Видеодайджест от PlayGround.ru. Выпуск #39

Представляем вашему вниманию тридцать девятый выпуск еженедельного видеодайджеста от PlayGround.ru.

Главной темой этого выпуска стало бета-тестирование Battlefield 3. Мы ознакомились с бета-версией и готовы рубить правду-матку. Будет горячо! Кроме того, вы узнаете: когда выйдет PC-версия Assassin’s Creed: Revelations и почему в следующей части мы не увидим Эцио и Альтаира; кто создает новый фильм по вселенной Mortal Kombat и когда выйдет новая игра; кто пополнил армию злодеев в Batman: Arkham City; будет ли в Hitman: Absolution мультиплеер; как будет развиваться сюжет в Dead Space 3. А также массу других ценных и интересных новостей уходящей недели.

Кроме того, вы сможете ознакомиться с краткими обзорами Rage, Spider-Man: Edge of Time и «Бей орков!», а также узнаете, чем собираются удивить игроков выходящие на следующей неделе Forza Motorsport 4, Dead Rising 2: Off the Record и Might & Magic: Heroes 6.

Приятного просмотра!


Комментарии: 158
Ваш комментарий

Как всегда ВЫСШИЙ класс!!!

0

блин я на секу ранше написал)))

0

Дайджест как всегда хорош

0

Как всегда ВЫСШИЙ класс!!! Видеодайджест высшей пробы.

0

Пых 6-ой . Комент не удаляйте плиз=)))

0

очень интересно! ждем вестей с игромира))

0

Ху-ху ху ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

0

В случае с батлфиелд, разве разработчиками не было сказано что в сеть был выложен какой то альфа билд, чисто для проверки нагрузки серверов ? Так что может быть им там и не прийдётся в срочности что то там исправлять.

0

Ха-ха у ассасин крид 8 милионов фанатов это и пиратские копии учитывались?=)

0

На 12:53 Оговорочка вышла небольшая. =)

0

Кто знает, что за песня играет в начале? Подскажите плиз...

0

юбики удоты, ну их нах*й ни одну их игру не куплю. Оркс маст дай еще не вышла же, машина времени?

0

какой-же у вас интернет, если вы по 10 минут ждете чтобы зайти в игру?! у меня лично пол минуты максимум!

0

Все видели Эцио на 6:43 ? О_О

0

Юбисофт совсем оборзели, ох потужат они за такое похабное отношение к ПК.

0

Жду Батлу, все остальное мимо.

0

что за трек в начале дайджеста?

0

От блин батллог это трындец вообще) Пытался зайти в игру, час! просидел! Вообще не могу понять, зачем все это надо было делать... а про АС...ну и хрен с ними, 2 части хватило за глаза. Нефиг релизы "переносить" может тогда больше заинтересованных появилось бы Чем то мне это "раздвоение личности" в DS3 напоминает Принца персии))..да и слив информации как то уж равномерно идет, не поверю что о нем разрабы не знают.

0

Steel_86RUS у тебя просто медленный интернет у меня за 10 секунд все заходит

0

Зря вы так о батле... Как никак разрабы 100500 раз писали,что в бете используется ранний билд игры...Для исправления багов... релизная версия далеко впереди...!PG а не знали печаль..!

0

Очень разочаровался по поводу Rage, сейчас докачиваю игру, надеюсь что слова в видеодайджесте не подтвердятся.

0

У меня с Батлой нет проблем, заходит за 1-2 минуты. У ПГ по ходу инет не шибко быстрый.

0

Даааа... . Кроме "хитмана" игр нет.

0

Там написано, вторая песьня снизу

0

классно!! этим все сказано!!

0

Видеодайджест штука классная)

0

..И почему в следующей части мы не увидим Эцио и Альтаира Я не выдержал и заорал! Блин, я ещё не смотрел весь ролик..

0

V-I-R-U-S, да, есть несколько оговорок в названиях, приносим свои извинения. Неделя сумасшедшая, все в спешке делается. Для тех, кто спрашивает, что за песня в событии недели: Winter Never Ends - Winter Ghosts с вокалом Владислава Сульдина. В титрах указана. Вконтактике можно найти :)

0

вообще интересных игр нет..

