Видеодайджест от PlayGround.ru. Выпуск #97

Представляем вашему вниманию девяносто седьмой выпуск еженедельного видеодайджеста от PlayGround.ru.

Из этого выпуска вы узнаете: 

  • Как прошел запуск Nintendo Wii U, или как легким движением руки превратить устройство за 300 долларов в бесполезный кирпич.
  • Разбираем феномен Star Citizen: Крис Робертс собрал 6 миллионов долларов и теперь может смело сказать издателям «Давай, до свидания!».
  • Сколько еще частей сериала Call of Duty мы увидим, и завершится ли он когда-нибудь?
  • DICE не собирается становиться конвейером по производству Battlefield – неужто речь опять пойдет про Mirror’s Edge 2?
  • Греческие власти, кажется, и правда намерены засадить сотрудников Bohemia Interactive на двадцать лет в тюрьму. Что об этом думают наши пользователи?

А также массу других интересных новостей уходящей недели.

Кроме того, вы ознакомитесь с краткими обзорами PlanetSide 2 и Hitman: Absolution; узнаете, чем собираются удивить игроков выходящие на следующей неделе Far Cry 3 и Baldur's Gate: Enhanced Edition, а также вспомните о вышедшей десять лет назад интересного жанрового микса под названием Project Nomads. 

Приятного присмотра!


 

Комментарии: 105
Ваш комментарий

Playground уберите эту систему+/-,мне лично пофиг,но как то тупо смотрится когда человек пишет нормальные вещи,и его минусуют всякие п..арасы.

1

Круто было если бы DICE Mirror’s Edge 2 делали))))

1

Сейчас гляяяянем:) Про CoD интересно...)

0

Roman-Antonio Раз минусют знач заслужыл!!!

0

Roman-Antonio Властелин над всем Чак Норрис, он может бесконечно ставить минусы кому захочет

0

Фар край выходит через недюлю,класс,балдур гайс наверно гляну,вии ю кал ждём эмуль,

0

П.с. Я кто нибудь знал что у греков есть военные базы?это точно не секонд хэнд?

0

шикарный дайджест . ждем Far Cry 3!!!

0

а я уже расстроился... думал: "уже всё, не будет видеодайджеста" PG Спасибо!

0

axsis приятных снов. всем по минусу.

0

Кто знает какая песня играет вначале?)) выпуск как всегда хорош)

0

Pulseice я знаю, но не скажу. в конце обзора есть список, вот там сам и ищи.

0

Да, и в правду заточили пацанов в тюрягу, бред какой-то, тем более могли же разобраться, что не террористы. PG пустите своих людей в Грецию, всё там пронюхать, что да как, а мы будем ждать новости от вас и держать кулаки. И что у вас в конце за реклама в виде надписи была этого сайта http://www.gameanyone.com/

0

Хороший обзор как всегда. Спасибо за информацию.

0

Классный и информативный дайджест, как всегда.

0

спасибо ПГ!!!!Самый веселый выпуск)))))))+1

0

Ну, собственно свежей информации про мистера Уве Бола ни так уж много. Известно лишь что он решил тоже вставить свои "5 копеек" в популярный нынче в мире игр и кино Зомби Стаил. На этот раз жертвой Злого Гения киноодоптаций стал хоррор "Zombie Massacre".

0

Хороший видеодайджест )

0

насчет Уве бола.Он сдал свою душу за новый фильм- РЕЗНЯ ЗОООМБИ! Бактериологическое оружие, разработанное правительством США по созданию супер солдат, становится виновником эпидемии, разразившейся в тихом маленьком городке. Все жители были превращены в инфицированных зомби. Город находится в карантине, но правительство хочет уничтожить его, чтобы избежать распространения эпидемии. Коммандос наемников начинает зачистку… Уве сам в главной роли. бюджет - 1млн $ )) Очередная порция треша и боли на подходе)

0

Видеодайджест штука классная ) Хоть бы far cry удался! А то смутные сомнение терзают )

