Видеодайджест от PlayGround.ru. Выпуск #98

Представляем вашему вниманию девяносто восьмой выпуск еженедельного видеодайджеста от PlayGround.ru.

Из этого выпуска вы узнаете:

  • Как Square Enix серию Hitman на конвейерное производство поставила.
  • Почему Ив Гильмо требует как можно быстрее выпустить новое поколение консолей.
  • Dishonored официально превратилась в серию. Но на каком поколении консолей выйдет следующая часть?
  • Bungie поделилась подробностями сериала Destiny. Узнайте об игре всё.
  • Фанаты Grand Theft Auto собирают подписи под просьбой выпустить пятую часть на PC. Что по этому поводу думают наши пользователи?

А также массу других интересных новостей уходящей недели.

Кроме того, вы ознакомитесь с краткими обзорами Far Cry 3 и Baldur's Gate: Enhanced Edition; узнаете, чем собираются удивить игроков выходящие на следующей неделе The Elder Scrolls 5: Skyrim - Dragonborn и первый сезон The Walking Dead: The Game, а также вспомните о вышедшем десять лет назад файтинге Mortal Kombat: Deadly Alliance. 

Приятного присмотра!


 

Комментарии: 97
Ваш комментарий

Долой консоли, ГТА 5 просто обязана выйти на персональных

1

Супер! Спасибо ПГ как всегда на высоте!

1

сиквел ,приквел , серия ,kickstarter- из недели в неделю одни и те жи слова и игры , разработчики не придумывают новые проекты , а обновляют старые ! Минусуйте меня сколько хотите , но либо дайджесты стали тухлыми , либо в индустрии на самом деле уже как год идет кризес

1

Надеюсь GTA 5 выйдет на ПК. Возможно петиция действительно поможет . На данный момент петицию подписали 109,424 человек.

1

Дайджест супер! Одно огорчает, что Хитман стал конвеером! Если бы они клипали игры раз 2-3 года тогда было бы норм...

1

Коммент с содержимым "... Начинайте копить на консоли." сильно повеселил. Чувак жжет. У меня одна только видеокарта стоит дороже, чем любая из консолей xD

1

witcher2009 GTA 5 выйдет так же как и GTA 4 с DLC, другими словами через год. А петиция только ускорит процесс на месяц или два.

1

чтото в последние годы ни стратегий ни рпг хороших не выходит есть конечно пару исключений я что в будущем буду играть в одни стрелялки, экшн и гонки потомучто сложные игры не приносят много прибыли? не нравится мне то в какую сторону развивается индустрия...

1

думаю, все поменятся с выходом новых консолей, которые смогут тянуть новые и масштабные проекты! ПЫСЫ Главное чоб не забывали о PC)

1

врата балдура жду с нетерпением хотя уже мало кто помнит что ето такое и большинство вообще играть не будут ещоб planescape ремейк ктонить сделал бы но ето уже из разряда фантастики .

1

http://www.change.org/en-CA/petitions/rockstar-release-gta-v-on-pc#share

1

проблема: Плохо грузится видео, а в остальном дайджест хороший

1

Nik1118 Кризис, не иначе... А все из-за чертовой зависимости от консолей.

1

Far Cry 3 и Walking Dead станут для меня последними играми на PC!

1

Nik1118 ...произошло и то, и другое.

1

Хороший дайджест! Как всегда. Только в рубрике "За базар ответишь, сатана" что-то сегодня скучновато...

1

Вы что серьезно про фар край 3 ? И всего пару слов. Что действительно стоит приобрести? Апд: Чет заминусили )) - похоже брать не стоит! Или пираты минусят?!

1

Я непонял-щас сразу 2 части хитмана делают ??

1

Nik1118 Я думаю что второй вариант, дайджесты как всегда на высоте, а вот игровая индустрия мало радует действительно интересными проектами, в основном это копирование уже существующих проектов или тупой конвеер

1

классный дайджет!!! удивлен как неуспел выитй новый хитман так уже новые концепт арты к другой игре в серий хитмана выходят , конвейр запущен

1

Ура, будет продолжение Dishonored! Не, ну надо, надо. Игруха получилась вполне достойная, пускай и скромняшка (в плане колличества миссий и графики), но у нее есть стиль. Глупо было бы не думать о продолжении.

1

О, школота негодует что их конвейер угнетают

1

_Liuc-_-Diablo-_-Fier_ Почему, сейчас стало популярно, каждый раз, когда объявляют продолжение какой-то игры вспоминать КОНВЕЙЕР!? Не все игры становятся плохими если у них появляется продолжение (конечно, это я не про КоД). А дайджест как всегда хорош.

1

Первонахи можно еще минусов?? а то я смотрю вас как то мало собралось, спите уже что ли??

