Видеодайджест от PlayGround.ru. Выпуск #3

Мы продолжаем работу на видеодайджестами на сайте PlayGround.ru. При создании этого выпуска мы постарались учесть все ваши просьбы и замечания. Изменился дизайн, повысилось качество звука, улучшилась функциональность. Но мы с нетерпением ждем ваши новые идеи по улучшению данного формата.

Из этого выпуска вы узнаете, как Duke Nukem Forever до прилавков добрался; о чем будет первое дополнение к ужастику Dead Space 2; как издатели решили вытянуть все финансовые соки из Fallout: New Vegas; сколько режимов сложности будет в Deus Ex: Human Revolution и много другой ценной и просто интересной информации. Не переключайтесь!


Комментарии: 129
Ваш комментарий

неплохо , даже очень неплохо!!

0

Я как увидел,что видео длится 18 с половиной минут,даже сразу не поверил.Сделано на отлично

0

это чтож бы бедные из-за коровы бойню то устраивать вы хоть по 15 минуть на всех делите=))))))

0

Можно сделать закладки там где начинается видео по новой игре, типа как в видеомании.

0

Как то смотреть даже стал с интересом... Молодцы, двигаетесь в правильном направлении.

0

Огромное спасибо, хорошо постарались, стало намного лучше!!!

0

Божественно!Как всегда +10 Музыка из Killzone 2 ^^

0

Молодцы, так держать! Но, мне не понравилось нудное долгая презентация Nintendo 3DS, у коментатора были ошибки( с каждым может случится), однообразие переходов между рубриками, может стоило сделать чтобы значок PG был не только с право, не нужно было подливать масло в огонь по поводу Dead Space 2 все и так ждут кряка, а вы блин ( у меня терпежь кончился))) После сисек писек валялся пац талом))) А так все! Удачи в развитии!!! Надеюсь что все материалы можно будет не только в интернете, но и на прилавках в магазинах! Удачи и до встречи в вашем обзоре Dead Space 2)))

0

у игромании всю дорогу какието тормоза на сайте особенно с проигрованием видео а вот плей граут красавчики никогда не бывает не каких проблем видео проигрывается сразу это адресовано типсану с сигарой и в очках с игромании хватит бездельничать покуривая сигару пора уже выплюнуть эту гадость вынуть руки с кармана засучить рукова и работать по решении проблем с просмотром видеоматерьалов на сайте учитесь у PlayGround

0

Круто что еще сказать.

0

А реально ПГ надо журнал свой выпускать на территории СНГ, я бы его брал!!!

0

Чето все стали PG c игроманией сравнивать...и еще хотелось бы чтобы в коментах к видеодайджесту отвечали на посты пользовотелей сотрудники PG и не посредственно автор статьи

0

Большое Спасибо за обзор! А сравнивать PG с Игроманией не следует. Это несколько разные явления в игровой индустрии и каждого своё мнение на неё! PG- Рэспектище!

0

наконец-то!уже заждался! ща посмотрим)))

0

посмотрел, КРУТО! с нетерпением жду следующего видеодайджеста!!!

0

С каждым разом всё лучше и лучше, молодцы...+10

0

Посмотрел....Доволен как свиния! Всё отлично ,но вот музыка немного подкачала-Зачем в ролик с геимплеям динамичного шутера запихивать спокойную музыку?Думаю надо было больше треков использовать

0

Незнаю как индустрию, но меня от симсов тошнит. Отличный обзор!

0

Очень бедное звуковое сопровождение по сравнению с предыдущими дайджестами. Музыку вообще практически не замечаешь. Больше indie rock and roll for me, ага.

0

free_ionik Endy375 Спасибо, учту. Это важные комменты. Мы экспериментируем пока с музыкой. В первом дайджесте было очень много разных треков. В этом - куда меньше. Видимо, надо нащупывать идеальный баланс. Как вам такой вариант: по каждой игре из рубрики "Вести с полей" - отдельный трек. И для анонса новинок. А уже "на следующей" и "коротко о главном" пустить под индивидуальный для каждой рубрики, но всего один трек. Это я к чему спрашиваю. Просто слишком частая смена музыки может здорово раздражать. Нет? Если не прав, поправьте. Великий и Ужасный Пиладус Я стараюсь отвечать по мере поступления вопросов. А вот замечания по дизайну я не понял: что, куда и как надо переставить))) ВСЕМ Спасибо, что посмотрели, спасибо, что высказались!

