Видеодайджест от PlayGround.ru. Выпуск #4

Представляем вашему вниманию четвертый видеодайджест на сайте PlayGround.ru.

Из этого выпуска вы узнаете, когда выйдет ролевой проект The Elder Scrolls 5: Skyrim и шутер RAGE; кто стал сценаристом экранизации Heavy Rain; выйдет ли The Witcher 2: Assassins of Kings на консолях; каким образом от пиратов будут защищать Dragon Age 2; жив ли еще проект I Am Alive. Кроме того, вы познакомитесь с краткими обзорами стратегии Dungeons и аркады Bionic Commando Rearmed 2, а также узнаете, на какие игры следует обратить внимание на следующей неделе. Приятного просмотра!


Комментарии: 138
Ваш комментарий

Хороший видеодайджест, ловите +10

0

все супер) на 3:12 25й кадр??) еще совет сделать между роликами переходы на полсекунды, чтобы сразу понять, где другая игра пошла?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

посмотрим) спасибо КТО ЭТО? (3:12)

0

Ваши дайджести становятся всё лучше и лучше))) И это радует! спасибо вам огромное)

0

В событии недели диктор говорит о европейских датах, а на вставках с информацией показаны американские. Это не ошибка, обе даты правильные, просто небольшая не состыковка.

0

У МИНЯ ЧЁТ ОНО НЕЗРУЗИТСА?!(((

0

Мдя и в видедайджестах редакция все провоцирует людей на срачЪ и холивары

0

Отлично !!! Впрочем как всегда.

0

Все круто и информативно как обычно . Спасибо за дайджест ! :)

0

ээ я не понял че за мужик на 3.12 ????????????????

0

Ничего покупать не буду, пару игрушек заинтересовало, скачаю.

0

3.12. Это пасхалка. Кто угадает, кто это?

0

Совсем Гарик Харламов... ваше ни капельки непохож

0

Наконец то новый видеодайджест,очень ждал.Новостей которые были для меня интересныые мало ,но в целомоченьобралывал дайджест.

0

перехвалил, я голос за кадром. в этот раз нормально, но хочется какой то живности в обзоре. этот обзор как обычно спасла проверенная информ. и музыка. p.s. все равно PG ВЫ МОЛОДЦЫ!!!

0

все ок, ток вот в начале (анонс выпуска) резанула по ушам смена уровня громкости музыки:громко(музыка)*слова диктора - тише(музыка)*, опять громко*слова диктора-тише* Если бы слов диктора было больше и паузы мужду ними были длиннее - было бы норм, но так как сейчас - ощущение что кто-то шалит с катушкой громкости на колонках

0

Это самый лучший видеодайджест который я только видел!+10. BRINK просто класс игрулька)

0

Pavel Astafew...Кто угадает, кто это? нахрена?

0

3.12. Это пасхалка. Это как член в бойцовском клубе, который тайлер дарден приклеил к киноленте? Откуда нам знать кто это? Может Сульдин?

0

Может это сам Астафьев? Тогда я предположу что это Владислав Сульдин! :)

0

DiLouk Судя по выражению лица, не очень доволен, наверное это он и есть.

0

это всего лишь один из разработчиков игры :)

0

На 2:55.5 секунде. Там тоже 25 кадр) Автор выпуска?

0

Понатыкали, блин, 25-х кадров! Они хотят нас зомбировать АааАААаАа!!!11

0

NikoB к твоему сведению телевидение у нас, вещают с частотой 25 кадров в секунду

0

Спартанец из Элитного Отряда Это выражение значит, что он что-то вспоминает, а губы такие потому, что он собирается это сказать

0

Помойму на посхалке (2.55.5 ; 3.12) какой-то актёр старых американских фильмов эпохи 90 - 00...

