на главную
об игре
Sherlock Holmes: Crimes and Punishments 28.09.2014

Sherlock Holmes: Crimes & Punishments. Ни слова о Достоевском

Рецензируемая версия игры: PC

Sherlock Holmes: Crimes & Punishments, названная в честь романа Федора Достоевского, покажет нам несколько не связанных друг с другом дел, с которыми придется столкнутся известному детективу. О том, насколько хорошо они удались студии Frogwares, мы расскажем в этом видео.

Не комментируете? Выразите мнение иначе — голосуйте!

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Что произошло с ПГ? Обзор за обзором, не привычно как то.

66

С каждым разом части шерлока все лучше и лучше)

42

Игра действительно годная, думаю заинтересует людей с удовольствием игравших в L.A.Noire. ScaryZerGG Думаю обзор на Bayonetta2, как бы в силу её эксклюзивности для Wii U, не в приоритете...

28

Долго же ты, ПГ, рожал... Оценка такая, какой должна быть (правда, по старой системе оценивания). Хотя я и не понял зачем было уточнять, что это нишевый продукт? Да любая игра-неблокбастер уже нишевая, а тем более адвенчура. Да и с Итаном нечего было сравнивать - глупо - там ты созерцаешь пейзажи и слушаешь историю, пару раз отвлёкшись на игровой процесс. В Холмсе же свой геймплей, довольно разнообразный + поразмышлять можно не в пример чаще. Ах да, ещё не понял выпада в сторону лицевой анимации: это, конечно, не Л.А.Нуар, но и не сказать, что (в сравнении с большинством современных игр) она такая плохая. А как для Анрила, так и вообще отличная. batrider Почему нельзя купить образ (внешность) из современного ШХ Потому что, бестолочь, это игроизация классических книжных романов, а не современной адаптации, и Холмс здесь похож на Холмса, а не на Камбербэтча.

25

Для меня Шерлок это не Кембертеч ни Дауни мл. это только Ливанов а кстати Ватсон в игре похож на Соломина Игорь Маслянников тебе большой спасибо за наше советское КИНО я сперва смотрел твои фильмы а потом только все перечитывал и кстати сами британцы признали нашу пару лучшей вот как то так)).

22
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

eroppo типичное российское (и видимо украинское) кривосудие, где важно просто посадить кого-то, не важно кого. Если это не было вбросом, то у меня для тебя плохие новости...

19

ShadowM88 Тогда ты пропустил интересную и захватывающию игру

6

Скажите,если я не играл в предыдущие части игр,то эта подойдёт?

6

Игра порадовала анимация кривовата но это ничего возникло то же чувство что и при допросах в L.A Noir денги потратил не зря всем советую купить

5

Никита кириллович я играл в L.A.Noire,но эту игрулю не осилил.ужасно скучно

4

ПК что ж вы так долго с обзором тянули?? а игра хороша, жаль жанр сейчас не популярен

4

Новая система просто класс, и я люблю серию игр Шерлока Холмса в связке нескольких частей! Как ж навалил в штаны от неожиданности, когда в шеролке 2009 (vs ripper который) я увидел гарпун, которым проткнули черного Питера из Crime & Punishments

Спойлер

оказалось серия игр про Шерлока идут не от сначала до конца, а в разноброс (как star wars, например)

4

L.A.Noire еще никто долго не переплюнет

4

Мне игра понравилась,все на уровне.

3

За обзор спасибо, всё точно игра просто класс!

3

Доктор Попов иногда бывают затруднения в головоломках но мизерные главное привыкнуть к стилю прохождения

3

Лучшая игра про шерлока на данный момент. 9 из 10.имхо

1

Evgenito ой да ладно.не велика потеря

0

где Legend of Grimrock 2 стесняюсь спросить ??

0

Хорошая игра. Прошел все 6 глав

0

Хорошая игра и концовка со смыслом)

0

Отличная игра. Редко играю в квесты, но эта игра на самом деле понравилась. Кто ещё не успел поиграть - советую.

0

Мне игра очень понраввилась

0

Хорошая игра,но по сравнению с прошлыми частями слабовата загадки просты и решаются легко.очень порадовала система дедукции выбрав не тот вариант можно обвинить невиновного человека.

-1

Игра хоть и хороша, но по сравнению с тем же ЛАНуар, дела и заключения мне показались, в большинстве своём, слишком очевидными. Я прошёл все дела, в каждом нашёл все улики и ни разу не ошибся с финальным вердиктом.

-1

L.A. Noire, да простят мне, слишком примитивен - если собеседник прямо смотрит вам в глаза, значит, говорит правду. Чушь! Все вралИ именно так и делают, когда врут. И наоборот, когда человек говорит правду, он, как правило, чувствует себя неловко и старается спрятать глаза. Так что этот Шерлок для меня более правдоподобен, нежели L.A. Noire.

-1

St_DMon твои новости меня как-то мало интересуют, как и твои картиночки. Не нравится мнение - дело твое, не забудь только очки на аве в розовый перекрасить, правдоподобнее будет.

-21

Игрушка затягивала, но сразу видно, что делалась не в цивилизованных странах, а в бывшем СССР: типичное российское (и видимо украинское) кривосудие, где важно просто посадить кого-то, не важно кого. Фабрикуем улики, придумываем доказательства наиболее удобным образом и сдаем "виновного" на пожизненное)) А возможность переиграть и посадить другого выглядит, как будто нарисовался родственник (депутат, прокурор и тд) и выдвинул неоспоримые шуршащие аргументы в пользу невиновности)))

-32

Почему нельзя купить образ (внешность) из современного ШХ. Было бы круче )

-48