Видеодайджест от PlayGround.ru. Выпуск #186

Cто восемьдесят шестой выпуск еженедельного новостного дайджеста от PlayGround.ru. Как всегда, мы рассказываем о главных событиях игровой индустрии. Основные темы выпуска:

  • Прощание Ubisoft с консолями прошлого поколения и микротранзакции в Assassin’s Creed: Unity
  • Первые скриншоты Syberia 3
  • Свежие данные о продажах новых консолей и игр на персональных компьютерах
  • Утекшаяв Сеть обложка Resident Evil: Revelations 2
  • Урезаная графика в PC-версии Pro Evolution Soccer 2015

Еще мы перечислим главные новинки следующей недели, вспомним выпущенную десять лет назад Wings of War и пройдемся по наиболее интересным записям в блогах наших пользователей. И это далеко не все. Приятного просмотра!

Ссылки на упомянутые записи в блогах:

Массовое вырезание контента из Sims 4
Цены нового поколения без игр нового поколения или как отечественный ПК-гейминг теряет один из своих ключевых плюсов

 

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Если этот пост наберет пятьдесят плюсов, то мы вернем комментарии пользователей в дайджест, так и быть!

104

Если я закину вам бонусов, вы вернете рубрику - "За базар ответишь"? Она была оригинальной, от вас. А то про блоги... эту идею тупо у конкурентов стырили.

33

Кэмерон Ли не может понять, почему однополые отношения в играх остаются проблемой.....а я не могу понять, почему они остаются проблемой? С какого боку они вообще в теме игр!? Что у них общего! Зачем толкать гей-пропаганду в игры? Что б дети и подростки в момент развития это впитывали? Они уже совсем берега потеряли. Хотят всех извращенцами сделать. Осталось только в детские мультики добавить однополые отношения, что б уж совсем демократично было. "....Как вы заметили, игры становятся всё дороже и дороже...." - если кто не заметил, вообще все товары становятся дороже, а в России особенно, инфляция называется, Скоро кризис наступит и нам станет не до игр.

22

То что там новость про сибирь3 радует).

18

значит в Assassin's Creed: Unity завезли микротранзакции совсем уже Ubisoft в конец охренели

16

Чёрная Борода сейчас Макдаки позакрываем-нас точно в антидемократии обвинят)

10

Этой осенью я буду учится очень плохо....

10

Вообще-то на следующей неделе выходит еще переиздание Метро, но я бы не обратил внимание на это, так как оно переиздание всего лишь, если бы не кадры из PS4-версии игры в самом начале ролика. Вот и вопрос: Где её описание? P.S. Новый "поиск" на сайте очень порадовал)))

9

Юбисовт совсем обнаглела в жажде наживы, раз она добавляет в свои игры микротранзакциии, но мне на это наплювать, я возьму торрент-идишен версию в которой их не будет.

8

Зачем нужны эти микротранзакции в асасине , мне кажется из-за этого упадёт рейтинг игры и в неё будет играть меньше народу чем в другие части.Так что Ubisoft зря их добавила.

6

С футболом непонятки , они там совсем рехнулись PC версию урезать графически,в чем смысл , что бы консоли купили пхе ? Къюби да там костюмчики покупать который нах не всрались !

5

Kochu Да и которые можно открыть проходя, это просто для ленивых задниц, чтобы чсв не понижалось у них.

5

infamous чет уж больно похожа на saints row 4, только там кубики, а тут "шарики", которые на каждой здании

4

Вот можно было в Готике косяк выкурить, нужная фишка. А от таких нововведений даже желание покупать игру пропадает, даже торент.

4

как всегда всё на высоте

4

почему в дайджесте говорят,что Hellblade - экз сони? это ж временно

3

Я лишь надеюсь что The Evil Within проявит себя и сдержит обещание по возвращению хоррор времени.

3

время пс 3 и бокса 360 прошло , печаль

2

По мне, игрострой идет к своей кончине семимильными шагами, есть уже первые конвульсии. Он всё больше улетает в сферу канапляных фантазий, отрываясь от игрового разнообразия, открытого, не линейного мира и интересного сюжета, приближенных к реальности возможностей... Заменяя всё это задоначенными до предела цветными спецэффектами... Нет интереса ни к одной игре заявленных на этот год.... С робкой, ни чем не подтвержденной надеждой, жду Ведьмака... А когда то были десятки ожидаемых игр, потом единицы а сейчас..... Есть гипотетическая надежда, что найдется революционер игростроя, который бросит вызов существующему и устроит "шоковую терапию" создав супер реалистичное "двигло" с потрясающими возможностями... И перевернёт этот алчный гадюшник, называемый ныне игростроем... Такая вот у меня робкая надежда)))

1

комменты пользователей -в студию!

0

С футболом фигня , думаю можно будет графон включить как в вач догс !

0

А почему про Lichdom: Battlemage ничего не сказали? Аддон для Infamous - это, конечно, хорошо, но есть же новая игра. Которая, кстати, интригует концепцией

0

ну наконец взялись за колфодутю)) пофиг что намешали титанов кризисов и прочего.... может выйти просто эпик..

-5