0

Очень хорошо получилось, молодцы)) Звук на качественном уровне, хорошая работа диктора с микрофоном, красивые моменты из обозреваемых игр и самое главное, никаких глюков и лагов технического плана вроде бы не было. Но есть парочка ложек дёгтя. Вот уже на протяжении почти всех дайджестов упоминались масса игр, как то: Skyrim, Ведьмак 2, Crysis 2 и Dragon Age и ещё куча не столь заметных проектов. Skyrim и Crysis 2 в особенности. Обзор одного и того же надоедает, честно говоря. Да и про отсутствие классов в Skyrim упоминалось в третьем дайджесте, если не ошибаюсь. Также есть небольшой прикол с датами, но раз наверху указана причина, то рассказывать о ней я не буду. Ещё кое-что, некоторые шуточки не совсем понятны (про тест драйв, например). Но это уже я наглею)) И последнее: переход между Heavy Rain и Ведьмаком 2, а потом и следующих игр вообще незаметен, и треки, вроде бы меняющиеся во время смены игры, заметны плохо, а это значит, что музыка должна выделяться, а не становится еле слышным шумом, на который мы подсознательно не обращаем внимание. И несмотря на всё это, +10, ибо в сотни раз лучше предыдущих дайджестов, хотя они тоже классные. Жду с нетерпением новые выпуски.

0

Ай, маладцца! Порадовали ветерана!

0

Спасибо. Очень порадовало новость про Rage. Надеюсь что в следующем номере будут новости о какой нибудь из этих игр Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier Spec Ops: The Line BioShock Infinite Project Offset Aliens: Colonial Marines DiRT 3

0

Это же Джон Кармак основатель Ид софтваре, создатель дума, квейка, вольфенштейна ну и будущего рагу. Наверное он =)

0

Обзор отлично. Но нужно больше юмора.

0

Видеодайджест штука класна!!!!!!!!!!

0

Отлично, хороший видеодайджест, действительно, с каждым разом всё лучше и лучше.... . +10

0

По-моему композиции не слишком удачно подобраны. Ещё когда Вы говорите о том что будет в видеодайджесте, надо музыкальный фон сделать громче, а в "пустых моментах" увеличивать громкость не так обильно.

0

ты не такой как все ты работаешь в офисе)))))))))))))))))))чо за нах а так +10

0

А когда будет обзор Dead Space 2=)?

0

+9 нужно вовремя музыку менять

0

А кстати дайджест супер, мне этот больше всех понравился) +10

0

Ппц ДАО2 будет защищен и навена врядли его взломают , а в моем городе не одной лицухи нельзя найти :(

0

Хороший дайджест, НО у меня есть просьба к автору озвучки, пожалуйста говорите на PS3(ПиС3), а то вы говорите ПиСи3 и иногда это может смешаться с названием PC(ПиСи).

0

Спасибо. Ваши видеодайджесты становятся всё лучше и лучше. )

0

Классный дайджест, подскажите какая музыка играет в начале обзора Shift 2 и Bionic commando rearmed 2.

0

Этот выпуск самый лучший... Особенно порадовала дата выхода долгостроя - RAGE

0

Молодцы,терь намного лучше!

0

BadMan RUS Композиции взяты из ОСТ тех игр, о которых идет речь. Все как вы просили. Вот только если ОСТ не самый лучший, то что уж тут поделаешь. Хотя какие композиции вам не понравились - для меня загадка) FalloutSnz Вы тут определитесь) А то мнения разделились 50 на 50. Одни требуют серьезность, другие - шуток. Мы ж разорвемся) GaYcc Про тест драйв расскажу историю. Я когда видео подбирал Шнура слушал. И вот там когда момент со сменой мебели в доме... у меня в наушниках как бабахнуло: ты не такой как все.... Вот так и получилось) И последнее: переход между Heavy Rain и Ведьмаком 2, а потом и следующих игр вообще незаметен, Тут есть один выход - между играми делать 3 секунды тишины. Но мы подумаем, как сделать нагляднее и понятнее, о какой игре идет речь.

0

Наконец-то,супер,музыкальное оформление-отпад,но согласен с GaYcc по первому пункту,в целом этот-лучший из всех-10

0

Отличный дайджест, я даж пароль вспомнил специально что бы написать)

0

Pavel Astafew Тут есть один выход - между играми делать 3 секунды тишины. Но мы подумаем, как сделать нагляднее и понятнее, о какой игре идет речь. Логотип с названием игры во весь экран можно вставлять на пару секунд. Либо же табличку c названием игры, платформами и датой релиза в углу показывать сразу, как только началась новость про другую игру.