1

хороший дайджест спасибо ПГ

1

K0STIA Когда игра имеет продолжение это хорошо, но когда игра клепается каждый год, как КОД, то интерес к ней угасает и ничего нового не приносит, никаких эмоций, начинаеться тупая выкачка денег с раскрученного бренда. Хотя если они каждый год будут придумывать что то новое и действительно интересное, то мы всегда рады, а так нах оно сдалось

1

как же я люблю эти обзоры=)

1

Каратель Ада Просто люблю серию игр про Хитмана, по этому надеюсь, что даже если и выйдут продолжения, их качество будет выше чем у сами знаете какой конвейерной игры)))

1

K0STIA Аналогично, надеюсь не уничтожат такую классную серию этим конвейером

1

Каратель Ада Насчет кода,я помню 2 часть и 4.А остальное настолько напутали,настолько все испоганили-что просто молчу.

1

Думаю, что когда Destiny выйдет, эта самая студия "Банги" будет очень неприятно удивлена мгновенным иском в суд от Microsoft за плагиат. Первые секунд тридцать я даже не мог понять, а не Halo ли это? Мож PG случайно ролики перепутали. Там даже оружия некоторые как две капли воды похоже.

1

о да 4 часть захватила за душу очень крепко, а вот дальше мы все прекрасно знаем что сделали, еще и Соупа убили КОЗЛЫ:)

1

scorpfan это был ролик с 4 ХАЛО, а для Дестини, сейчас есть только концепт арты

1

Фар Край 3 абдуленная игра! Анша Абдуль братья! Биборан!!

1

Надо было убедиться, что Syberia 3 станет ведущей в своем жанре. Ну по мне так это спорный вопрос, т.к. Рагнар Торнквист тоже уже говорил, что Longest Journey 3 быть. А как по мне Syberia аж никак не конкурент Longest Journey, хотя для кого-то наверняка наоборот. В любом случае, то что начали возрождать квесты это очень хорошо и одних только Syberia 3 и Longest Journey 3 хватит, чтобы мгновенно возродить интерес к жанру.

1

K0STIA ну хотябы потому что что серия хитман появлялась на полках магазинах не раньше чем раз в два года а тепнрь клоунада какаита что хитман которого разрабатавали долгие 6 лет получился не тои игрои что мы любили и проходили по несколько раз при этом испытавая только удовольствие, разрабан просто не удастся за жалкий годик довести свой проект до ума а ретроспектива бесконечного потока игыр про хитмана МЕНЯ НЕ ВПЕЧЕТЛЯИТ хотябы потому-что что раньше эта игра сохраняла какуиту эксклюзивность а теперь она увы проподёт (обидно)

1

Спасибо за инфу.Перевариваю))

1

Playground уберите эту систему+/-,мне лично пофиг,но как то тупо смотрится когда человек пишет нормальные вещи,и его минусуют всякие п..арасы. А так дайджест как всегда на высоте! Спасибо!

1

_Liuc-_-Diablo-_-Fier_ Как можете заметить выше, я уже сказал, что я надеюсь, что если Хитмен хоть будет выходить почаще то не скатиться в УГ. Кстати не в обиду установите плагин для автоисправления грамматических ошибок)))

1

Интересно как откликнется на ПС выход новых консолей?

1

ну вроде анонса нового код не было так что конец света тихонько отодвигаеться

1

понял,серьёзные изменения ждут нас,любителей,игр в 2013, хорошо? или плохо?время покажет,верится в хорошее...

1

K0STIA ВОТ ТЫ ЛОX. скопировал коммент из прошлого дайжеста.

1

Видеодайджест штука классная. =)

1

half-max Как по мне, грубовато, не знакомых людей оскорблять, к тому же перечитал прошлый дайджест и подобного моему не нашел, а если и есть такой то это просто совпадение или вы в них не верите?

1

Хитмана нах говно ёпта блиа в него лиш школоло гамает ёпта блиа , а теперь кто напишет чето про меня тот ёпта блиа сыр галимый , а я на этот форум больше не приду и мне пох ёпта я ваномас ёпт ....

1

А и там еще забыл добавить что консоли это круто ёпта блиа , а ГТА должна быть только на нах ёпта блия , мне на всех пох я ВАНОМАС ёпта блиа Консоли им уже по 10 лет а они до сих пор дерут компы в плане пощности ёпта даа, нах там видяху хуё моё за 20 т.р. если можно купис ПиСю 3 за 12 000 и играть во все ёпта , ГТА только на консолях !!!! покупайте консоли ...

1

PlayGround.ru. Большое спасибо за проделанную работу! Хочу всем пожелать успехов в учебе, в делах новых сил,здоровья и удачи и счастья. Берегите себя.

1

видеодаеджесты по большей части нравятся, за исключением как Вами было сказано "вангования" и, как бы это правильно выразится, колких выражений основанных только на личных взглядах и предпочтениях. Ну и эта рубрика для разжигателей "срача" как по мне тоже не очень то и нужна, потому как тут и в комментах его хватает с головой.

1

Как-то не очень интересно на этот раз..