0

А для меня главное - информативность. Так что, PG - молодцы, PG - так держать. Всем всё равно не угодишь. Людям нужно просто решить, для чего они смотрят эти видео? Если для шоу - то это к телевизору. А в настоящее время все отлично.

0

Обзор супер! Блин рокстары нас ваще забросили! наверное не видать нам больше хороших игр на пека

0

Супер !! на счёт журнала точно сказано :)

0

video not found or access denied и почему бы это? спустя пять минут - заработало!

0

Отличный обзор PC-рулит!(+10)

0

По поводу Killzone 3 демо одиночной кампании выйдет 16 февраля.

0

Pavel Astafew Ща объясню..ну вобщем меня напрягла однообразие переходов одинаковая заставка только надпись меняется...может когда рассказываете о новинках на заставку поставить обоину одной из игры о которой будете говорить) Мне кажется так будет лучше) Но я у вас не работаю, так что навязывать свое мнение не буду... А по поводу музыки почти полностью согласен, но лучше опять же с анонсом новинок для каждой игры поставить свой саундтрек (желательно официальный))) И еще одно пожелание...когда будут шутки, пусть коментатор не повышал голоса), а то когда шутка про Дюка была я чуть глухим не стал)))) ( надо менять наушники)))

0

неплохие видеообзоры.до Мании недотягивеат конечно.но сайт сделан приятнее.тут я чаще бываю

0

все просто супер мне понравилась музыка я узнал из титров ))) все просто супер +10

0

Молодцы ребята, хороший плеер работает даже на андроиде

0

Somebody Чо за песня играла после Breach перед bionic commando

0

+10 хороший дайджест, а главное всегда вовремя. так держать PG!

0

Pavel Astafew действительно, не мешало бы сделать переходы от одной игры к другой. т.е., допустим, рассказали вы про мультиплеер киллзон 3 и после него у вас следующий ролик по игре. но хотелось бы более "четкий" чтоле переход. т.е. после киллзон 3 надо показать заставку PG, чтобы понять: "ага, про эту игру закончили, щас следующая будет". надеюсь, я ясно выразился :) в целом, спасибо, за обзор! просто супер. особенно понравились сиськи письки xD и анонс дайджеста. так держать!

0

+10, прекрасный дайджест, я бы ещё посмотрел))

0

Чето не показывает( НЕРАБОТАЕТ(((

0

отличный дайджест!!!! +10 все отлично, про самое основное уведомили. класс! как это старомодно звучит, но "афтар, пиши исчо" =) ПС: извините за вульгарность ;)

0

немного раздражают переходы между новостями, толком про это выше рассказали, добавлю один и тот же саундтрек для разных игр - не очень..., и в самом начале, когда говориться об одной игре, а видео из другой а так все супер, с каждым разом все лучше +10

0

А мне музыка весьма понравилась. Радует, что выбираете из ОСТов качественный и не однообразный материал (что само по себе непросто). Может, над попаданием в тему с происходящим можно ещё поработать, но в целом направление радует. По одному треку на большую новость + 1 на краткие новости — вполне можно попробовать, может получиться идеально. Сильно частить точно не стоит. И еще одно пожелание...когда будут шутки, пусть коментатор не повышал голоса Вообще лучше не выделять имхо, не эстрада же. Но здесь с этим делом уже намного лучше, чем в прошлом выпуске. В общем, хорошую работу проделали. Радует темп прогресса. Кстати, про железо внезапно согласен. Может, это не совсем «формат» сайта, но лично мне его универсальность нра. Чуть больше новостей и видео о железках было бы вполне имхо.

0

че за срань пишет видео не найдено или доступ запрещен?

0

Последний соунд кульный.

