И когда оно уже закончится?" :D

-2

Биотвари выдохлись.Последняя их нормальная игра - DA:O ,остальное - шняга,включая все части космошлака о ШепЕрде

-2

Масс эффект умер после 1 части,которая была рпг,а к 3 стала шутером .

-2

Остой а не DLC,даже на раскопках ни чего интересного не сделали,я думал хоть НПС станут враждебными,я уж ни говорю о том что в итоге это DLC ни чего нового не привнесло. Удивляет вообще что так мало новых локаций в DLC,про отсутствие новых врагов я уж и не говорю,особенно добила фраза из рецензии,побывать на днище глубокого океана,т.е. пару минут пройти по коридору в других декорациях это пипец какое достижение,тошнит её богу.

-2

не думаю что стоит тратить бабло на это dlc, 2 часа игры в тодже мас эфект 3 может порадовать только диких фанатав

-3

Прикольная игра но концовка тупая

-3

Можно поиграть когда других нормальных игр нет под рукой...

-3

AndyCaje лучше поиграть в нормальное старенькое, чем в это! школота и домохозяйки негодуэ, минусы прогрессируют :)

-3