на главную
об игре
Legends of Aethereus 22.07.2013

Legends of Aethereus. Это было леген... а нет, не было

Steam Greenlight дала зеленый свет нескольким удивительным проектам и бесконечному числу ширпотреба. Нескоро еще забудется история с WarZ, которая с шумом и гамом покинула уютный магазин Стима. Тем не менее, «находчивые» разработчики продолжают упорно создавать все новые и новые никому не нужные проекты, чтобы парой «отфотошопленных» скриншотов и полотнами текста с обещаниями лучшей жизни заслужить шаткое доверие пользователей и попасть в Steam. Там эти недоигры продаются по вполне себе реальной цене, а мы вынуждены на собственном опыте узнавать, за что не следует платить свои кровные. С чего вдруг столько негатива? Это вы и узнаете, посмотрев видеообзор игры Legends of Aethereus от PlayGround.ru

Комментарии: 23
Ваш комментарий

MiсrоlaB Всё правельно они делают, обозревают то на что игрок сам не наткнётся в виду отсутствия толковой рекламы. А обозревать бетмена 2.5 и бф 3.5 не вижу смысла (игры и так пропиарины в достатке) . Игры норм но нового что в них можно пересчитать на одной руке фризировщика черепашки ниндзя.

9

советую swapper! отличная игра

7

Хахах ... '' сделана по канонам'' смех и слезы одновременно , убогая анимация , убогий геймплей , про графику и так понятно , если бы разработчики действительно хотели сделать игру по канонам 90х то им стоило вдохновляться от великолепной игры и как я считаю лучшей за последние время Legend of Grimrok ! С оценкой полностью согласен .

5

Вот такие игры как раз и надо обозревать. Ведь именно из них порой и узнаешь что такая игра вообще есть. А всякие там Бетманы, Ассасины и очередной патч на Танчики и так через один в новостной ленте мелькают.

5

Почему опять не в разделе Видеообзоры ?

4

LОЛ Заголовком все сказанно и смотреть даже не надо... но можно (чисто поржать) XD

4

действительно непонятное что-то. Понятно только одно что стоит она 1 $ а 10 оставшихся пойдут на образование аниматоров, техников, программистов и тд :D

2

поставил поиграл минут пять, слетела, а после просмотра видео удалил совсем!

2

Ну на телефоне/планшете я бы поиграл с удовольствием =)

2

Сначала не понял почему они ругают игру за графику. Только потом дошло что это не ММОРПГ.

1

весьма страшная поделка даже для инди

1

Слишком суровый обзор, зауживающий игру. Начнем с того, что игра сделана маленькой компанией с очень ограниченным бюджетом и по сути является инди. На инди игра совсем не похожа. Игра всецело для кооперативного прохождения. Есть возможность сражаться на арене! Игра не плоха. Система боя даже хороша! Скилов не много и они действительно странноваты, но в них есть смысл. Интерфейс понятный, характеристики персонажей сделаны интересно, даже новаторски .Редактор персонажей хорош, почти симс :), разработчики над ним до сих пор работают. О том, что Этериус копирует другие игры - полная чушь. С учетом того что разработчики постоянно обновляют контент игры, это отличный задел развитие. Да, стоит дороговато.

1

Kimura Ну так суть сводится к тому, что не стоило маленькой компании без должного опыта, возможностей и таланта замахиваться на такой по всем меркам грандиозный проект. ) Списывать все недостатки на то, что это, прости, господи, инди, - самый простой выход. И наивный. ) Плохая игра, очень плохая.

1

Для инди, очень хорошая игра.

1

Сколько вы уже обзоров запилили?когда успеваете ?

0

Хорошо что не купил это чудо, PG спс за обзор. +1 к MrKorus

0

Хотел стянуть с торента, но после просмотра "этого", желание мгновенно улитучилось. Спс PG

0

Кстати, игра может похвастаться отличной системой создания предметов. С этим, думаю, не поспоришь.

0

Это такое фуфло, мы когда с другом ночью от нечего делать врубили, пинали друг друга и угорали пол-часа, от того что это мир голубых, а бои и квесты вообще выносят мозг

0

Kingdoms of Amalur Reckoning™ играю в это и менять не собираюсь ,но это по с равнению даже готика 4 лучше смотрится

0

Хах,целых 11 долларов -как бутылка водки.Да,это очень дорого!

читая новости и срачи в камментах я пива выпил на большую сумму,чем эта игра стоит. Хотя,всё равно игры не покупаю.даже псевдохорошие.Ибо нету хороших игр,до конца осилил только игры 3-4 за пять лет. Но эта игра 100% лучше ласт оф ас и бейонд ту соулс.Тут хотя бы катсцены и ролики не преобладают.Уже за это можно поставить 7 игре.

-3