0

Nikita Rykov извините, титры не посмотрел, отвлекли меня...Спасибо за ответ.

0

А че с мышкой у Might and Magic:Heroes 6?

0

Очень даже хорошо, впрочем как и всегда, много чего интересного узнал, однако инет глючит сегодня, не смог в HD посмотреть ((

0

Тоже не испытываю проблем с батллогом. 10 сек. И я в игре. Другое дело, что тормозить начинает через раунд, приходится перезаходить.

0

Блин! Assassin's Creed на PC.. Неет! Блин ну я так и знал ведь! Надеюсь, последует хоть из этого что нибудь хорошее для PC версии..

0

Норм. в Battlefield загружаются уровни в течении 1мин.до старта игры (соед. с сервером в течении 10-15сек.) при моем соединении 2мб\сек. Ни каких мудреностей нет, поиск серверов работает хорошо.

0

Подскажите трек который начинается на обзоре Spider-Man: Edge of Time и заканчивается на Orcs Must Die!

0

херня фигня отстой, заканчивайте с этими дайджестами.

0

Так и знал, что РЭЙДЖ - всего лишь распиаренное понтовое дерьмо, которое ну так уж расхваливали, что аж противно становилось

0

Не знаю как вам,а мне очень даже понравился Батллог. В нем все под рукой:статистика,друзья,звания и анлоки-пушки и тд. Единственное со скадами пока что ничего не понятно. С серверами никогда проблем не было,наверное вы квик матч жали) Кстати финальный билд БФ3 выглядит абалденно не только на компах,но и на консолях. На х360 с ХД текстурами просто конфетка. Про АС так и знал...

0

скажите как называется песня в начале обзора (телка поет) пожалуста

0

Тема сисек в дайджесте раскрыта.

0

ПРОДВИНУТЫЙ ИГРОК Celine dion - a new day has come

0

ПРОДВИНУТЫЙ ИГРОК Celine Dion - a new day has come (вроде она)

0

Щикарно.... P.S. Купил Rage,жаль игру,а такие были надежды!!!

0

Мне одному кажется или правда во время новости о деус экс проскакивает фраза "Команда отвечавшая за создание Hitman Revoluton"?? xD

0

VeNoM225 Да нет там все нормально а ты че че-то слышишь необычного?

0

...фраза действительно была, но это не столь важно, с кем не бывает ) Крутой выпуск получился, много новостей за неделю накопилось. И даже поблагодарили в конце. Приятно. А музыкальное сопровождение снова на высоте!

0

Синдикат, хачу Синдикат! Дайджест хорошь, наверное лучший в этом месяце))))

0

10 лет назад... крутая игрушка была... В Resistance не играл по простой причине... но теперь понятно, откуда брали сюжет. Синдикат: О_о По видео игра ожидается эпичной, но будет крутой или нет, это мы узнаем в следующем году. Дайджест супер! Кстати, давно хотел сказать, у вас какой-то плеер неудобный, перематывает не точно, так неудобно иногда.

0

я видео смотрел, даже подзагрузки не ждал, не знаю че у вас нетом, пацаны :) пошла тенденция такая, что ПК версии запаздывают или вообще отменяют :) пошол покупать ящик 360 :)на пару лет хватит, а то пока новые консоли выйдут, пока их взломают, долго это)

0

Ахаха DR2:Off the Road?оговорка)

0

оркс маст дай еще не вышла а уже в обзоре

0

Про глюки battlefield- для того и beta: чтоб до релиза исправить их. в обзоре классное музыкальное сопровождение . вобщем песни не моего вкуса ,но с их очередностью и с обзором ,на мое удивление ,слушать было приятно ! PS:Смерть консолям

0

ALEX506, мы Xbox-версию смотрели. ace312, нашли таки вторую... :)

0

Сразу видно, что в Баттлу играли на консоли. Все бегают как инвалиды-паралитики. Бегай я так на ПК, меня бы вынесли в первую секунду.