0

че за срань пишет видео не найдено или доступ запрещен? во блин у мя тоже начал ((((((((

0

bluuuuuur Програмисты уже поднимают сервера с видео. Бывает изредко такое. Альтаирчег Увы, я эту ошибку исправить не могу. Но ею занимаются специалисты сайта.

0

Как скоро можно будет посмотреть видео?

0

Альтаирчег И правильно делаете, что пишете. Я уже передал проблему на верх. Там ее решат. Просто я это для тех, кто склонен во всем винить авторов видео))) eR1s0n. Думаю, как только ошибка будет устранена...

0

Хорошо бы сделать так,чтобы можно было переключать на незагруженные участки видео. А то нечаянно выключил и приходится смотреть сначала.

0

Когда решил посмотреть заново,стало писать про доступ запрещенный :(

0

Альооо чого відео не паше?

0

Молодцы, хорошо поработали До этого не знал что Deus Ex от первого лица Вообщем, огромное спасибо

0

молодцы, проблемы исправили, а вот с музыкой беда. Надо хотя бы на 2 ролика вставлять трек, а не на 3-4. В остальном отлично, продолжайте в том же духе.

0

Да, видеодайджест хорош. Ждем следующий выпуск.

0

Отличный видеодайджест.Смотреть приятно.

0

Озвучка великолепна! Я снимаю шляпу.

0

У меня такое пожелание. Когда в начале говорите "Коротко о главном", т.е. что будет в выпуске. Почему б в это время не показываеть кадры из игры, о которой идет речь? К примеру, тут говорите о Дюке, а кадры не пойми о чем, говорите о Dead Space 2 - а кадр с Nintendo... Надеюсь я норм понятно выразился А так супер, ПГ мне нравится все больше и больше... Тем паче что игроманцы чего-то мутят и плохо работают)

0

видео не загружено или доступ зоткнут

0

tonio-vergiliy, там ведь буквально по три слова на каждый анонс, от такой частой смены кадров в глазах начнет рябить :) Подстроить видео под текст в анонсе - не проблема, но по-моему это лишнее совсем.

0

Nikita Rykov Вам канеш виднее... Тогда подумайте хотя б определиться с началом к видео. Ну т.е. может сделать его одинаковым для всех будущих (я надеюсь) выпусков... Какую-то золотую середину. Често, со стороны смешно, Nintendo и Dead Space 2

0

Почти отлично,есть два недостатка:музыкальное сопровождение и то,что при рассказах о некоторых играх показываются не новые ролики,а уже проходившие на вашем сайте,так,тот,кто их уже видел может потерять интерес к дальнейшему просмотру,в целом- -9

0

Клас даже незаметил што он идет 18 минут посмотрел думал минут 5 а тут смотрю 18 аж прозрел!!!Вишло КЛАСНО та што там КЛАСНО все просто заеб..сь !!!!! Слов нету просто!!!!

0

Меня впечатлить трудно, но этот дайджест просто бомба. Все на 10 баллов!

0

Господь Всемугущий!! Научите же наконец этого нерадивого диктора с кирпичным голосом нормальному произношению английского!!! Уже бесят словечки вроде "жиарбокс", "рэнд пичфорд" и тому подобные! Это очень бесит и раздражает, складывается ощущение, что его, владельца этого голоса, взяли на эту должность по принципу "лишь бы было кому озвучивать". Если уж уже взяли, так будте любезны прикладывать ко всем иностанным названиям в тексте транскрипции, дабы хотябы уши не резало от убогости произношения!

0

BRS_64 Не нравится не смотри.

0

Жаль только, что почти все новинки исключительно на Консоли...( огорчает* +9

0

А можно больше критики? Слишком много рекламы, ругаете только прошлое, с оптимизмом смотрите на будущие проекты. Прям как послушаешь, так все игры у вас хорошие.

0

Old-gm с этим не нужно мириться, нужно писать в каждом сообщении слова ненависти к издателям, всячески отстаивать свою позицию, вплоть до проведения демонстраций, ну или хотя бы футболочку с лозунгом сделать.

