Видеодайджест от PlayGround.ru. Выпуск #238

Двести тридцать восьмой выпуск еженедельного новостного дайджеста от PlayGround.ru. Основные темы выпуска:

  • Что Bethesda думает о будущем успехе Fallout 4
  • Когда новая Assassin’s Creed выйдет на PC
  • На какой стадии находится процесс озвучивания Mass Effect: Andromeda
  • Какой необычный бонус можно получить за предзаказ Just Cause 3

Еще мы перечислим главные релизы следующей недели, вспомним диковатый шутер десятилетней давности и пройдемся по самым интересным записям в блогах наших пользователей. И это далеко не все. Приятного просмотра!

Ссылки на упомянутые в дайджесте записи в блогах:

«Кина не будет», или «забуксовавшие» экранизации игр. Часть 1
«Кина не будет», или «забуксовавшие» экранизации игр. Часть 2

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Самый успешный проект (на мой взгляд) это Fallout 4.

30

Ого, уже года два видеодайджесты не видел. Удивился новому, для меня, голосу :) Куда пропал Сульдин?

22

Поскорее бы Fallout 4 вышел,а то скучно.

21

Уважаемая администрация сайта PG поменяйте пожалуйста плеер задрали глюки!!!!!!!!!!!!!!!!!!

19

Плеер умри!!!Уважаемые сотрудники ПГ: ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЧТО СОЗДАЛИ МОНСТРА!!!???Монстра, который ещё и полетел к херам на середине!!!!

17

Вспомним голос нашего любимого ведущего.

17

Работники ПГ, тех, кто сделал вам этот плеер надо сжечь заживо. Уберите это глючное убожество. Заливайте ваши ролики на Ютуб и делайте редирект, зачем вы нас мучаете?

15

Пыхпых Первых тут банят на 10 дней.

14

Не знаю как остальные, но голос Сани Чернова мне уже превычен

14

Hexomorph каждый второй просит об этом, а им насрать....

11

Vold Петицию надо создать, что бы сменили этот плеер, на более комфортабельный!!!

8

Александра Кост давно уже ушла отсюда и сейчас работает на StopGame, у нее там своя рубрика где она рассказывает новости мобильных игр, также иногда еще делает обзоры на игры. После нее как раз был Владислав Сульдин очень долго и вот сейчас Александр Чернов. Будем надеяться что новый голос сайта будет также популярен, харизматичен и любим как предыдущий.

5

"Мы имеем будущее!" - Александр Чернов(с) Хорошая цитата получится:)

4

а Сашка Кост уже не озвучивает? она же на ПГ раньше вела дайджесты

3

"Кроссплатформенность между ПК и Windows 10" это как вооще? Т..е Win10 это уже не ПК?

3

Vold Им не насрать, у них сервер слабенький, а желающих посмотреть много, вот и перегруз постоянный, отсюда и лаги. P.S. Всегда хотелось послать таких умников, обзывающих плеер (точнее работу программиста, который это делал). Если такие умные, то лучше киньте ПГ денюжку на нормальный серв. P.S.S. Заранее вангую кучу минусов под этим комментом, поэтому предупрежу, что мне на них всё равно. Я просто высказался.

3

вы бы лучше кричали о качестве плеера, а не качестве голоса! а диктор нормальный - кирпичами кидать не нужно, детки!

3

ДА, ДАЙДЖЕСТ! Где мое мороженное...

2

Ричардs О, тролль, давно вас тут не было.

2

fallout была бы кстати на слабеньких пк)

2

Mitchell_[RusDante] А разве она не ушла на СтопГейм?

1

Negih ты не прав, не школотуй и перепроверь информацию.

1

Can4e Озву́чивание, узкоспециальный вариант написания в кинематографической литературе — озву́чение, на профессиональном жаргоне произносится — озвуча́ние — процесс записи звукового сопровождения кинофильма или видеофильма, осуществляемый отдельно от съёмки изображения. Так что он прав. Хотя оба хороши. Чуть что, так сразу ШКАЛАТА! НЕЗНАЕШЬНИЛЕЗЬ!1!