0

Pavel Astafew Про тест драйв повеселило, интересно получилось ;) Да, и ещё одно пожелание хотелось бы добавить, музыку не надо так сильно приглушать, когда диктор читает текст, потому что, когда он заканчивает, резко увеличивается громкость, и это бьёт по ушам. Кстати, полностью поддерживаю идею Titanius Anglesmith'а. Не успел её написать))

0

I Am Alive выйдет в коробке же уже подтвердили

0

HarDSm1leR че ты орешь? он заепца коментирует,в отличии от Кост

0

Отличный комментатор +10

0

что за муз в начале(напишите в личку)

0

Несколько раз заметил что-то навроде 25-го кадра) Что это? А так 10 за дайджест, они у вас всегда отлично получаются, хоть может быть и есть порой тех. недоработки!

0

HarDSm1leR Нормальный чел там комментирует! Мне нравится как он рассказывает, немонотонно и интересно

0

Народ, а кто может мне обьяснить новую защиту 24 часового 5-конектного соединения DA 2 ???

0

Логотип с названием игры во весь экран можно вставлять на пару секунд. Либо же табличку c названием игры, платформами и датой релиза в углу показывать сразу, как только началась новость про другую игру. Ага, или на 2-3 секунды показывать название игры, а на заднем фоне, отдельно от названия, просто кадры с игры, ну или что-то навроде этого

0

Никогда не понимал смысла этих дайджестов...то же самое в новостях.

0

Особенно понравилось скайрим выходит "уже" 11 ноября. Главное "уже". 10 месяцев ничего так)))

0

до видеомании вам ещё далеко :)

0

унтюресно . унтюресно . хочется в анлимитед 2 в интюрнете поганять

0

до уровня видеомании хоть работать и работать, но они стараются.

0

Зеромус 05.02.11 17:11 Особенно понравилось скайрим выходит "уже" 11 ноября. Главное "уже". 10 месяцев ничего так))) если учитывать что его уже 4 года ждут то это не много :)

0

Hunted 03.06 сказали выходит, в видео написано 01.06(3:52). Так когда?

0

Почему когда я начинаю смотреть Дайджест через 5 минут он зависает и проще запустить через час или два с скрещенными пальцами что вот заработает и причем в выпусках 1,2,4 в 3 проблем не было ?

0

Почему у меня не загружает видео????Просто белый экран.Не могу посмотреть ни одного видео на сайте.Вчера все было нормально. Помогите плыз в чем проблема!!!!!!!!

0

Намного лучше чем впрошлый раз хоть и не в восторге но поставлю 10 для стимуляцыи:)

0

Не место Ведьмаку на консолях!

0

Все нормально, НО ПОЧЕМУ ТАКАЯ ФИГНЯ С МУЗЫКОЙ ЗА КАДРОМ!!!

0

Отличный дайджест! Особенно порадовали микро-кадры, lol, когда запаузил прикололся :)

0

В обзоре на дед спейс 2 не забудьте сказать об огромном недостатке, чтобы стрелять, нужно зажать кнопку прицела. Это ведь тупо, в шутерах должна быть стрельба от бедра и прицельная.

0

А что за музон в начале? скажите пожалуйста

0

Самое главное - сделать переход между играми более заметным...А то каша получается...Между Rage и Brink вообще перехода не увидел.... Да, и шутить надо лучше)) Про офис убило...Но чёто не айс, если честно...Не нужно казаться супер мега оригинальными..

0

отличный дайджест! !Супер ребята! Молодцы! Но мой любимый - все равно первый видео дайджест

0

FOXLISIN да там антуражи схожие , глупо вышло. Лучше всего вообще сначала показывать какая игра , а не через несколько секунд , пусть повисит подольше

0

А к чему было сказано "И помни ты не какой как все ты работаеш в ОФИСЕ! чё? зачем? ПОЧЕМУ?

