на главную
об игре
War of the Vikings 14.04.2014

War of the Vikings. Варяги против саксонианцев

Рецензируемая версия игры: PC.

Из-за суровых климатических условий, болезней и постоянных междоусобных войн, большинство викингов не доживали и до сорока лет. В War of the Vikings вам повезет, если вы доживете до сорока секунд. По крайней мере, поначалу. О том, каким получился новый исторический экшен от Paradox, мы расскажем в нашем видеообзоре.

Не комментируете? Выразите мнение иначе — голосуйте!

Комментарии: 35
Ваш комментарий

играю потихоньку, 30 лвл апнул, теперь коплю на плащ. Неплохая мясная игруля но уже после часа игры надоедает. Очень не нравятся описания оружия, да и вообще с этим как-то бедно. Хоть какие-то характеристики накатали, а то на некотором топоре можно увидеть мол оружие быстрое, а на другом стишок или мудрость. На луках более-менее понятно только то что одни быстрее но слабее а другие дольше натягиваются но сильнее. Но никаких характеристик нет, и не понятно будет ли бить мой топор сильнее если я куплю тот что за 13к голд а не за 4к, или тупо это все только внешний вид. ну и за саксов никто не хочет играть. И из-за того что пока за викингов, к примеру, двое играют а за саксов 1, то выбрать можно только саксов. Таким образом при каждой новой битве, дико кликают все на сторону викингов, а за саксов можно вступить всегда. вобщем warband остается пока что лучшей и разнообразной в своем роде игрой данного жанра.

41

GRiDOX Что За ? игра немного напомнила по геймплею на The Elder Scrolls Online тут хотябы физика тел есть, в отличие от "скролсов"

30

Опять нету текстовой версии... Ради долбаной рекламы они пишут текст, а просто для обзора лень? Ну как так? :( P.S. Какие саксонианцы? Может саксы? (http://ru.wikipedia.org/wiki/Саксы)

18

Выглядит, честно говоря, отвратно. Такое чувство, что игру постигнет судьба War of The Roses, которая изначально подавала надежды, потом начали клепать патчи, в итоге игру похоронили... Уж лучше в Chivalry Medieval Warfare играть, там ничего покупать не надо, все можно открыть в первый же день, баланс солидный, картинка не плохая и ничего не лагает, что самое главное. Вообще играть весело, но карт мало, хотя есть Workshop, там много чего вкусного и все бесплатно.

16

Chivalry Medieval Warfare в сотню раз получше этой пустышки...

7

Я подожду, а там, может и забуду.

6

Darth Krayt Опять нету текстовой версии... В текстовую версию рекламный ролик не впихнешь. Похоже, уже не увидим текстовых обзоров( Жаль.

6

занятная игра Спасибо за обзор

5

Блин! У меня реально голова закружилась, и глаза стали болеть, как в неё вообще можно играть?!

5

Фух, хорошо, что не купил!

5

Я уж думал, тут что-то типа труъшной Rune будет, а тут опять что-то по типу Mount & Blade.

4

Про шкалу заполнения силы Пг зря вы так ... везде одно и то же сейчас , нажал кнопку отпускай , а тут хоть какой-то реализм и хардкор ... а ну да ... я же забыл во что играют админы ПГ ...

4

Если нужен дух средневековья с драками и войнами- Mount&Blade будет лучшим вариантом. А это шлак, как не крути.

3

Фигня какая-то аркадная, как и война роз. Mount&Blade - на века!

2

Мдаа вовсе не опровдала(

2

Конечно удалили, этож PG-нианцы

2

Середнячок такой, уж лучше и правда в Chivalry побегать.

2

как-то не привлекательно смотрится(-посмотрел пару обзоров теперь даже устанавливать не хочу(

2

У меня одного пишет ,что видео нет ?

0

не такое уж харошая мне непонравилось

0

Очередной онлайновый проходняк. А вот в Rune 2 я бы поиграл...

-3

Что За ? игра немного напомнила по геймплею на The Elder Scrolls Online

-36