0

Лол, люди я с вас угараю, ну как можно сравнивать Игроманию и ПГ ? Игромания - это журнал(есть еще и сайт, но большинство информации именно в журнале) ПГ - это, наоборот - Сайт. З.Ы. Игромания лучше #TrollFace#

0

Великолепно,просто великолепно +10

0

ПлейГранд, вот вам мой совет: Меняйте музыкальное сопровождение с каждой игрой (1 музыка - 1 игра), и лучше чтобы музыка была из игры, о которой ведут речь. Вот в этом дайджесте, например, очень наскчувает слушать одн и ту же мзыку на протяжении всей темы. И еще - больше анимации на экране при переходе с одной темы на другую) Пожалуйста, послушайте мои советы. Ну а в целом - все отлично. Спс ПГ ! З.Ы. Диктор отличный.

0

СУПЕР, оч понравилось, продолжайте в том же духе....

0

Ну и еще, диктор, не жиарбокс, а Гирбокс)

0

Сиськи письки АХАХАХАХАХ я угараю)

0

Pavel Astafew,да,думается так лучше.Ну и саундтркеки нужно чательнее выбирать. Т.к. у меня ща такое ощущение что новый сайлант хилл и не хоррор вовсе,музыка чтр играет при показе навеяла на мысли что это приключенческая игра,а это не есть быть хорошо :)

0

а вот саундтрек Деус Екс,меня шибко тронул.....ностальгия:)

0

Фоновая музыка порой плохо сочетается с видеорядом. Есть над чем работать еще. Но в целом этот выпуск получился лучше предыдущего.

0

Отлично! Даже ябы сказал Вери гуд!

0

Интересно... Но все же лучше сделать видео варианты и текстовый - я на слух не воспринимаю, а также, кроме того, перематывать видео, чтобы узнать нечто интересующее - о нет, только не это!

0

прикольный обзор вот только музыка к фолу с final fantasy не оч идет а так +10

0

Данжеонс чем-то напомнила старую-добрую Evil Genies, возможно поиграю А сейчас, надо искать где достать Dead Space 2 Что о обзоре. Сделано на уровень лучше, порадовало. Хорошая продолжительность тоже есть плюсом, мало кто нуждается в коротеньких видео.

0

Уже можно смотреть, но пока что ещё любительский уровень...

0

Не рад тому, что в начале дайджеста видео не совпадает с тем что говорит диктор(и ближе к окончанию такое было). Не знающий человек может запутаться. А так очень порадовала работа над ошибками. Хорошо!

0

отличный выпуск. Закадровый голос в тему. Ну и содержание на 5 баллов. Приятно было посмотреть. Спасибо.

0

Информативно, интересно....... да вообщем-то как всегда=) Отлично! +10

0

Всё просто отлично!ничего лишнего,всё по теме!побольше бы описания новых игр,чтоб было ясно,о чём она,зачем она.+10

0

Супер! Молодцы! Так держать!

0

неплохо, стало интересней смотреть чем читать PG +10 P.S. ПК рулит!

0

На одном (угадайте каком) сайте еженедельные игровые новости намного круче и профессиональней сделаны. Но за старание - 7 баллов.

0

Спасибо большое за ваши дайджесты, а на счет того что: "На одном (угадайте каком) сайте еженедельные игровые новости намного круче и профессиональней сделаны. Но за старание - 7 баллов." - там как по мне столько много инфы не о играх а о игровой индустрии что я порой засыпаю во время просмотров и рассказах о каких то там японских платформерных играх и кто кого засудил, кто ушёл в отставку т.д., а здесь самое важное именно о играх, мне как рядовому игроку это как раз и надо, знать какие новые игры выходят, ожидаються, вот узнал что ДЛС к Фаллаут Нью вегас будут и ДС2, первый раз вообще услышал и увидел о Knights Contract. Вообщем супер все предельно ясно о "больших" играх ДЛС к ним, разработкам датам релизов и т.д., если можно сделайте дайджест с голосом Александры Кост.

0

Спасибо большое, получил истинное удовольствие +10. P.S. продолжайте втом же духе.