0

Технические характеристики: Wii u Вывод изображения: 1080p, 720p, 480p, 576i через HDMI Графический чип ATI Radeon HD 6770 (AMD RadeonTM на основе High Definition GPU) Трёхъядерный процессор IBM Power7 (45нм техпроцесс, частота пока что неизвестна) Оперативная память объёмом 2 Гб (1 Гб из них занимает операционная система и приложения, 1 Гб выделено для игр ) На старте будут доступны два варианта консоли Basic и Premium. Объём flash памяти 8 и 32 Гб соответственно Встроенную flash-память можно увеличивать через USB и SD-карты Выпуск игр на носителе объёмом 25 Гб (однослойный BluRay) Поддержка двух планшетных контроллеров одновременно Своя операционная система Система «Nintendo Network» — возможность подключения к online магазину для покупки игр и их обновления (на подобие сервисов PS3 и Xbox 360) Совместимость консоли с играми и аксессуарами от Wii Общение в видео чате Социальная сеть Miiverse Размер: приблизительно — высота 1,8 дюйма (4,58 см), ширина 10,5 дюймов (26,67 см) и длина 6,8 дюймов (17,27 см); Вес: около 3,41 фунта (1,5 кг); Энергопотребление: система Wii U при полной нагрузке будет использовать не более 75 Вт мощности, но большую часть времени ей потребуется толь 45 Вт.; Обратная совместимость: новая консоль имеет обратную совместимость с Wii играми и аксессуары. Вы также можете перевести свои игры, загруженные из канала Wii на Wii U; DVD и Blu-Ray воспроизведения: Сатору Ивата подтвердил, что вы не сможете воспроизводить диски Blu-Ray на Wii U; Wii U будет поддерживать внешние носители через USB размером до 1 Терабайта. зы-делайте вывод господа!!

0

мало того, что греки всем денег должны, так они еще и девелоперам не дают вдохновляться... могли бы просто потребовать часть денег с продаж 4-й батлы а вообще где доказательства того, что они что-то снимали, или проникли на запретную территорию? вот предоставят родителям фотографии или видеозаписи где их дети нарушают закон. а пока это просто слова бомжеватых греков, за которыми нет ничего.

0

Мну тожа хватет 16 лямов с ГО-ЛО-Вой!!!!

0

сказали бы о walking dead последний эпизод сезона как никак вышел

0

Скорее бы в торрентах появился Фар край на бокс! уж точно мы (консолота) поиграем раньше ПК-Школоты!

0

нн да разрабов армы жалко конечно за то что рисковали ради нас потребителей хотя б условкой бы отделались

0

PlayGround.ru Там где вы всегда праздник! Не останавливайтесь на достигнутом. Желаю всем здоровья, тепла и добра.

0

странно получилсь, на сайте уже давно есть видеообзор хитмана, но в очередном дайджесте они всё таки впихнули и краткий=)

0

Говорите правильно ПГ: обеспЕчение, аэропОрты. Неучи...

0

Неплохой дайдест. 1) Чехов жалко, они идиоты, но их жалко. 2) Мне одному до лампы WiiU ? 3) 16 лямов на космосим - это ОЧЕНЬ неплохо. Правда, Wing Commander я помню очень смутно, ещё мелкий был, как бы у человека талант не пропился за такой-то срок....

0

NikitoZZZ9595 Не один. Я ещё первую часть невзлюбил

0

Как всегда довольно неплохой дайджест...

0

Да, система +/- ненужна. Желаю Крису Робертсу удачи и жду его игру. Космосимы очень нужны! Во Freelancer переигрываю раз в год, не смотря на то,что игра вышла очень давно.

0

ну то что Wii U бесполезный кирпич знали все но то что он такой в буквальном смысле никто и не предположил

0

axsis http://vk.com/public46012768 возможно это поможет

0

Хитмен купил, а так не скачал и не поиграл. уж темболее не до фаркрая. разве что беззаботным школьникам повезло

0

чо на ютуб не размещают то дайджесты. отсюда ваще фигово грузит

0

грузит нормально но плеер убогий чуть более чем полностью редакция запилите дайджесты параллельно на ютубе!

0

sega1985 Консоли отсо.....! ПК будут вечно LinArtem Не пропьется. Гении сохраняют свою марку оооочень долго! PG спасибо

0

классный дайджест и, о Уве! Уве Жив! но считает, что иг0р таки, пока ненАвыходило ЩЕДЕВральных, в последнее-то время, что бы стоило их экранизировать.... куда не глянь....киньцо =) И гордо ждёт подходящего момента что бы выстрелить, помпезно!

греки и арма: 20 лет вместе...двадцать лет вместе........ неeeee---ee-e-e-e-e-e-e-eттттт...все части армы, вместе взятые даже, этого точно не стоят!!!..... D:

0

мне нравятся серии кода и батла,я себя не присоединяю ни к одной из спорящих между собой сторон, я рад даже что это,как их называют конвейер,а мне нравится,а во что бы я ещё играл? очень понравился новый хитман с ассасином,и в предзаказе на факрай3 я не ошибся... и в покупке нового Хбокса 720 призадумался о рассказе про слабое железо консолей...

0

Хитман так се вышел, так что Фар Край станет Игрой года

0

DetroyT[RU] пока что на счет Hitman не согласен - проходи на сложном уровне ,так ты и увидишь на сколько новый Hitman отличается по сложности и выстраевание стратегии

0

CoD, Mass Effect, Assasin, Halo и другие -PG стоит создать новую рубрику типа :"Первая игра в своей серии" или "Игра без порядкового номера"....Хотя нет, полная противоположность им ,просто и емко рубрика "КОНВЕЙЕР " P.S. если Haloпревратится в MMO RPG то , ей придется выйти на ПК

0

sega1985 ахаха рассмешил)) вы хоть и поиграете раньше нас,но как обычно.....с мылом на лице)

0

Я один не люблю и не жду Метро?! sega1985 Шёл бы ты к друзьям пиратам, петушок. Нечего здесь про торренты распинаться. Нашёл чем хвастать!

