Видеодайджест от PlayGround.ru. Выпуск #284

Двести восемьдесят четвертый выпуск еженедельного новостного дайджеста от редакции сайта PlayGround.ru. Основные темы выпуска:

  • Дата релиза «Казаков 3»
  • Новости от разработчиков Metro
  • Правда об ухудшении графики в первой Watch_Dogs

Еще мы глянем на релизы следующей недели, вспомним один экшен десятилетней давности и посмотрим, что интересного можно почитать в блогах наших пользователей. И это далеко не все. Приятного просмотра!

Ссылки из дайджеста:

Анатомия страха или история о том, как нас пугают в играх

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Ребята из Telltale Games походу в раш пошли, осадите бесы.

30

Хреновенькое объяснение насчет даунгрейда графики в WD, как по мне.

17

eneydos +.Юбисофт пережило несколько поколений консолей и могли предположить какая будет мощность у новых консолей.Ведь от поколения к поколению графика (ps2->ps3) Кардинально не отличалась. З.Ы.конечно на закате поколения выжымиают все соки,The Last of us например.

2

Казаки 3 и Метро 3 самая важная новость, игры заслуживающие внимание. ) первая для многих включая меня игра детства, а следующая игра по книге (а игры по книгам всегда получаются восхитительными) со своим довольно оригинальным стилем.

16

Как всегда всё круто, Спасибо !!!

11

Цитата: "Графику игры пришлось в итоге ухудшать, чтобы она соответствовала новому поколению". Забавно звучит)

10

А зачем тогда на ПК урезать Watch_Dogs??? Маральные уроды эть Убейсофты!!! Значит если кусок пласмассы не тянет то должно страдать и хорошее железо. Спасибо за выпуск.

5

-Al-ex- Значит если кусок пласмассы не тянет то должно страдать и хорошее железо. таких людей немного ,у кого есть хорошее железо , а на таких как ты юбисофт много не заработает . так что им и пришлось порезать графу

-1

Уточнение: в дополнении «Naval Strike» был добавлен револьвер «SW40» а не «Desert Eagle». Повнимательнее, пожалуйста.

5

PG совсем обленились скоты - я предыдущий так и не посмотрел потому что его на Ютубе нету!

5

Экстремально СОЧНЫЙ дайджест

4

Бомбардировщик Экстремально сочный это как ?

2

Бомбардировщик Смак?

0

WD очень красиво выглядит , надеюсь так и останется.. А насчёт 1 WD чувак ясно сказал - что из-за консолеМусора пришлось резать игру.. вот и всё. Эх консоли разгоняют графику(нет), Хотя Анчартед 4 в принципе очень красив как и новый God of War. CONSOLE RAGE - 20%

3
3

Игра это что то а лучше ведьмака нет

3

Dr.Peper да продажи игры просто зашкаливает

3

Desgun Gun Ведьмак заслуживает хороших покупателей

3

спасибо за новости. всё на высшем уровне. единственное что хочется пожелать диктору так это придумать свою фишку что бы было за что любить. например предыдущий диктор был очень своеобразен чем и нравился многим. сделайте опрос или введите колонку предложений что ли. понимаю конечно что почти в каждом дайджесте подобное пишут. но уважаемая администрация услыште пожалуйста

2

Dezard Зачем опрос? Просто напиши пожелания.

3

Can4e Было бы круто масса ненормативной лексики в дайджестах, например все новости в стиле матерный яд, это реально фишка, изюминка. SARAQON Ну это значит хороший, качественный.

-3

Спасибо за дайджест, а особенно за инфу по We Happy Few. Зацепила, уже жду :)

2

Ошибочка в описании к игре 10 летней давности написано: дата выхода 2016

1

Я думал игры 10-летней давности только успешные покажут ( а тут какое-то бе-бе-бе...

1

какие системки у казаков ?

1

Спасибо, хороший выпуск)

1

При выходе новых консолей юбики слишком много хотели, тот же асасинс крид юнити и первый вотч догс, просто думали что они мощнее, в этоге в юнити изза нового движка в последний момент забаговали на выходе игры, щас конечно норм все. А вотч догс тупо убрали освещение, у всех башню снесло, на самом деле, не в графике дело, а в улучшенном освещении и светотени.

1

Новые виды животных только в компьютерных играх и могут появиться в ходе какой-то там "эволюции". Аж ухо порезала эта ересь несусветная.

1

не пойму, неужели юбики не могли сделать в настройках выбор между уберкрутой графой и слабенькой графой для слабых ПК, неужели это так сложно, что бы игрок мг сам выбрать себе какой графон ему по душе, а они урезли, дык еще и постоянные фризы на минималке встречаются, точно убейсофт

1

Казаки еще не вышли а уже кажутся таким старьем

1

Sixvitander это олд-скул , тут свои прелести стратегии

2