0

Ахаха DR2:Off the Road?оговорка) Угу, еще какие-то "ГСЦ Game World". Ребята, ну такое же простое... А вообще хороший обзор.

0

Супер! лучший дайджест!) кстати больше всего начало понравилось!) отдичная песня и видео под ней) вам надо музыкальные клипы делать ПГ))))) спасибо)

0

Что за бред про подключение по 10 минут?? Сколько раз уже подключался, буквально сразу предлогает присоедениться к серверу. Ладно бы только у меня, так и у всех знакомых проблем таких нет.

0

Nikita Rykov ааа не заметил,извиняюсь кстати кто ответственен за саундтрек в дайджестах,кому можно присылать песни ,у меня много дабстепа в коллекции и рока и ваще много качественной музыки,хотелось бы знать кому писать и присылать свои песни для саундтрека в дайджестах,просьба написать в личку)

0

12:52 Deus Ex Hitman Revolution. Нраица.

0

12:55 сказал не Human revolution а hitam Revolution))))))

0

ЧТО ЗА ХЕРНЯ PG???? ВИДЕО ВОБЩЕ НЕ ГРУЗИТ!!!!!! это повод вас возненавидеть Во-первых. Хорош материться. Так и бан можно получить. Во-вторых. всё отлично грузит. Абновите адоб или запустите с другого браузера. _________________________________________________ И вопрос. Неужто Rage настолько плохая игра. А я дурак хотел уже лицку покупать.

0

Мне одному было плохо когда увидел синего мужыка в трусах?

0

я бы тоже не отказался от музыкального оформления дайджестов. кто заинтересованпросьа сообщить в личку.

0

Гонит жухарь! Rage крутая игра! Пускай комп нормальный купят что бы работало нормально!

0

Если PG не оценит Rage по достоинству, я здесь больше не появлюсь :D

0

Что за трек когда показывают ХИТМАНА и ДЕАД СПЭЙС подскажите плиз

0

Как всегда все просто кулл!!!

0

враки про вход в батл3 я даж минуты не жал ниразу! а консоль ожила свое еще года этак 2 да графа на будет по отстойней!

0

мне 5 месяцев было когда вышел первый шутер.

0

Авторы дайджеста про Battlefield 3: "радует графический движок: он выдаёт отличную картинку." Да какое там "отличную"... На мониторе мазня какая-то вместо картинки. Модели персонажей не очень хорошо сделаны. Графика в игре звёзд с неба не хватает.

0

Такой вопрос, а почему в описании дайджеста названия игр не представлены в виде ссылок? ;)

0

Lord GAUSS, оформил. Не было времени сразу, хочется же как можно быстрее дайджест опубликовать :)

0

Nikita Rykov Видимо правда сумасшедшая неделя,раз такие забавные оговорки)))

0

ace312 Поверьте, неделя была адовой. Но так будет до декабря, так что не серчайте на нас)

0

По поводу того, кому скидывать музыку. Скидывайте мне, я полностью отвечаю за создание видеодайджестов на сайте.

0

Eidos — [айдос] GSC — [джиэсси] Тяжело слушать же.

0

админы плейграунда расширте сервера плис я устал грузить видео по пол часа при скорости интернета 10 мб, и могли бы вы добавить такую функцию как изменения качества как на ютубе или под видео ссылки выкладывать в каком качестве можно скачать а то я использую телевизор вместо монитора и качество просто ужастное ващих роликов даже если наживаеш HD, пожалуйсто прошу прислушаться к мои мыслям!!! спасибо за внимание

0

Складывается ощущение что в создании дайджеста принимали участие панки с зелеными ирокезами, уж больно напрягающие песенки играли))), новости с Rage и I Am Alive непорадовали( а в общем очень интересно было. =)

0

Отлично, радует регулярная порция новостоей о деад спейс

0

Что за музыка в начале сюжета про Battlefield 3???

0

Всё круто за исключением последней рубрики... чот она зевоту вызвала

0

крутой обзор) Setting хватит уже спрашивать вся музыка в конце ролика написана

0

Antonzz Я уже тысячу раз писал, где смотреть трек-лист))) Даже названия песен специально пишу теперь, но, увы, не видят) DreamSky Может, просто игра не ваша в этот раз.