1

ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК КИПЯТКОМ СЦУТ на эти видеодайджесты, там ведь ничего нового, стыдно было бы не признать администрации что видео дайджесты это лажа, потому что все вести которые пользователь по сто раз прочитывает в новостном блоге, они всталяют сюда, аж тошно смотреть когда знаешь что Гоша скажет сейчас или чуть позже, ФАНТАЗИЯ ВОТ ЧТО СПАСЕТ ПЛЕЙГРАУНДОВСКИЕ ДАЙДЖЕСТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Надо чтото менять

1

Ох уж этот Сульдин со своим Банги

1

я не против пусть на комп гта выходит но хватит устраивать срач про консоли у вас их нет идите сосите

1

я не поклонник GT но 5 часть должна выйти на пк

1

Как то на ГТА по ровноу, выйдет на РС - сыграну ради галочки... А вот Драконью Догму я был бы счастлив видеть на РС...

1

112055 подписей за PC версию. на 1 декабря 11:25 минут. надеюсь все же на РС выйдет. на консольках не интересно играть, слишком мрачновато игры выглядят по сравнению с РС.

1

WarlokIII Поддерживаю. Прям с языка слова содрал :D

1

Фанаты Grand Theft Auto собирают подписи под просьбой выпустить пятую часть на PC. Что по этому поводу думают наши пользователи? Ещё неделю назад подписался под петицией, где-то в инете увидел)

1

у фар края есть один проблем: МНЕ НАДА ПОЕСТЬ ,А ЭТА ХР*НЬ НЕ ПУСКАЕТ)))))

1

Дайджест так себе, для галочки. Одно и то же, как то они не вспомнили БФ 3 и СоD BO 2.

1

Nik1118 Не могут классные игры выходить каждую неделю, да и зачем...

1

Под конец года столько игр, что даже не успеваю проиграть, раньше даже ждал когда выйдет, потому что играть было невочто.

1

Подписывайте петицию! ГТА 5 на PC необходим! ;)

1

мне кажется,что рокстаровцы тупо хотят, чтобы им побольше людей ж..у вылизали. ну и что, что на пк пиратство, все равно они получили бы какую-то прибыль. а так и прибыли они не получат и фанов рокстар станет меньше. какой из этого вывод:ГТА 5 должна выйти на пк хотя бы по 2 причинам. 1-алчность рокстар, 2-уважение к фанам (я надеюсь на №2)

1

PC лучшая платформа и консоли никогда не сравняться с PC!!!

1

Самые нормальные издатели- Square Enix и Ubisoft. Играю в асасина 3 и жду splinter cell: Чёрный список + Хитмен недопройденный. Больше мне ничего не надо. Пусть подавятся своей GTA5, в San andreas прям щас можно в 20й раз пройти а gta4 со второго надоела. P.S. Как зовётся та игра от юбиков, похожая на контрУ , но у всех пушки одинаковые и команды делятся на синих и красных?

1

Конвейеров развелось... Hitman'а и того на поток поставили...

1

Раньше вышла игра и ты думаешь, а будет ли вторая часть. Сейчас: только вышла игра ххх n, разработчики определились с датой выхода ххх n+1.

1

На мой взгляд, ГТА5 100% выйдет на ПК. Они специально так делают, что бы игра лучше продалась. Из-за гребаных пиратов!

1

Всё будет посоны,но в своё время.Дайджест как всегда на высоте,спасибо PG

1

Box нах, ПК на первое место!!!!!и ГТАшечку к ней в студию:)

1

да к бесу гта 5 лучше портировали бы ред дед!!!!!!!!!!!!!!

1

Новому Хитману предлагаю нарисовать волосы как у Ленина, и чтобы до релиза об этом нигде не упоминалось. XD

1

Кстати кто-нибудь слышал что с проектом "Новый союз" игра вроде на подобии сталкера

1

Far Cry супер игра! Игра года!

1

Прошёл сюжетку Far Cry 3 меньше чем за день, но игра того стоила!!!

1

опять произнёс Baldur's gate - Enhanced Edition не как положено.... уже который раз... Поидее это симптом...

1

Не удивлюсь если петицию На ГТАшку сами разрабы и пустили с левого аккаунта, на ПК она всеровно выйдет, 100%, даже если рокстар не выпустит, а этого не бывать, фанаты сами ее портируют с "Х...коробки". А весь этот кипиш пока означает только одно - покупайте консольки, да вот торлько лоха, который купит консоль надо еще поискать, так как за те самые деньги можно купить не хилый системник, а на нем качество уж точно не такое как на "Х...коробке" и темболее на "плейстанции".

1

Я подписал ту петицыю но в выпуске было сказано правильно и на консолях не будет сразу такой роскоши как русс озвучка

1

еше не смотрел но уже знаю что супер

1

КЛасс прочем как всегда ПГ рулит.

1

ВОТ ОН ДАЙДЖЕСТ!!! ПОЛЧАСА ИНТЕРЕСНОГО ВРЕМЯ ПРОВОЖДЕНИЯ!!!

1

очень радет ваш дайджест.

1