Видеодайджест от PlayGround.ru. Выпуск #256

Двести пятьдесят шестой выпуск новостного дайджеста от редакции сайта PlayGround.ru! Основные темы выпуска:

  • Сколько будет стоить коммерческая версия Oculus Rift и какой компьютер вам понадобится для виртуальной реальности
  • Когда выйдут Mafia 3 и Homefront: The Revolution
  • Выйдет ли новая Assassin’s Creed в этом году

Еще мы глянем, во что можно поиграть на следующей неделе, вспомним классный симулятор десятилетней давности и пройдемся по самым интересным записям в блогах наших пользователей. Приятного просмотра!

Ссылки на страницы, упомянутые в дайджесте:

Лучшие игры 2015 года. Церемония награждения
Игровой фанатизм: адекватный и не очень. Субъективный взгляд

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Очень жду Mafia 3, даже если не пойдёт, посмотрю на ютуб, но всё равно надеюсь, что самому поиграть придётся))

14

Если ребята из Ubisoft хотят хит Ассасин , то им нужна минимум два года !!(потому-что нужно усмотреть сюжетную линию , и нужно чтоб немножко об игре забыли (это пойдёт им на пользу) ).

11

штампуют эти криды ппц, чтобы ЕА не расслаблялся))

6

Скорее бы Mafia 3 вышла,уже жду не дождусь! =)

5

Ох эти торговые сети которые сливают даты выхода игр, который год так делают и не краснеют) Новый фаркрай что то не цепляет, особенно что нет мультиплеера, сразу захотелось пройти кооп в 3 части. 600 баксов за другую реальность?) Пойду лучше на санках покатаюсь от первого лица)

5

Надеюсь, что мафия 3 и homefront 2 получатся офигенными.И еще меня уже от этого отсосина уже тошнит,даже от его названия.

4

Я так и не понял, почему на превью на главной был Кем Чен Ыр?

4

надел шлем заплати за камеру если не хочешь разбить голову новая фишка для лохов только в апреле

3

Mafia 3 конечно огонь,я бы поиграл.

2

"Главным героем будет бывший раб " Мда , всегда хотел поиграть за бывшего раба . Радует то , что это слухи .

2

Ммм, тормент и эддон для пилларсов. Новый год не подкачал.

1

Еще раз всех с Новым годом и Рождеством!!! По больше хороших игр в этом году и всем по шлему виртуальной реальности за 50$ ;)

1

13 минут! Новый рекорд дайджеста!!!

1

Империя Ситхов охотится на Ассасинов? Норм

1

Эх обожаю эту музычку в начале дайджеста )

1

Блин всё короче ВидеоДайжесты стали(( P.S Всех с наступившим Новый Годом и Рождеством )))

1

На мой взгляд, переносить нас в серый и мрачный город, после яркого и красочного Empire Bay - это не лучшая идея. Все равно, какой бы не была красивой картинкой игра, все же хочется иногда побегать по солнцу. Это все таки песочница, а не какой-нибудь хоррор, где мрак и темнота только к месту. Хоть бы сюжетная линия не подкачала

1

Мдя, апгрейд походу надо полный для своего ПК под Oculus, но по сути мне это не особо надо, мне вообще кажется что эта штуковина не наберет такой популярности как её раскручивают(но это только мысль). Меня больше порадовала новость про Мафию, ууу вот чего я оказывается ждал, 26 апреля=)) но сначала 28 января!!

1

Афигеть тех. прорыв! Камеру они прикрутили! А сколько пафоса было "Мы совершили технический прорыв в ходе разработки устройства! Поэтому дату релиза переносим! О-го-х!" Прикрутили они камеру чуваки! Камеру!!!

-2

Ничего не будет на неделе?Dragons Dogma 15 числа выходит на ПК.

-3

Империя СИТХОВ, да вы шутите!? Видимо кроссовер намечается!

-4

Alkash15 Меня смутило не только это, а ещё формулировка "украсть артефакт у главного тамплиера". Мне жаль разочаровывать но тамплиеров сожгли на кострах в 1300 каком-то году а сюжет игры в 1800 году.

-4

predator999 А ничего, что это древний орден, вообще-то...существует себе сотнями лет, главы меняются, цели и тд. Вон, массоны до сих пор есть =) Ведьм тоже сжигали, но они есть, вон на ТНТ собираются)))

14

[TasmaN] Прямой связи между тамплиерами и массонами нету. Как можно сравнивать священный орден который был практически квазигосударством с масонской ложой которая практически подполье. Кроме того сама идея разная тамплиеры чисто католический орден, а идея массонов намного шире объединить все религии веря в какую-то высшую сущность.

1

predator999 Вы не так поняли, я их не сравнивал. Я говорю о том, что ордены могут существовать довольно долго, несмотря на то, что в какой-то исторический период его истребили и тд и тп, если в 1300 их сожгли, это ведь не означает, что они не существуют и в 1800-ом, подпольным или иными методами могли и выжить. Надеюсь, я смог объяснить свою мысль. А массоны и ведьмы, просто примеры.

5

[TasmaN] Опять не верно уже после сожжения бывшие тамплиеры в Германии стали тевтонским орденом, в Испании в неизменном виде только переименовалась в рыцарей Христа. В отличие от них их соперники госпитальеры дожили но наших дней почти в неизменном виде вы можете даже сейчас поехать в столицу Мальты и получить паспорт мальтийского ордена. А вот как вступить к массонам никто не знает они своим новобранцам промывают мозги чем-то наподобие гипноза.

4

Отсосина не будет??школоло вознегодуе!!)))) а вот то что будет через год-плохо,серию надо закрыть,изжила себя Примал-какая то хрень с палками,и по сути... да тот же Фаркрай! ни хрена они там не поменяли!!

-13

alexzet3 Это лишь твое мнение насчет ФарКрай,а есть игроки которые ждут.Были ли игры про каменный век с открытым миром?

10

Вася Васин не знаю,не во все игры играл!) по сути-тот же Фаркрай,а он уже тоже сериал и в новой-все тоже самое! ну,только что рпг не будет в загашнике!)) народ и новую порнуху ждет,все разные)),это ж не значит что и я жду, их дело

2

Нормальненько! И старый проигрыватель нормально идёт)

-28

Virden868 Ну и смотри на старом плеере

34

Virden868 Ничерта он не нормальненько - лагает так же, и прогрузка черепашья

21