на главную
об игре
Orcs Must Die! 2 29.07.2012

Orcs Must Die! 2. Зелено

Рецензируемая версия игры: PC

Оригинальная Orcs Must Die! вышла не так давно, а если быть точными - в октябре предыдущего года. Казалось бы, прошло совсем мало времени, однако разработчики уже выпустили на рынок сиквел с гордой цифрой "2" в названии. Девять месяцев - весьма короткий период для индустрии. Создать за этот срок игру с совершенно другим лицом вряд ли кому-нибудь под силу. В студии Robot Entertainment, судя по всему, решили не заморачиваться и расширили уже имеющуюся игровую концепцию. Какой получилась Ocrs Must Die! 2 - узнайте из видеообзора игры от PlayGround.ru.


Комментарии: 72
Ваш комментарий

Это не сиквел , а скорее дополнение по масштабу ! Появился кооп , новые карты и ловушки . Просто выпустили как 2 часть , чтобы бобла срубить .

1

Andrew1000, полностью согласен, все компании идут помоиму по примеру Боби Котика (рубят бобло за всё с чего его можно выдрать), а видео и правда на 9-ой секунде виснет

1

Смотрим на время поста - видео идет на ура=) Что то с сайтом ПГ не так, вешают его на раз без всяких ДОС атак. А первая часть была забавной и сложной и цена была так же демократичной=) Не стоит многого ожидать от игры, которая ничего и не обещает=)

1

Вагонетки на уровнях жутко мешают - не дают развернуться на полную. Половина ловушек бесполезна, вторую половину надо подбирать для каждой бесконечной карты. Несколько точек можно легко объединить в одну. Cловом, сложно становится как-раз на бесконечных картах, основную компанию пройти не составляет никакого труда. Первая часть как-то больше зацепила - наверное, вагонетки все испортили.

1

Nucle 377 Расчет дебилов окончен. В бан дебилов. *начал писать комментарий - все нормально. Закончил писать коммент - он в бане. Я ванга, чо!* По теме: в игру стоит поиграть любителям тауэр дефенса. Ваш Кэп. Поэтому играть не буду, ибо жанр не мой. Первую так и не осилил, к сожалению.

1

наверно стоит заценить

1

Объеденить таур дефенс и мегокромсалово рубилово это хорошая идея. Напомнило чем то спайсмаринс))) там тоже возьмешь молоток и устраивай расчлененку.

1

[ttk]Terrorist Ты хотел сказать резню? Расчлененки в спейс маринс нету а жаль(

1

Обычный аддон назвали второй частью. Могли бы выпустить в форме DLC.

1

Я с другом из самары просидел всю ночь в бесконечном режиме! игра однозначно стоит своих денег! правда нагнули нас эти орки пару раз ))

1

Дребедень. Всю игру можно пройти с начальными ловушками. Первая вновинку была, а в эту уже через силу играл просто ради сравнения.

1

кому там скушно было?на легком уровне сложности играл ище бы!класная игра однозначно!правда есть много безполезных ловушек да пофиг серавно весело играть!

1

оценка слишком высокая, как для такого простого проекта, бегай стреляй. я бы не поставил выше 7.0

1

Тавер дефенс? Больше похоже на режим "вторжение" из Анрила. Никакой тактики по размещению ловушек не узрел, вся работа проделывается закликиванием, судя по этому и другим обзорам.

1

Тайлер Майлз Ага,в батлфилде тоже бегай,стреляй,и в калде также. А игра норм,мне понравилась.

1

Почему видео которые в плеере в flv формате? раньше было mp4 ((

1

Хах,в батлу и калду огромный бюджет вложен,а эту игра создала малоизвестная компания,и для своего бюджета игра хороша

1

ElectroScout231 так почему ты их начал сравнивать? игра должна получить то, на что заслужила, и не важно сколько людей над ней работало, сколько вложено денег. или ты считаешь, что 7.0 - низкая оценка? так это я еще завысил.

1

хз.. может я давно не следил за стилем постов на ПГ и других игросайтах, но неужали счас так модно стало в каждом втором посте писать мол я куплю игру, я не нищеброд, я цивилизованный европеец.. Год-два назад такого не было. Ощущение что на самом деле формируется какое-то новое поколение далбаебов на подобии современных хипстеров и ванилек где показуха -- стиль жизни.. А еще дождливыми вечерами я читаю Паоло Коельйо укутываясь в теплый клетчатый плед и попивая латте блеать

1

Щас играю, хорошая игра.

