на главную
об игре
Neverwinter Online 29.04.2013

Neverwinter: главный продюсер Cryptic Studios рассказывает о новой MMO

Небольшой рассказ о новой MMORPG Neverwinter. В роли спикера выступает главный продюсер игры Энди Веласкез.

Как получить ключ на закрытый бета-тест Neverwinter Online? Просто — на нашем сайте проводится конкурс и у вас есть возможность выиграть один из «Наборов Neverwinter», в состав которых входят уникальный лут, отличная экипировка и, конечно же, ключи на доступ к ЗБТ.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Зачем было убирать оригинальную механику ?! В NWN1 и NWN2 она работа на Ура ... Зачем её убирать, тем более, если позицианируешь свой проект как наследника - ведь этот шаг сразу отпугнет фанатов вселенной ?! бред, во первых это ММО, единственное что именно Должно остаться от именно Невервинтера - это сеттинг. Механика - D&D, а не невервинтер. Просто была использована в первых двух играх, пусть и отличных. Механика днд в ммо просто угробила бы динамику и надоела бы так же быстро, как и сам невервинтер. Сеттинг передан в Игре на отлично, графика средняя, но не вызывающая отвращения, анимации ужасны - сильный недостаток, всё очень громоздко и неудобно, включая внутриигровые покупки за реал. в целом от игры нет восторга, но фразочки по типу "угробили серию" просто нелепы - эта игра не является ни продолжением ни чем-то подобным, просто совершенно новая ммо в знакомом сеттенге и всё. Выгодно отличается от остальных разве что динамикой.

4

я тот кто "торчал" от первой части.. и тот кого тошнит от ЭТОГО!

1

Зачем было убирать оригинальную механику ?! В NWN1 и NWN2 она работа на Ура ... Зачем её убирать, тем более, если позицианируешь свой проект как наследника - ведь этот шаг сразу отпугнет фанатов вселенной ?!

1

лохов много готовых кидать реал в игру) они как дойные коровы

1

Чего гадать, если европ. сервера давно доступны? Как ПвЕ аркадка поиграться можно. Но там системой D&D даже не пахнет...

1

опять двадцать пять , место того что бы ММО делать , которых полным полно , лучше продвигали индустрия выпуская хотя бы что-то типа Titanfall F2P , хотя бы так.

0

Dungeon & Dragons и Neverwinter? Мне сейчас под столом кататься или подождать полноценного релиза этого Никогдалета?

0

в свете тенденции развития RPG всё к этому и шло... Всем нравиться не срубить бобла на продаже дисков, но и жить на ето ещё лет 5. В целом вещь по-настоящиму играбельна. Единственное что не радует это реклама буквально флудом и везде

0

_Cthulhu_ ответ на твой вопрос постом выше... ЦА.

-1

убрали кубик что бы было более аркадно, понятно какая целевая аудитория у игры.

-2