0

CATAHA23, качайте оригинал - будет вам качество.

0

По моему, название рубрики - "десять лет назад", сильно ограничивает творческие возможности редакции. Не лучше ли просто рассказывать о хороших играх прошлого, без такой сильной привязки к определённой дате? Сама идея и её реализация хороши, молодцы.

0

Зачем хвалить такое га*но как бей орков , и обсерать RAGE ??????

0

Мдя, и в каком это месте Rage имеет кучу багов?! Если вы скачали пиратку то может быть и будет куча багов, или может у вас как уже писалось выше, денег нет на нормальные компы для игр? У меня лиценз и из багов в Rage заметил только в меню мультиплеера одну мелькающую черную полоску, в остальном нареканий к игре нет, да маловато оружия, но сюжет вполне хорош, оружие стреляет очень даже реалистично, возможно пост апокалипсис изъезженная тема но в этой игре он реализован хорошо. Вообще надеюсь что ваше мнение измениться в обзоре игры, возникают сомнения в объективности ваших обзоров и думаю не только у меня!

0

Dead Space 3 = Penumbra 2... О да, очень сильный ход.

0

за что так обасрал б3 как ты мог ужас я вообще потерял вверу в пг

0

Я в Rage еще не играл, что игра гуамном получилась?

0

Отличный дайджест! Ничего лишнего. Спасибо!

0

Kairnholm +++ Я вообще думаю , что нужно рассказывать про игры которые вышли 10 лет назад и более , но придерживаться определённой даты наверное менее выгоднее будет. дайджест кул=)

0

Ха консольщики с батлой обламались так им и надо, хоть DICE на нашей стороне

0

Дайджест - высший класс! спс..... Юбики вообще пусть идут на *** ихнего помёта на ПК и не надо! ,а вот насчёт Rage я не согласен! ,играл я пару часов ,но мне очень понравилось ,игра выглядит динамично и красиво ,а баги? да какие там баги? ,у меня не одного провисания и вылета на пиратке нет! ,о чём вы? ,провисание текстур я вылечил отключением сглаживания ,а всё остальное кул ,единственное что я ещё не оценил так это сюжет ,я в первые часы получил массу фич ,но сюжет мне показался тёмной кладовкой ,ну да ладно поиграю дальше оценю ,кстати цена очень достойна ,не 160 как Портал 2 ,а всего 120 грн. что за такую игру просто +) ,по крайней мере ,я ну просто уверен что она лучше Круизиса 2 !!!

0

да уж! Ubisoft - какашка! походу в реале скоро забьют на PC! чую я, что Beyound Good & Evil 2 на пс я не увижу(

0

ГэЭсЦэ этож GSC. Та компания которая выпустила серию S.T.A.L.K.E.R. А вот фраза "Правду - матку" вобще убила)

0

Приятно, что вспомнили про такую Чудесную игру как VenoM и да спасибо за обзор (ВЕЛИКОЛЕПНО КАК ВСЕГДА)

0

Kairnholm, так интереснее и больше подходит под формат дайджеста, а набрать четыре игры за месяц можно без проблем. Более того - выбирать приходится, что интереснее. Гарантирую, что провисаний у рубрики не будет. wolf-13st, увидеть бы ее хоть на чем-то :)

0

VanHelsinGGG ты просто везунчик А у большинства же проблемы. И судить о твоей объективности..."оружие стреляет очень даже реалистично" 2 раза в голову любому противнику из пистоля верх реализма.когда он его подаешивает все какогото непонятного зеленого цвета и темные места в квадратик! блин 21 век на дворе!!!!!! Такое выпускать. Или это такая дезайнерская находка в помещении все мутнозеленое,в квадрат.может я дурак?? я думал у мя все так плохоо выглядит а тут оказывается на всех платформах такая мутнозеленая каша!? Может я и дурак но ща попутно в бэтмана перепрохожу. пусть там не суперпупер движок но после этой рэджовской мутной вакханалии с примесями блевы.там чудесная красивая графика)))пока патч который не сделает нормально ,ЭТО законченым продуктом называть нельзя!! А небо?! да нах оно такое детальное нужно если висит тупо как фото!!! на небе облака не бегут тени по земле от них нет!, в голову по 2 раза надо стрелять!! 2 РАЗА,.А свобода передвежения пространства... там свобода и пространство от "коридорной локациии" до такойже коридорной.машину нельзя перепрыгнуть черезкапот!!!потомучто путь проходит огибая её и срезать нельзя! невидимая стена! я пплачу я возмущен. Квака 2 думм2...мое детство было с этими играми...и эти люди выпустили ТАКОЕ недоработаное говно...

