War Thunder - интервью с E3 от PlayGround.ru

Свежее интервью от PlayGround.ru с E3, посвященное War Thunder. Мы поговорили с Антоном Юдинцевым — директором Gaijin Entertainment — о том, зачем игре понадобилась кроссплатформенность, почему симуляторы являются самым естественным жанром для виртуальной реальности и чем займется команда разработчиков в этом году. Разумеется, это еще не все — об остальном вы узнаете из нашего видео. Приятного просмотра!

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Как у тебя бомбит то. Уже несколько месяцев очко разрывает

22

Rageinside У меня в ангаре все самолеты становятся имбами так что это зависит от рук , а не от аппарата. В том же wot кв1с нагибает даже у раков

17

Rageinside ЯК 9 T, К имба - так скажут многие, но факт остается фактом что эти яки бояться тандерболта, и еще одно прямые руки и команда не раки залог успеха, не сравнивай вар тандер с картошкой это все равно сравнивать аркадность колды с армой, картошка обещает а улитка делает

16

Когда понерфят Bearcat??? Они сказали?

6

а варпланер, что у них, старт вися в воздухе, жизни у самолета хаха, какие нафиг жизни у самолета,

4

Конрад Марбург там танков мало пока вот ты их и качаешь, а потом толкьо по желанию убдешь какие хочешь т 34, будет как в самолетах, картошка обещала самолет ы танки и корабли вместе, а на улитке уже можно, кроме лодок,

3

Bloody Ravens Вар Тандер вообще то уже сливается. Онлайн все меньше и меньше. Игра существует уже 2 года если что (самолеты). А их сырость такая, будто это еще альфа какая-то.

3

молодци хорошо игру зделали

3

В игре адовый дисбаланс. В первую очередь это ММО, а не симулятор. Если они не решат проблему с балансом, то игра скоро загнётся.

3

Юдинцев сказал,что не будет кардинальных перемен после релиза который наступит через год.Предполагаю,что флот выйдет в течение года.

3

Конрад Марбург И если тундра вся такая из себя замечательная, то что же онлайн со всего мира 50000 в среднем? А у ВОТ 500 - 600 тысяч? а ниче что игра только набирает обороты, когда вышел вот конкурента небыло, а вар тандер уже есть,

2

И самолеты с танками на одной карте это ни фига не круто. Развивающаяся игра? Когда танки вышли в обт, онлайн подскочил до 100.000. А потом начал резко падать. Все финита ля комедия. А ведь и акция была по этому поводу. Которая показала насколько гаидзины жадные. Мне как участнику збт подарили...ничего. У меня видите ли уже был самолет подарочный. От варгеймингов у меня же 2 танка подарочных, один самолет и суммарно за все время 2000 золотом. И вы повизгиваете про жадность варгейма? Слушайте, может вам правда платят? А то как то странно получается. В нете все как боготворят тундру, а онлайн падает

2

Зордот пардон,а зачем его нерфить?После использования браунингов м2 - м3 просто...В общем,из них невозможно стрелять для новичка на этом самолёте - быстро улетающий БК и непонятное упреждение.О том,что он картонный - молчу вообще.

1

габриель ангелос Угу. 50000 vs 500000 онлайна

1

Bloody Ravens А имбами Яки называют только нубы и раки, при том что переапанные Кобры превосходят их почти по всем параметрам и в отличие от Яков абсолютно псевдоисторичны. Как и большинство пиндосов в игре собссно.

0

Rageinside мне понадобилось нимного не мало 40 боев чтобы не быть нубом это не много,

-1

Bloody Ravens картошка обещает а улитка делает Собственно люди возносящие тундру заипали уже тоже. Нихрена они не делают! Если вам нравится качать десятки одних и тех же моделек, разницу в которых заметит только труть-задрот - вперед! Я уже подзаколебался. 5 видов т 34 это корейский гринд P. S. Что? Правда глаза колет? И если тундра вся такая из себя замечательная, то что же онлайн со всего мира 50000 в среднем? А у ВОТ 500 - 600 тысяч?

-2

Bloody Ravens Смешно. Отыграй хотя бы 1000 боев - вот тогда не будешь нубом.

-2

Bloody Ravens Так говорят только нубы. А старожилы знают, что гайджины ничерта не делают, и клали они на мнение игроков. Гоняют имбы по кругу, некоторые крафты (вроде Бирок не настраивают специально). В глубь никак не расширяют, тупо новые сасолеты штампуют, чтобы лохи в них деньжата вбухивали. Собственно, что Тундра, что ВоТ - эта так категория игр, которая направлена на то, чтобы пропустить через себя побольше нубья, выкачав с них денег, чтобы они впоследствии потеряли интерес с игре и не перегружали сервера. Читать надо больше.

-5

Зордот Ага, ща. Им за этот бабосики от пиндосиков льются.

-25

Псевдоисторическое говно с проданным пиндосам бр - вот вся суть Тундры. Ничем не лучше картохи.

-37