на главную
об игре
Sniper Elite 3 26.06.2014

Sniper Elite 3. Агрессивный стелс

Рецензируемая версия игры: PC.

Sniper Elite 3 - это такая малость садистская игра, наглядно иллюстрирующая, какую картину представлял себе всякий снайпер союзников, убивая немцев во время второй мировой. Поверьте, здесь вы будете смаковать абсолютно каждое убийство, ведь еще нигде истребление врагов не доставляло такого удовольствия. Что может быть общего между светлыми эмоциями и кровавыми ошметками немецких мозгов, мы и расскажем в нашем видеообзоре Sniper Elite 3 от PlayGround.ru.

Не комментируете? Выразите мнение иначе — голосуйте!

Комментарии: 35
Ваш комментарий

что то долго они ее лепили. а в игре походу кроме фирменных убийств ничего путного и нет.

30

Да что такое? Фризит видео.

10

справедливая оценка, в целом неплохая часть, но Sniper Elite 3 не намного лучше второй

10

TIGERblacK У некоторых и вовсе, загружаю, или error выдает, я уже не знаю что еще мне лишнего поставить что бы заработал этот плеер

4

Стелс вполне себе хорошим вышел, да и оценка очень даже достойная.

4

Я бы и пятерки не поставил...

3

Вовремя. Еще бы на Дивинити обзора дождаться.

3

Какой снайпер элит. на расстоянии 200 метров никаких поправок на ветер не нужно. Учитывайте начальную скорость пули, что за детский сад. Какой снайпер пойдет воевать с автоматом наперерез. Вобщем казуалка.

3

Игра класс, а сам полёт пули заслуживает бонуса к оценке!

2

BIZON 72 Читай внимательней, он наоборот указывает на ошибку ПГ в этом плане.

1

Вторая на голову выше была, этот забагованный отстой! Больше 6 балов нельзя давать!

0

Почему у меня вторая миссия не запускается(Идет звук, черный экран, потом вылет с ошибкой драйвера). Подскажите как исправить плиз!!!! Оч поиграть хочется

0

На мой взгляд Sniper Ghost Warrior 2 на много лучше. Причем почти по всем пунктам с графики и сюжета до физики и баллистики пули. Ну и что тут говорить, с оценкой я не согласен.

0

Вполне согласен с тем что первая часть лучше была, дальше просто графику переделали. Да и вторая часть больше похожа на релиз первой

0

по мне так локации хоть и большие, но никчемные, постоянно надо искать источник звука что бы глушил снайперку, просто ужасно тупые враги, можно просто бегая и стреляя по одному всех перебить, неудобные снайперские точки, сюжет однообразный (дядя сделал плохой танк, надо завод побурить а дядю пристрелить). Короч 5 баллов и не больше. 2 Снайпер был гораздо лучше хотя бы потому что там было что то новое.

0

Достойное продолжение, можно считать что это улучшенная версия второй части, особых отличий нет.

0

Игра очень хорошая.Также есть мультиплеер и помочить парочку десятков немцев не кто бы не откозался так что играйде проходите кааператив и играйте в мультиплеере

0

Первая часть на много лучше и интересней , но тут тоже можно время скоротать )

0

И все таки слушать интервью когда "ТЫкают" не приятно. Как будто гопник под бухлом сидит докапывается до человека или как оперативная съемка допроса подозреваемого.

0

Игра где можно отстрелить Гитлеру последнее яичко, определенно GOTY.

0

Ну вообще можно было бы твёрдую 8 поставить. Кстати надеюсь что будут ещё DLC (кроме Save Churchill) как с миссиями так и с дополнительным оружием.

-1

игру прошел вместе с DLC в течений 2 дней..показалась интересной но уж ооочень короткой.

-2

Оценка зваышена!!!Возможно потому ,что можно убить гитлера выстрелом в яйцо.

-2

Вторая нравилась. А в третью поиграл пару часов и снёс. Вид от второго лица и движение реализовано по дебильному. Нужно назад отодвинуться, а он мордой назад разворачивается. Видно тебя или нет можно контролировать только по индикации. Игровое пространство сильно ограничено. Зато можно подробно изучать анатомию. Короче, не по мне такое счастье!

-4

Играл с другом в коопе во вторую часть, блин, она ну очень скучная, даже после пива.. Я не думаю что третья лучше в плане фана.

-6

wolfpac а ты что националист если да то тебе в куклы играть а не в снайпера

-6

Такое же дерьмо, как и вторая.

-11

гуано! первая отличная, вторая ниче так, третья шлак

-13