0

тока что скачался патч))))))ура товарищи)))))))))))))теперь можно играть)))хотя гравика все равно не так хороша)))

0

Народ а чё за трек играет, в моменте где про Rage рассказывают, кто знает напишите название...

0

может я дурак?? Скорее всего)

0

PG когда будет обзор FIFA 12 или PES 12?

0

я бы поосторожней.я лично никого не оскорбял...

0

АЙ АЙ АЙ спасибо вам ЗА ВЕНОМ, я просто в шоке, я до сих пор вспоминаю её прохождение а особенно вступительный ролик, какая же это была офигительная игруха, меня поразило тогда оружие, вроде бы одна винтовка но режимы переключения у неё делали её и автоматом и снайперкой и дробашом. Плюс управление напарником, вообщем это была мега игра с МЕГА графой на то время.

0

Подскажите это видео из "Kane & Lynch 2: Dog Days" было, или уже из следующей части ???

0

ПГ! у меня интернет 1мб\сек ито в бф3 заходит быстрей чем у вас! 10 сик! вы че там курите? я разочарован на счет юбисофт! с*ки! лень на комп игры делать((( и не надо так критиковать БФ3! ото мне аппетит испортите и я не куплю BF3LI

0

можете скинуть ссылки на нормальный тяжелый рок? я фанат просто

0

как всегда норм дайджест))))))

0

Помню не настолько давнее время, когда голос Сульдина на PG из непривычки ругали, когда Кост больше не слышали. А теперь ни один обзор или тем более дайджест на PG без него представить нельзя. "С юмором и по теме")) Ну а про дайджест уже нечего говорить, для кого угодно видно, что кульнен))))

0

А что не кто не заметил что вместо Human Revolution в конце 12 минуты было сказано Hitman Revolution. :)))))))

0

MIXA3030 А вы разве не заметили, что это заметили несколько пользователей выше?:)))

0

Pavel Astafew Не люблю читать все посты.

0

Pavel Astafew Подскажи, пожалуйста, кадры из какого фильма использовались при описании игры Game of Thrones RPG.

0

OTMOPO3OK_76 из фильма Game Of Thrones как не странно xD

0

Друзья не играйте в эту игру!!!!!Вы хоть понимаете как переводиться эта игра?Дьявол!!!!Это ваще капец!!!!Вы все наркоманы компьютерные,вы-зомби!!!!Не играйте задумайтесь!!Как страдают ваши близкие люди от вашего игнора поговорить с ними,погулять,помочь....задумайтесь!У вас жизнь проходит мимо,кто играет в компьютерные игры каждый день-----это-----ЗАВИСИМОСТЬ!!!!!!!!!!!лучше б делом занялись,деньги зарабатывали или своей МАМЕ помогли по дому или из магазина тяжёлую сумку донесли!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭТО КРИК ДУШИ!!!!!!!!ПОМОГИТЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОЙ ЗАВИСИМОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Давайте лучше будем менять мир-к лучшему!!!!Садить деревья,заниматься со своими детьми полезными делами давайте заниматься!!!А то скоро будет как в 5 элементе....компьютеры завладеют миром и мы будем подчинены компьютерам...а это всё ведёт к тому...сейчас больше миллиона людей в он-лайн играют в эту страшную игру!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!

0

lait_one Это про Диабло что ли? xDD знатная же у вас трава на раЁне, сударь О_О

0

Что? хитмен революшен? оговорился))

0