0

Про офис убило да просто вы фишку нифига не просекаете - про офис это самая крутая шутка - тащиться можно часами - но это очень продвинутая шутка . даже не знаю как объяснить - не хочется никого обижать , но только непродвинутые челы не могут просечь

0

ну как я понял шутку про офис -> ну тест драйв 2 симулятор мажора и всё такое....тут идёт ассоциация с этим) ну или типа того)

0

За Rage спасибо конечно, но его дата была известна ещё с прошлого QuakeCon. Ждём.

0

Уважаемый Владислав Сульдин, я хочу попросить изменения в артистизме вашей интонаций в некоторых моментах, на пример в предыдущем видео "ТОП-10: Твой выбор. Самые ожидаемые игры 2011-го года" мне очень сильно запомнились 2 момента. Первый когда вы представляли Dead Space 2, в конце презентации этой игры, получился очень сильны момент, сильная музыка подходящие кадры из игры, и ваши слова "проблемы с головой всегда круто" мне хотелось бы слышать более эмоционально настроено без переигрывания, тогда бы этот момент я бы прокручивал и прокручивал. И второй когда вы представляли Mass Effect 3 ваша интонация когда вы говорите о страшном геноциде человечества была излишней. Хочу извинится что написал это здесь, но ведь это относиться в целом к вашим обзорам а также видеодайджестов, ведь вы всегда готовы выслушать комментарии по поводу ваших работ.

0

Отличный выпуск...Так держать ПГ.Спасибо!

0

спасибо , очень хороший выпуск получился ответил на много моих вопрос насчет новых игр.

0

Я тоже считаю что Ведьмаку не место на консолях

0

Чудовищно растянуто, смонтировано и написано. По монтажу чуть-чуть лучше, чем раньше, но все еще совершенно несмотрибельно при более крутых конкурентах.

0

Cпосибо за дайджест вы молодцы! Да и покажыте игру Test Drive Unlimited 2)

0

Дайджесты хороши. ПГ лучший игровой сайт рунета и у него нет конкурентов, только клоны.

0

Удалось посмотреть без проблем Молодцы интерестно, разнообразно и самое главно е музыки стало побольше.

0

Спасибо мне очень нравиться, все главное и о играх (о Хеви рейн фильме тоже интересно): узнал о релизах Бесезды был приятно удивлён Hunted the demons forge (даже не слышал о нем но теперь буду следить), показали геймплей Rage, рассказали о HomeFront, Я легенду, охотниках за приведениями ну и т.д. - вообщем всё супер и информативно, так держать.

0

Короче пасхалку не кто не отгадает .. Наверное ))

0

Админам РЕСПЕКТ... Хоть этот сайт не IGN и не Game info, но админы стараются и мне нравится этот проект...ТАК ДЕРЖАТЬ, .........!.........

0

5:53 Какой циник? Cinque, читается "Чинкве", переводится как 5.

0

ВЕРНИТЕ АЛЕКСАНДРУ КОСТ !!!! За дайджест - 10 !!!

0

ВЕРНИТЕ АЛЕКСАНДРУ КОСТ Не хочу никого обидеть, в том числе и Кост, но не нужен ее голос в дайджестах. Не знаю, как другим, а мне он уже приелся до тошноты. Да и вряд ли мне одному.

0

Супер)) Спасибо за новости)) Кстати когда показывали Дату Выхода игра RAGE было написано 13 сентября, а сказал 16 сентября))

0

Скорее всего не "писи"(PS), а "пиэс"...

0

Звук супер! еще лучше чем в прошлый раз! Но не переставайте над ним работать, ведь достич совершенства невозможно...

0

люди!пожскажите пожалуйста,с 6 по 8 минуту название музыки,и из какой она игры(Heavy Rain не говорить,из какойто на ПК)

0

Интересно, вы когда нибудь слышали про нормализацию звука? Полезная вещь, рекомендую. ЗА музыку 5, молодчики. И минус за озвучивание смешных моментов..если они такими должны казаться. Театральнее что ли, я не знаю..а то сокрытые "веселости" из за монотонности голоса не замечаешь

0

Нет еще НИ ОДНОГО SOFT или GAME проекта, который не взломали......и никогда не будет....Как в поговорке" На каждую ж*пу с лабиринтом есть х*й с винтом"

0

можете подсказать, какой именно трек из OST Hot Pursuit играл в ролике?

0