War Thunder: главные новинки и планы по развитию игры (интервью)

PR-директор Gaijin Entertainment Александр Трифонов рассказал нам о главных новинках последних обновлений War Thunder, о планах разработчиков по развитию игры в будущем и о количестве активных игроков. Все подробности — в нашем интервью.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Мне интересно, почему про обновления ВоТ не делают обзоры? С чего вдруг такая симпатия к Тундре? Да тут каждая третья новость про WG...

19

Ура! Городские карты! Вообще надо больше карт, действительно, а то какой-то скудный набор пока что для наземки, да и для самолетов тоже попадаются часто одни и те же. Обновление будет очень масштабным. Ждем!

16

Интересно будет увидеть эти добавления

15

AngryLord В тундре танки появились прост)

11

я наоборот.Самолёты забросил и перешёл на танки

10

denya_one Все бы ничего в твоей логике, да вот только WoT я не играю и отслеживать обновы игры которая мне нах...р не сдалась, смысла не вижу!!! Но при это был момент на сайте, когда каждая вторая новость касалась именно WoT! И все было нормально! А когда их прямые конкуренты (относительно) рассказали о своих планах на игровой выставке, то сразу сразу у кого-то прорвало))) ИМХО!

9

StalkerVirys Для реализма это не WoT. WoT обычная аркада а WT симулятор даже в режиме аркадные бои

9

Вот это игра с талантливым коллективом полным надежд.

7

Мне кажется WT намного интереснее Wargaming.

7

AngryLord когда было обновление 8.0 был обзор ещё когда какое то обновление масштабное было, тоже делали обзор небольшой

6

Блин каждый второй сайт и банер пестрит логотипом WoT! Это нормально)) Хренов маркетинг))

6

Да еперный театр, сколько не искал так и не нашел ответа на ошибку "Error loading plugin: Plugin file not found", через поиск натыкаюсь на таких же бедолаг с вопросом, но их игнорят. На форуме вообще тишь да гладь, да и вообще убоговато все там выглядит. Такая ошибка причем на всех браузерах вылазит и только на этом сайте. Буду премного благодарен если кто то подскажет решение.

4

xunor http://forums.playground.ru/main/problema_s_video_na_sayte_otveti_tut-836261/

4

Всё в игре замечательно, кроме этого самого "реализма". Извините, но летать на Me.262 против самолётов времён Корейской войны - это чушь. Можно даже не взлетать, а сразу в дерево въехать.

4

AngryLord Ты походу слепой или троль или идиот, выбирай сам)) Их валом http://www.playground.ru/articles/world_of_tanks/ и далеко не только про обновления!

3

зачем давать стрелять из всех трех пушек Т-35? там же только один ствол сильный, у главной башни. остальные пукалки для перекрытия менее сильных чем танк целей.

3

Простопесня Это как все подгузники - Памперсы, все внедорожники - Джипы. Кто первый встал, того и тапки=)

1

Килкам?! Это они Мортал комбат решили пропарадировать? А что, было бы прикольно, кишки из люка и отрывки конечностей...

0

Sasha Revenko Симулятор? А раздельные группы для оружия они так и не ввели даже на самолетах!!! ЗЫ У Т-35 башни должны стрелять самостоятельно, типа бортстрелки=)

0

ну не знаю, когда я играл то видел самое большое количество игроков эта 58 тысяч на ру сервере. Эта было во время акции летней.

0

За что я люблю тунду- так это все ТТХ техники взяты из исторических источников, технических паспортов. Ребята молодцы. Копают информацию, а не берут их с неба как в варгейминг. Да и меня достаёт мысль- можно ли объединить сразу сражения и на земле и в воздухе? А то надоели боты ползающие по земле.....

0

Сегодня зашел в WT, был приятно удивлен. Они наконец то доделали нормальную миникарту к наземке! НО дизайн карт - ужас!!! перестрелка с базы на базу - нафиг такое надо? Развернуться реально негде Ели маленьке танчики еще за камнем помещаются, то что делать толстожозатам7

0

Андрей Скоробогатов Дизайн карт в WoT намного лучше. В тундре банально негде развернуться такой толпе техники - сказывается негативно их стремление к реализму, и при этом сохранение системы респа... Думаю удаление респа из гемплея улучшило бы ситуацию, а то 1 Ст можно только как разведчика слить, а потом реснутсья и обстрелять по прошлому засвету Про графику говорить не буду, каждому свое, в WoT цветовая гама лучше подобрана и поваленные деревья не поднимаются сзади как подпружиненые. Механика тундры то же вызывает вопросы. Особенно система не приемлемых критов, когда потеряв к примеру заряжающего танк просто перестает стрелять - за снарядом и наводчик смотаться может. Выгоревший движок позволяет танк двигать вперед-назад, но не дает поворачивать его... и еще много таких не стыковок... Нет трупов пехотинцев, когда взрывается машина с открытой рубкой

0

Андрей Скоробогатов сам игровой процесс приятнее. управление удобнее. прокачка танков тоже удобнее.

0

Осенью конечно это понятие растяжимое уже сентябрь перевалил за средину а обновы все нет. Как мне кажется по вводу техники это будет один из самых больших патчей

0

AngryLord Ты поиграй в нее, потом поймешь от куда

0

Djonnikc я хоть и не поклонник танков, но он правильно заметил, а ты как раз или слепой, или идиот. уже две обновы подряд нет обзоров на ВОТ. а раньше были постоянно. а ответ прост "поддержали отечественного производителя". вот - белорусы, вт - россия.

-6

Может к моей старости наземка станет играбельной, а в самолетах появится нормальный баланс, когда с пиндосов денежек нагребут.

-8

Мне интересно, почему про обновления ВоТ не делают обзоры? С чего вдруг такая симпатия к Тундре? Раньше такого не было.

-42