0

Как всегда круто! Я лично тоже люблю серию КоД, потому что, это достаточно бодренький шутер, в котором можно засесть на вечер и расслабиться...

0

20 лет повешанья всем грекам!!!!

0

Moff91ant А как ты еще предлагаешь играть в игры раньше релиза ПК-Ушлепов?

0

sega1985 школоло в недоумении......

0

DetroyT[RU] Дружище ты в Хитмана попробуй поиграй немного подольше.По большому счету этот хитман отличаеться от всех остальных наличием неплохого сюжета и графики есть и минусы ео плюсов на мой взгляд больше!!!

0

Антон Городецкий Я слышал, что Уве Болл собирает бабло на экранизацию Fallout ... Кроме него этим проектом заинтересовались частные инвесторы, что из этого выйдет - узнаем в 2013м году.

0

StArKilleR43 Ты за консольщиков?

0

Гоун хом, ахахаха))) Сульдин, однако, тролль еще тот! Я не поверю в совпадение уже двух неправильных произношений простейших английских слов! ЗЫ предыдущее было в обзоре на энгри бердс

0

sega1985 Во-первых, ПК - отличная платформа, я обладатель именно этой платформы. Я ничего не имею против консолей и ты не гони хрень! Во-вторых, консольщики очень часто играют раньше нас, но порядочные люди покупают игры, а не качают их с торрентов. А если ты рассчитываешь что игру сольют в сеть до релиза, я на твоём месте, как порядочный пользователь, дождался бы выхода и доставки лицензионного диска. Пиратство - зло. Не понимаю, ну почему считают что пиратство правит на PC. Вышеупомянутый пользователь - явный пример что это не так.

0

Moff91ant Чем он отличная? туда совсем не все игры выходят,а только мультиплатформа,значимых экклюзивово на компе нет,да не могу я ждать,даже чтобы купить,в магазин надо идти,а мне это лень делать и как это играть вместе со всеми? это глупо - надо раньше,пока пк-школота только ждет.

0

на компе лёжа на диване не поиграть, и прицеливаться в голову противника трое суток надо,сам лично пробовал играть на ящике 360, и переборка разных игр,а их куча,в итоге,ни одна не нравится... лучше компа пока...НИЧТО

0

sega1985 По-моему ты школота с такими суждениями. Лень идти, лучше скачать, PC-хрень... Да там графика в десятки раз лучше твоей коробки. Судя по всему ты не 1985, а 2005 года рождения, но пишет за тебя брат, который немного старше. Просто другого объяснения твоему глупому отношению к людям и PC как платформе не найдёшь. Знаешь, один против армии не попрёшь...

0

gjiobus Если купить джойстик можно и на комп-е лёжа играть. Но лучше клавиатуры и мыши нет. Геймпад для гонок годится и экшенов а-ля Devil May Cry. В итоге лучше комп. Но и у консолей есть свои эксклюзивы что не может не радовать их обладателей.

0

Как Вы все осточертели с разговорами, что лучше... PC или Консоли... PC - многозадачная "машина", на ней что угодно делать можно, и именно на PC и делаются все игры, именно на PC можно достичь максимально красивой графики, на PC - нет пределам возможностей, разве что... обновляй себе железо да ПО и не будет проблем... как игровая платформа - PC уделывает консоли... хотите Вы это воспринимать или нет, ибо, повторюсь - на PC и делают игры... а значит Возможности явно Шире! Но при этом PC и не является игровой платформой, ибо основная зада - РАБОТА, а не Игры. PC не для ленивых... и если возникают ошибки в работе - их может устранить сам пользователь, если обладает нужными знаниями и свободным временем, а вот Консольки вынуждены ждать, когда выпустят обновы... Чего тут гадать то? Покупайте мощный ПК, прикручивайте Джостики ( коих очень много для ПК, по разновидностям ), 7.1 звуковую систему... да и вообще собирайте себе платформу вашей Мечты... Проблем в этом нет! Да и игры на ПК всё же дешевле, на сэкономленные деньги - обновляйте железо ( и тут нет границ по поколениям, не нужно волноваться, что старые игры не запустятся - всегда есть ПО для старых игр, на новых ОС, которое запустит, да и ещё с новыми возможностями ) А чем консоли могут похвастать? Я знаю только один пункт - Удобно, но дорого.

