Видеодайджест от PlayGround.ru. Выпуск #353

353-й выпуск еженедельного новостного дайджеста от редакции сайта PlayGround.ru. Главные темы:

  • Новые истории о лутбоксах и микротранзакциях.
  • Обещания разработчиков Cyberpunk 2077.
  • Неожиданный аддон для старенькой Titan Quest.

Еще мы глянем на релизы следующей недели, вспомним чернушный экшен десятилетней давности и пройдемся по блогам наших пользователей. Приятного просмотра!

Ссылки из дайджеста:

Игровой ноутбук Xiaomi Mi Pro 15.6 в каталоге призов PlayGround.ru
История Humble Bundle: хорошие игры за пару центов

Комментарии: 26
Ваш комментарий

симулятор жизни киберспортсмена?)) совмещать игру с учебой? так большая часть этим в реальности живет, что тут симулировать? представьте геймера, который играет в симулятор геймера))

15

Russian_Lawyer А потом создадут игру симулятор игры за человека, который играет в симулятор киберспортсмена, который участвует в соревновании играя в симулятор киберспортсмена)

6

вообще реально выиграть в этой рулетки от pg, вещи там очень дорогие...

11

Раз уж напомнили о Plants vs. Zombies в origin игру раздают бесплатно!

Спойлер

https://www.origin.com/rus/ru-ru/store/free-games

10

Как всегда великолепный дайжест.

9

Овервотч вообще тут не к месту. Да там лутбоксы,но это же чисто косметика да и плюс как еще там по другому то получить шматье? Лучше бы пересмотрели кейсы в доте или накрайняк в контре (но это не точно)

9

jett1992 лутбоксы в Овервотч дают на халяву и не надо покупать ключи для открытия, а по теме обычный взброс в тему для срача про Овервотч в любой игре от близов нету системы бай ту вин и сами близы писали, что ее не будет

9

КРОНАР лохматые шутки из средневековья про плеер еще не закончились?))) возможно пора сменить браузер, на мозиле всегда плеер вел себя отлично, вдобавок он многопоточный

8

totaya а по твоему каким браузером я пользуюсь? Если ты не разбираешься в проблеме, то не следует делать умный вид и давать глупые советы.

2

КРОНАР от куда мне знать каким) помню когда еще зареган даже не был в 200 каком-то году, постоянно кто-то жаловался на плеер. У меня далеко не скоростной инет, но на удивление проблем никогда не было, всю жизнь на одном браузере почти)

0

Достали уже эти микротранзакции, нет бы для игроков постараться, а то все только ради денег создают.

8

Вспомнили про создателей ведьмака, захожу в стим, а там готи издание за 600р, купил)) Лучше отдать деньги за нормальную игру, чем за шлак с денуво+мт+лутбоксами...

6

а че за девка с розовыми волосами на превьюшке?

5

Greshnik5126

Спойлер

http://i.imgur.com/pdMwTon.jpg

3

Выпуск как всегда бомба. Хорошая и уникальная информация. Спасибо

3

Спасибо за дайджест) Было круто)

3

Достали уже эти микротранзакции

2

Спасибо - дайджест интересный . Слово то придумали - микротранзакции Проще было бы - платите бабки и тогда играйте . А Вам удачи и до скорого !

0

Если и делать микротранзакции, то так, чтобы это не влияло на геймплей. Скины и прочее такое продавать, а не персонажей и то, что вкачивается

0

Обосрал кейн и линьч, игра офигенная гймплей был плотно связан с сюжетом

-1