0

Офигенно! Ждём следуещиго выпуска!

0

+ 10 PG на верном пути. Спасибо за хороший дайджест.

0

да,отличный выпуск,PG молодцы) PS ещё бы какую-нибудь классную музыкальную тему для выпусков нашли-цены б вам не было ;)

0

Музыка лично мне непонравилась-хотелосьбы динамичную рок например...

0

Спасибо дорогая редакция ПГ за отличный видеодайджест +10 )))

0

Всем спасибо за отзывы, будем работать дальше :)

0

Народ а кто нибудь предлогал на плеере сделать кнопочку во весь экран???

0

Все нашел))) правда можна и на панель проигрывателя бы вынести))) а так дайджесты очень даже не дурны)))

0

Очень интересный выпуск, спасибо!

0

Не плохо! Даже очень не плохо!

0

Что-то Сapcom на Street Fighter 4 проперло, уже 3е дополнение О_О лучше бы над новым чем то подумали чем его мусолить. По сабжу: все понравилось,а главное как я и хотел увеличили в продолжительности:)

0

Я поставил 9 баллов из-за того что вы сказали в начали "не переключаетесь". Куда не переключатся?! Мы же не телик смотрим! А так всё супер.

0

Спасибо. Качество дайджеста супер. Думаю всего этого достаточно для видеодайджеста... Если будут другие идеи, по другому назовите рубрику и выпускайте в свет...

0

Отлично !!! Спасибо ))) Так держать !!!

0

Мне вот интересно, вы теперь каждый Дайджест будете начинать со слов "Мы учли все ошибки и теперь будет всё намного круче. Предлагайте нам новые идеи, а то мы не хотим думать. С нетерпением ждем ваши комментарии, уважаемые пользователи...бла бла бла"? Может хватит подтирать сопли школьникам? Или это такой способ повысить продолжительность Видеоновостей? Это смешно. Смешнее плоских шуток автора. Так же смешно, как и если бы программа "Время" начиналась со слов - "Здраствуйте! Мы очень рады, что вы тепло оценили наш новый дизайн. Присылайте нам на сайт новые предложения... тыры пыры... а теперь к новостям! Умер Президент Монголии...". На счет всего остального. Сейчас лучше, чем раньше. Но все равно, еще слишком банально и предсказуемо. Оценка: 7/10. "Я поставил 9 баллов из-за того что вы сказали в начали "не переключаетесь". Куда не переключатся?! Мы же не телик смотрим!" Вот ради таких нубов ПГ и старается. Вот такие нубы и оценивают данные новости на 10/10.

0

"Сиськи-письки" :0 улыбнуло

0

"Я поставил 9 баллов из-за того что вы сказали в начали "не переключаетесь". Куда не переключатся?! Мы же не телик смотрим!" не переключатся на другую вкладку :)или страницу

0

Музычку по колоритнее бы))))

0

get awaY_[667] Мы будем начинать каждый дайджест так, как сочтем нужным. Спасибо за комментарий.

0

Отлично,у вас даже более интереснее,чем например,в канобувастях и нереальных играх

0

Всё отлично , кроме одного .....музыки . В самом начале я чуть не обделался ( музыка резко заиграла ) , и она как-то невпопад ( когда показыавют шутер , музыка ровная и спокойная , а когда показывают какую-нибудь спокойную игру , то музыка наоборот , резкая и громкая ) , а в целом всё нормально , + 10 .

0

Как игра про бешеных кроликов называется?

0

Знаете надо добавить рублику старые игры. Ну потратить 1 минутку там на старую игру что бы люди играли не только в новинки, но и в старые хорошие игры.

0

Pavel Astafew! 1.Вы должны учесть, что когда вы в конце рассказываете нам про игры которые будут в следующем выпуске, вы должны говорить про них предельно мало, чтоб людей интриговало. А пока вы сказали что будет в следующем выпуске я уже про них всё понял. 2.Довольно таки плохо говорите английские слова, неплохо было бы их выговаривать правильно или скорее более оживлённо. Спасибо за внимание.

0