на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

The Division: "Мы не использовали никаких уловок и трюков". Интервью с исполнительным продюсером

Представляем вашему вниманию еще одно интервью от PlayGround.ru с Е3 2014, на этот раз — с исполнительным продюсером The Division Фредриком Рундквистом. Есть ли в игре зомби? Насколько полезен в бою пользователь, играющий с планшета? Не боятся ли разработчики повторить судьбу Watch_Dogs? Все ответы вы узнаете из нашего видео.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Выйдет, посмотрим. А то на словах, почти все разрабы говорят, что игра мегахит, а как выйдет ...

31

Господи,хоть-бы эту не порезали перед выходом.

23

чтобы люди думали будто новые консоли такие же мощные, как и PC. наивные люди

20

Вот обломитесь любители ватчь догса. Ватчь догс какашка и всегда какашкойбудет в плане графы. Да графика не всегда важна , но для более комфортной игры графа даже очень важна.

18

сжечь консолоту прям перед самым выходом вырежут мод Hot Coffe

17

Мало чего можно сказать по ранним геймплейным роликам, как она будет выглядеть в день релиза, в целом игра очень красивая :)

11

Маркос Наивный как ребенок

10

Можете начинать хоронить оптимистичные надежды на Ubisoft и её представление о качестве игр. Мне хватило WD .Вера с надеждой бились в конвульсиях ,а Ubisoft стоя над телами приговаривало, что вот сейчас всё будет ,только подождите ,ну вот ещё чучуть.

9

Вчмакивайте хейтеры Ubisoft(а), графон в Division не порезали и никакого пререндера, всё было показано по чеснаку!

8

Слух: Графика The Division уже ухудшена (http://gamemag.ru/news/sluh-grafika-the-division-uge-uhudshena-97530) Сайт Whatifgaming получил сообщение о том, что графика The Division уже была ухудшена. Если верить Whatifgaming, один из разработчиков, чье имя по понятным причинам не называется, сообщил, что их команде уже пришлось убрать большую часть отражений из кадра. Вот текст сообщения, которое получили в Whatifgaming. Однако стоит понимать, что пока это лишь слух, так что все ниже написанное лучше принять с долей скептицизма. "Нам, действительно, очень понравилось, как публика приняла демо с E3, которое мы запускали на PC. Однако на нас идет сильное давление со стороны издателей, которые хотят, чтобы консольная версия не сильно отличалась от PC-версии, чтобы люди думали будто новые консоли такие же мощные, как и PC. Возможно это же произошло и с Ubisoft Montreal. Я думаю, хоть стабильная работа проекта и важна, но это не значит, что нужно убирать множество графических эффектов." "Уже сейчас мы убрали большое количество отражений из игры и в данный момент работаем над менеджментом файлов, дабы использовать унифицированную память консолей на максимум. Вообще-то мы также будем использовать онлайн-сервера и поэтому должны произвести синхронизацию, а продвинутая графика увеличивает задержку, поэтому она должна быть ухудшена. Для меня игра все еще выглядит хорошо, но не так хорошо, как оригинал. И думаю, что чем больше мы будем приближаться к релизу, тем заметнее будет разница. Я просто хочу сказать, что дело не только в производительности и стабильности, но и в маркетинговой политике." "Отвечая на ваш вопрос: Да, хоть PC и остается ведущей платформой, но мы не можем допустить, чтобы разница между консольными версиями и игрой на PC была слишком ощутима. Как вы знаете, первое ревью Watch Dogs Ubisoft назвала фальшивым, и я уверен, все осознали как это неприятно звучало, когда увидели, что игра недалеко ушла от GTA4. Но никто не признается, что активно урезал визуальную составляющую. Гораздо проще все оправдывать стабильностью, улучшенной производительностью, что обычно является ложью. " "Я рассказываю это с надеждой на то, что разработчики уменьшат количество ложных обещаний и перестанут проводить демонстрации, которые вызывают слишком много лишнего хайпа вокруг проекта. Пора индустрии двигаться вперед, и перестать давать громкие обещания и слабые результаты. "

5

дааааа не порежут и графоуни будет вах прямо, юбисофту верить в таких заявлениях может либо наивный либо совсем дурак, порежут еще как. В вач догс тоже был вах какой графон не резанный до самого дня выхода, а потом она вышла и чета все исчезло, мне почему то на е3 бросился в глаза тупейший ИИ который топором махает в 3 метрах от тебя, и гигантский огнемет который обжог таксишку сбоку по сути очень сильно, но даже и следа от огня не осталось(даже колесо не загорелось и бок не почернел, хотя по логике такое пламя очень легко бы подожгло такси), да думаю уже пофишено вмятины от пуль на остановке(из е2014) забавно видеть как пуля с автомата с такого расстояния оставляет вмятину как будто стреляют пневматикой или остановка бронированная как танк

3

Kol55 Вот обломитесь любители ватчь догса. Ватчь догс какашка и всегда какашкойбудет в плане графы. Да графика не всегда важна , но для более комфортной игры графа даже очень важна. Вот люди есть))) у тебя комп то ватч догс на высоких не потянет)), на средних наверно лаги жуткие, с 4ГБ озу то? Видюху в профиле вообще указывать не стал :D и че то еще про графу рассуждает. На 'ультра' настройках Ватч догс прекрасно выглядит, а у тебя пускай дальше бомбит.

2

Ubisoft это говно и дело не только в графике.

2

Если выпустят зомби мод,все забудут про dayz.

1

Кто заметил проблемы у стенда Far cry 4 ? :) +новый геймплей.

1

Маркос Это не я написал если что, просто скопировал с гамака.

1

консолям еще и года нету,а уже графон в играх режется.

1

В графе особенного не увидел, или с возрастом приходит, чёрт его знает, но всё чаще замечаю, что когда начинаю играть сюжет. повествование цепляет.....играю!

1

tkgarret Помойму я указал, может ты слеповат ?

1

У него Вальнов на майке! Лол

0

Я конечно не знаю, но почиму консоль мошнее PC? В ней вроде как один пользователь здесь писал тоже процесор от компютера есть. Если что поищю в интерене об устройстве консолях и суда выложу.

-2

Маркос А что толку от графики если игры от убисофт не более чем унылое г... ))

-2

Томас Севченко Это не я написал если что, просто скопировал с гамака. Так какая разница, яж не к тебе конкретно, а вообще к автору этого текста.

-4

Томас Севченко Слух: Графика The Division уже ухудшена блаблабла Тупой вброс 10-11 классника.

-10

Ещё одна DayZ только от Ubisoft

-15