на главную
об игре
LEGO Batman 3: Beyond Gotham 11.11.2014

Супергеройское ассорти: рецензия на LEGO Batman 3: Beyond Gotham

Игры из серии Lego всегда радовали своих поклонников сразу несколькими вещами. Например, своей простотой, позволяющей взрослым без особых усилий зачерпнуть немного воспоминаний из детства. Или старым как мир сплитскрином. Хорошо это или нет, но новые части серии выходят с достаточно высокой частотой, и было бы неплохо, чтобы проверенная механика хотя бы немного обновлена. Lego Batman 3 в этом плане остается верной традициям, делая при этом шаг назад.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

мне нравилось лично в star wars режим в двоем и битва между клонами и дроидами,ну кто играл помнит.Это была фишка класс,а все что после уже как то заезжано и наскучило,однообразно и вяло я все это уже видел в marvel.

15

Проще выпустили бы ОДНУ игру с годным мультиплеером-песочницей, а сюжетные постановочки в качестве DLC типа сам вот в LEGO Marvel задрочусь с геймпадом =) А платить за пару мегабайт текста как за новую игру, ну нее...

14

В двоем на геймпадах офигенно играть Что уж тут говорить это же lego

11

классно ввели систему костюмов, но я честно говоря ждал калассного открытого мира и загадок, для меня пока лего марвел лучше, а так ещё хоббит хорошь классная там фишка была дворфом к дворфу подходишь и они становятся крутыми, иии да, почему больше не где не повторяют тему как в лего стар варс войны клонов было про большую битву между дройдами и клонами ну в общем что выше писали. (прошу прощения за ошибки).

11

Прошел полностью только Лего Властелин Колец. Остальные бросал наполовину, ибо ну слишком всё однотипно.

10

Лего всегда была хорошей линейкой игр. И в данном случае не исключение и эта игра

9

хорошая игра, как впрочем и предыдущие игры, очень весело проходить ее с младшим братом) думаю фанаты не будут разочарованы)

8

А лично мне вся линейка лего не нравится! Но это чисто имхо

8
7

Лего игры забавные. Играл в большинство, все нравились. Эта не исключение. Лучше всего вдвоем фигачить, так веселее.

4

Ну было бы Лего хоть чуть по разнообразней то и играть было бы интересней) Ну допустим прошел 2-3 игры все дальше никаких головоломок▬ все знаешь как что делается- зелено-красная рукоятка(крути), подсвесивается предмет(бей), спец-дорожка(веди предмет). Скучно стало(

1

А смысл вообще выпускать подобные игры? Нормальные сделать нельзя? Обязательно корявый конструктор?

-9