1

ну так себе игра первая часть получше

1

ElectroScout231 в калде и батле побольше разнообразия, там есть сюжет, там лучше графон, лучше звук, та все лучше.

0

ИГРА АКУЕННАЯ, КАК И ПЕРВАЯ ЧАСТЬ МОЖНО БОДРО УБИТЬ ПАРУ ВЕЧЕРОВ, МЯСО ЧТО НАДО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ПЕРЕПРОХОДИТЬ УРОВНИ С ПОМОЩЬЮ РАЗНЫХ ВИДОВ ЛОВУШЕК

0

Я и в 1 не играл. Думаю, эту возьму как-нибудь со скидкой) По обзору, видимо, не плохая игра

0

Подозреваю, что те кому игра не понравилась не играли в коопе.

0

Вот один хороший сайт http://blogigr.ru/, на этом сайте можно не только поиграть но и купить разный цифровой товар. Сайт очень хороший просто 5+!!!

0

Классная игра ! Веселая и не надоедает !!!

0

Сори что не в тему !! Но где можно сбросить все черепа ??? где такая опция ??

0

да есть там снизу ток слепой не заметит!

0

Осталось дождаться -75% скидки.

0

Первая часть в свое время очень и очень порадовала, как время будет опробую вторую.

0

Видеообзор качественный, PG.ru молодцы:), а игра? не мой жанр - поэтому судить не могу.

0

Игра шикарная, не менее увлекательная, чем первая. Особенно радует кооператив

0

На безрыбье даже эту игру похвалили.

0

Хорошо что обзор масинький, ну уж полная детвара.

0

редко покупаю игры но ету сразу захотелось купить и что ?аблом немогу!в стиме не принимает кару а на других сайтах нету!че за?

0

народ кстати стим принимает тока кредитку?у меня обычная доларовая виза я с Украины и не могу купить игру!че за?

0

Игра - восторг! пройти её точно стоит и не раз. затягивает как и первая. тавер дефенс рулит!

0

Aspirant +1 При нынешнем развитии ботоводства... ну в общем ты понял.

0

игра хорошая.но только.на двух человек одному там делать нечего.портала там всегда два.а это значит что одиночная кампания идёт нафиг.а в мультиплеереиграть с другом кул!однако пиратку я брать крайне не рекомендую.

0

Тайлер Майлз тебе нечего делать в играх, ибо мнение твоё равносильно ничему. игра получила то что должна была, игр в подобном жанре очень мало и ее сравнивают с ними. эта лучшая. тут и тактика должна быть. про бф3 там лучше графон не графодрочер, о да.

0

Классная игруха)потратил не один час...хотя могла бы быть и получше)

0

Какже задолбала эта реклама с котёнком, отпадает всё желание смотреть обзоры

0

Ой,а в дайджесте то как нахваливали.Я то думал будет оценка не ниже 9 и выбор редакции.

0

Почти 8 из 10. Чем не высокая оценка?

0

И 1 часть и эта хороши,по меньшей мере провёл в каждой больше 80 часов.Игрушка расслабляет.

0

Продам GFWL ключ для gta 4 и для gta eflc ключ не разу не исполованый 100% работоспособный цена 50 рублей 15гривен или 1.5 доллара цена обговаривается !!! писать в личку на playground или на мой скайп gunn3r69

0

statickable И че там столько времени делать?????? прошел первую за 2,а вторую за три вечера.Нормально,весело,но ко второй однообразно уже все становится.

0

играли с другом в кооперативе. весело, но через 5-6 уровней наскучило однообразие. к слову на пару часиков пойдет))

0

Были бы вместо орков пони я бы купил...

0
0

прошёл с другом в коопе, совет- ставьте уровень сложности максимальный, ибо на среднем ну вообще никакого челленджа.

0

я прошел сам в режыме кошмар!круть однако

0

Надоело играть в пиратки? Заработай на лицензию http://ankm.view-php.com/

0

Для любителей tayer defense самое оно. Остальных не сильно впечатлит.

0

Уважаемые модераторы, неужели нельзя написать текстовую версию для игры? Что-то вы вообще разленились - то спам, то дебилы мистери тим набегают. А вот срачи устраивать вы мастера, не удивлюсь если уолитер - ваш бот!

0

Замечательная игра, мне очень понравилась. Любителям жанра советую также попробовать поиграть в Sanctum (также есть возможность кооператива)

0

уже купил в стиме.Играю в кооп. днями на пролет.Обзор отличный

-1

почему видео виснет на 9-й секунде, если судя по шкале, оно загрузилось?

-1

У меня видео вообще не идет, хотя полоса загрузки заполнена

-1