на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

"Моторы войны - 2014". Репортаж с международного слета военной техники

В конце июня в селе Ивановское Московской области прошел четвертый международный слета военной техники «Моторы войны — 2014». Генеральным партнером мероприятия была компания Wargaming.

На слете публике была представлена рабочая военнах техника, принадлежащая 16 странам, принимавшим участие во Второй мировой войне. Но главным событием стали реконструкции трех легендарных битв Второй мировой войны: «Бои у реки Халхин-Гол», «Операция Барбаросса» и «Высадка в Нормандии». Некоторые интересные подробности мероприятия вы можете узнать из нашего репортажа.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

правильно мужик сказал, мы должны помнить свою историю.

18

игры любой может делать, а вкладываться в историю-это почётно.

17

Чем бы варгейминг не тешился, абы игры не делал.

14

igrowowa неправильно мужик сказал. историю надо помнить не только свою

13

эх побывать бы там да на танках покататься

8

ниче так мероприятие

7

Владислав Сульдин Онлайны у игры высокие То есть стабильное падение онлайна (ниже чем на збт и обт) вы считаете хорошим состоянием игры? Игра преобразилась весьма сильно Так сильно, что клановый функционал и эскадрилии обещанные сразу после релиза до сих пор отсутствует. Изменилась так сильно, что режим с ботами бомберами уже просто не собираются вводить. Изменилась так сильно, что убили все типы управления кроме танкомыши (даже джой ухандохали в какашку). Изменилась так сильно, что выкатывали на тест режим с уменьшеным количеством игроков (наверное из-за "роста" онлайна). И изменится так сильно, что из-за "бешенного" онлайна во имя наполнености боев самолетами вводят ботов... В честь чего вы так блИвите в варгейминг и все с ними связанное?

6

Владислав Сульдин А еще вг слепили wowp, который на пг имеет жанр симулятор вместо ракады и который вы оценили на 8.3 из 10 который загибается и сливает всем конкурентам.

5

неправильно мужик сказал.Историю хоть чью-то надо знать

3

....а не до фига ли рекламы стало на PG за последнее время?! Залез на главную страницу и просто обалдел...ребята, скатываетесь ниже плинтуса. Все понятно-зарабатываете, но надо как-то и меру знать!

2

pavloalex Не был бы так уверне, не имея финансовой отчетности PG!!! А может они еще и держаться только за счет этого.

2

pavloalex Дам совет, набери в гугле (как убрать рекламу) есть минимум два способа

2

ПГ уже не тот. Сейчас в новостной ленте какие-то репортажи, стримы, новости тока об известных игрых от юби, роков, электроников и активижн, и то тока пишут что будет входить в колекционное издание, это уже не тот сайт. Где есть интересные новости. Теперь я новости читаю в блогах и на игры"мэйл.ру. Новостная лента стала отстоем.

2

2Apokalipsis113 Для вас, наверное, большой шок - но ВГ делает как минимум две новых игры. Как-то так

-1

2Apokalipsis113 Господин хороший, а перестаньте-ка нести чушь. У ВоВП нет конкурентов. Это раз. Онлайны у игры высокие и, кстати, как ни странно, на западе и востоке игра весьма популярна.Если вы кричите про "слив", сравнивая с онлайном ВоТ... Так, простите, ему все сливают. Это два. Оценку я бы сейчас повыше поставил. Игра преобразилась весьма сильно. Это три.

-1

2Apokalipsis113 Падение онлайна относительно збт и обт было вполне предскауземо - в самолеты побежали толпы танкистов, ожидая увидеть... а что они ожидали увидеть? Это не танки, это другая игра. Поэтому и поуходили. Теперь у игры есть свое крепкое ядро онлайна. И, насколько мне известно, ВоВП приносит достаточный доход, чтобы продолжать ее развитие. Которое, кстати, мы наблюдаем. В честь чего я так "беливлю" в ВГ? Ну, хотя бы потому, что компания выпускает отличные игры. Ну и патриотизм, какой-никакой - какбе ВГ единственная айтишная кампания с постсоветского пространства, сумевшая достичь реально мировых масштабов. Сколько там офисов по миру? Штук 16 вроде?

-1

WG может и мощная компания, но самолёты у них полная хрень. Я пришёл к ним от WT, подивился, поплевался и больше не заходил.

-2