1

Xorras на профессиональном жаргоне из этого же ряда слово - компАс. Так же на профессиональном жаргоне моряков, но блеать, такого слова нет. кОмпас и точка. Если человек (автор) это говорит людям из своей профессии, то пусть выражается как хочет, но он говорит простым пользователям, так что пусть и говорят как положено, а не на своём "жаргоне" Can4e Открыть первую попавшуюся ссылку и тыкать в неё пальцем, не лучшая идея. Из 10 ресурсов в 9 утверждается, что верное произношение - озвУЧИВАние. В той же ВиКиПеДиИ есть ссылка внизу, в ней есть вот такое: Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли сказать "озвучание фильма" ил "режиссер озвучания". Я слышала такое выражение, но словарь выдает "озвучивание". Может, это профессиональный жаргон? Ответ справочной службы русского языка: Да, скорее всего, это профессиональный жаргон. Правильно: _озвучивания_ или _озвучения_ (в обоих случаях ударение падает на _у_). Дальше будем спорить или нет? Да я вполне понимаю такое общение между своими людьми, но для массы можно подобрать и более распространённое слово. Я более чем уверен, что более 95% пользователей данного ресурса не относятся к проф. актёрам озвУчивания. Или только у меня одного резало слух, когда я услышал озвучАние? Если да, то ладно - запишусь на курсы озвУчивания, а то у нас тут 99% все профи в этом деле и я как-то выделяюсь среди них. ПС. Сразу загляну в будущее и жду коментов по поводу кОмпаса и того, что это разные приборы (вы же так же откроете первую ссылку, не так ли?)

1

Ричардs Ну да, я люблю старую музыку.

1

Mitay_Swift Можно и так ,захоть....

Спойлер

http://mds-club.ru/cgi-bin/index.cgi?r=84&lang=rus/catalog

Или сюды по ТЯЖ) музону........

Спойлер

http://dark-world.ru/

1

про стар ситезен скажу, собрать 87 лямов и продовать какие то невразумительные поделки по чудовищной цене,(что само по себе уже наглость) и обещать, обещать ,обещать, вас не настораживает?меня да

0

TechnoStalker Конечно, всё равно ему... Я знаю правду!

0

PG, всё круто,Всё прекрасно работает, пускай в попу идут те,у кого нет(со своим провкайденргом) 1080p, только в путь пашет и с минутной(как минимум) буферизациеей!(Пошли все в попу) !

Провайдер.......Альфа нет телеком___подмосковье... шикарно всё пашет!

0

Negih ладно - запишусь на курсы озвУчивания, а то у нас тут 99% все профи в этом деле и я как-то выделяюсь среди них. Вот смеху-то будет - озвучка от школоты=)))

0

Bartalbi27 Я вот прозевал момент и информацию когда и почему Сульдин ушёл? Можно пожалуйста ответ получить?

0

Озвучание? ОЗВУЧАНИЕ? Что, мать вашу это за слово? ОзвУЧИВАние Ладно если такую ошибку допустил 12 летний школьник, снимая очередное видио по майнкрафту, но... но в данном случае я даже не знаю что сказать... Ладно это один раз встретилось (с кем не бывает), но это повторяется раза 3 за 1 мин.

-1

да заливайте вы видео на ютюб быстрее. ненавижу ваш гребаный проигрыватель

-1

Мистер Бог Почему троль то), аватарка еще не значит что я тут всех тролю. А по новости ну просто мне от этой музыки мутно в голове, это как каких то ведьм слушать которые тебя гипнозом пытаются убить. Вам что нравится америкосовская параша и бульканье из 50х? У Меня вообще отвращение вызывает ну просто не передоваемое, а отписать какое не могу, тут меня забанят просто напросто.

-3

Бл чуть не здох от этой музыки как ток фолаут показали капец аш плохо стало, скоро кровь пойдет из ушей, бл зачем вставлять в это видео такую дерьмовую музыку ну е мое бл не смешно же бл :( !!!!!!!!!

-6