Видеодайджест от PlayGround.ru. Выпуск #373

373-й выпуск еженедельного новостного дайджеста от редакции сайта PlayGround.ru. Главные темы:

  • Проблемы статистического сервиса SteamSpy.
  • Очередной провал Клиффа Блежински.
  • Анонс нового тактического шутера.

Еще мы глянем, во что интересное поиграть на следующей неделе, вспомним душевную тактическую RPG десятилетней давности и пройдемся по блогам наших пользователей. Приятного просмотра!

Ссылки из дайджеста:

Обзор Yakuza 6: The Song of Life
Хорошо быть ньюфагом!

Комментарии: 20
Ваш комментарий

А что за инквизитор всем минусы накидывает?))

12

Что то за Cyberpunk уже не по себе становится. Годы идут, обещания копятся и жирнеют, предвкушение и желание все увеличивается. А вместе с этим и опасность за мега-разочарование\\\

1
drlynx93 написал: даджесты

это что ещё такое?

1

видеодаджесты ещё живы?

0

GTA4 яркий пример почему не стоит покупать лицензию. Ибо получается вас вполне законно спустя некоторое время могут лишит части того за что вы заплатили в своё время. Да и как то это со стороны Рокстара не очень прилично так вот обходится с людьми которые заплатили свои кровные за GTA4 в своё время. Можете минусовать но думаю тем самым вы ещё больше укрепите подобное поведение как норму и в один прекрасный момент с вами могут поступить так же. Думаю вы будете не в восторге когда к вам придёт обновление спустя некоторое время например на ваш смартфон который лишит его части функционала который ранее был доступен и за который вы платили. Лишь потому что у разработчика закончилась какая то лицензия на этот функционал от третей стороны. Как говорится из-за авторского права всегда страдает только законопослушный потребитель.

0

Спасибо за дайджест! Есть вопросец один: Видео из какого шутера показано в самом конце дайджеста, когда идет рассказ о ньюфагах?

-1
Комментарий удален

За выпуск спасибо . Правда , интересного мало.......

-1

Продолжай в том же духе! Крассавчик

-4

Хорошая новость Far-Cry 5 ломанули и 3-х недель непрошло

-4

Valkyria Chronicles как раз таки прошел два месяца назад - интересная, затягивающе тягучая) игра для меня получилась! К финалу натренировал всех соратников по максимуму)

-5

И мне минусов накидайте.

-5

Спасибо за дайджест ПеГе.

-7
-8

373 - красивое число. Хоть и не юбилей, но примечательно.

-9