0

sega1985 к счастью нет,но и не против,и не люблю тех кто говном нас поливает тупо из за того что у нас графа круче. хотел себе раньше яик,но передумал и рад этому ибо PC это круто.

0

пора для разнообразия брать девушек в редакцию для озвучки дайджестов кто за голосуем!!!

0

Уважаемая редакция, а нет ли у Вас в планах сделать обзорчик по всем єпизодам The walking dead?

0

Moff91ant Да естьу меня комп,иногда играю на нем,но чем он лучше,я не понимаю,графика,графика - это все круто,Конечно,но если просто играть,а не искать в игре ихъяны,топофиг,на конослях тоже все ок,зато вы не можете поиграть ни в анчартед ни в ред дед,потому что вы - школота!

0

Как всегда пк и консоль спорный вопрос можно долго спорить на эту тему но каждый останеться при своем мнении.

0

школота которая гонит на школоту....это просто смешно уже.

0

Я то не школота! уж это ясно!

0

Вся эта история с разрабами Армы 3 - полный бред. И те идиоты и те идиоты.

0

sega1985 с чего ты взял, что ты не школьник? приписал к нику не свой год рождения, и все что ли? ты типа больше не школенок?

0

я вообще то 85 как раз и есть! а как я тут вам это смогу доказать? вы же-школота!

0

Вообщем как всегда,PG красавчики.

0

Спасибо за дайджест! Малюсенький вопросик - что за божественная песня играет с момента 10:30 (Все песни написанные в титрах перебрал, ни одна не подходит)

0

Школота,ну что я говорил - уже есть Фар Край на соню!

0

sega1985 Хорош страдать. Если ты такой взрослый, лучше помолчи. Ты сам же доказываешь что ты школьник своими же словами. Похоже 85 - твой рост. Makro Pony vas Equestria Да, идиоты... Ради какой-то, ИМХО, убогой игры полезли чёрт знает куда. Хотя мне их жаль.

0

Moff91ant могу тебе ссылку на себя дать вконтакте,если ты не веришь. В чем у тебя сомнения?

0

sega1985 Давай, посмотрю че там за идиот-переросток

0

Smegl Я тут идиотами никого не называл,кстати! только школотой! тебе куда скинуть?

0

норм выпуск serafont да Roman-Antonio типа щас ты чёт умное написал и тебе все плюсуют ? +/- эт отношение окружающих к реплике(ток какого тут сток плюсов WTF?)

0

Far Cry 3 для бокса уже на торентах

0

Классный видео дайджест,мне понравился )

0

А где это в Москве вытаскивали крупу мешками? Может я не в той Москве живу?

0

дайджест гуд - ХИТМАН не очень)

0

Разработчики Arma III в конец упоротые. Вот скажите мне, какая к черту разница простым игрокам, по какой локации они будут бегать: по вымышленной, или реально воссозданной? Да всем посрать. И вообще, о чем думали они, когда перлись на охраняемую, запретную зону? Да власти любой страны ни за что, и никогда даже добровольно не предоставили бы каким-то там забугорным разрабам игр конфиденциальную информацию, такой важности. "На-те, фотографируйте наши стратегически важные военные объекты, мы клали межконтинентальный хер на то, что наши соседи завтра поимеют нас в попку и убьют пару десятков человек. Чо такого-то, правда? Енто же для развития игровой индустрии! Игор то нет совсем" Бред, чесслово.

0

"Сколько еще частей сериала Call of Duty мы увидим,и завершится ли он когда нибудь?"-хорошо сказано.CoD'фаны сказали бы что-то вроде-"Чем больше,тем лучше".Ох уж эти конвееры...

0

chamodan Да ну огонь Хитман самая не испаганеная серия .

0

дайджест как всегда радует.некоторое время не мог за ним следить,но теперь опять смотрю с удовольствием.вы молодцы ребята.

0

Как сообщает портал variety.com, Rocksteady Studios усиленно занимаются разработкой очередной игры про Бэтмэна. Судя по всему, новый проект станет приквелом к серии, который расскажет о подробностях встречи «темного рыцаря» с одним из самых главных своих противников Джокером. За основу разработчики взяли «Серебряный век DC Comics», охватывающий временной период с 1950-х до 1970-х гг., когда Бэтмэн был более коммуникабельным, работал в паре с другими супергероями (Суперменом в основном) и даже стал сооснователем Лиги Справедливости. Если учесть мрачную атмосферу предыдущих частей линейки, вряд ли стоит ожидать, что новая игра станет безгрешной версией the Caped Crusader, а Джокер — невинным шутником. На сегодняшний день ни о названии проекта, ни о сюжете практически ничего не известно кроме того, что Марк Хамилл больше не будет озвучивать Джокера. К сожалению, поклонникам Темного рыцаря придется поднабраться терпения, поскольку раньше 2014 года игра не выйдет. скоро вснго лишь 2014

0