на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Watch_Dogs. Кто вы, мистер Пирс?

Для борьбы с преступностью и террористами в отдельно взятом Чикаго государство создает систему, которая позволяет одновременно контролировать тысячи видеокамер, а также работу светофоров, поездов, банкоматов и электричества. В общем, эта система отвечает за все. И вот когда она попадает в руки не тем людям… Тогда и начинается Watch Dogs. Эйден Пирс – главный герой игры – как раз и пытается бороться с группой товарищей, которые решили, что закон не играет больше никакой роли, что только они могут решать, кому, когда и что делать. Мистер Пирс с этим в корне не согласен. Получив доступ к системе управления городом, он активно пользуется ею в своих целях.

Каковы эти цели, каковы способы их достижения – об этом и многом другом мы и поговорим в нашем видеопревью на Watch_Dogs. 


Комментарии: 120
Ваш комментарий

Ждем Надеюсь, управление сделают удобным, иначе не удастся так ловко использовать фишки игры, как это было показано в ролике.

108

Почему такая короткая текстовая версия?

78

Сюжет смотрится странно. Вот гг следит за девушкой и спасает её, затем мочит полицейских, не считаясь с жертвами среди гражданских. Вот гг нейтрализует грабителя, который отнял сумочку у старушки, затем мочит полицейских, провоцирует дтп и т.д. Типа переключил светофор, вызвав несколько серьёзных аварий, и спокойно перевёл старушку через дорогу на зелёный. Тролль 80лвл.

69

prototype pyJlet Реально! Вместо новомодной лабуды раскошельтесь на обзоры старых игр.

60

Ждём с нетерпением!Действительно,хоть что-то новое,а благодаря Сноудену теперь и актуальное.Не хочется сглазить,но Watch_Dogs скорее всего будет претендентом на Игру Года,а может игра сама и станет...Впрочем не надо загадывать.Надо ждать и предзаказывать.Этот проект может пропустить лишь ленивый или человек,неинтересующийся играми вообще.Ждём-с.

43

За отличную игру и заплатить не жалко!

36

Возможно мир и будет интересным, но меня интересует сюжет. Будет ли он интересен или для галочки? А так намечается неплохая игра...

35

Давненько превьюшек не было.

30

Ubisoft может сделать игру на 9ку. фаркраям даже ставят. А тут круче

27

"Не верится мне в успех этой игры..." игра будет успешной чуть более чем.. раз ее ПИАРЯТ еще за 4 месяца (!) до выхода. п.с. видео к стати уже с бородой по яйца.. хотя бы новое что то показали.

25

PG прошу вас, ну просто прошу-начинайте делать видеообзоры на те игры у которых их нет

24

Какие будут системки, этот вопрос меня очень интересует.

23

Даже консоли уже начали следить за нами!)

23

Светлояр это америка детка, у них своя система приоритетов и ценностей.

21

Ой, что ты несешь. ГТА 4 не только лучшая в серии, но и лучшая игра в истории, так тебе многие скажут. Лучшая в истории? Да чтоб я застрелился. Fallout, Half-Life, прошлые GTA и ещё добрая куча игр смотрят на неё как на говно. Нравится играть в лабуду для детишек типа Saints Row или Just Cause 2, ходить все взрывать и давить прохожих, то иди играй. Так для этого и созданы игры на подобии GTA. Там хоть геймплей какой-то, а не унылая серость. А за неделю пробежать игру и забросить от скуки и отсутствия интересного фриплея - даром не надо. Мне в четвёртой части разве что сюжет понравился, да физика. Но этого мало для GTA. Благо, пятая часть получит это всё, да ещё и возможности San Andreas'а. А хомячкам маркетинг по головам прошёлся, вот вам и "шедевры", "10 из 10, господи!" с "лучшими играми в истории". Это я говорю о четвёртой GTA (в которой только сюжет и технологии, а остальное только деградировало по сравнению с SA) и хвалёный BioShock Infinite, в котором тоже ничего кроме сюжета и красивого дизайна нет. Так что не надо тут пытаться блеснуть "илитностью", называя другие игры, где есть фан и геймплей, лабудой для детишек.

18

Watch_Dogs. Кто вы, мистер Пирс? Сноуден ты ли это? Sodochka Да кому важно сколько весит гта 5? Зачем писать одно когда тема другая? ты ошибся ссылкой. я удивляюсь что такие люди до сих пор существуют.

16

Светлояр Мусора продажные шкуры, нет ничего такого чтобы положить пару десяток из них, чтобы вернуть старушке сумочку.

15

Sodochka Идиот на МК 2011 обзор уже с 2011 года, она щас вышла на ПК, нахрена повторять? Что касается Этой игры, чот у меня какието сомнения возникают по поводу её сюжета... Там из видео было видно, что сверх нафуфыреные спец агенты бегают и думают почему выключился свет.... Глупо ппц, там сразу 100500 сирен и тысяча красных кнопок понажимаются, и не всех их контролирует *система*

14

Как бы весь геймплей не превратился в постоянное использование одних и тех же приёмов. Одни только столбики уже раз 5 показали

14

Какие требования будут у игрули интересно? Раза в 2 выше, чем в гта 4 наверно...

12

Посмотрим, что выйдет. Но выглядит очень интересно.

10

уважаю ubisoft только потому, что они выпускают игры на PC с релизом консолей, а rockstar же наоборот

10

Varenyerus Раз уж ты заработал много денег и идешь телок ипать, то почему сидишь на этом сайте? Создатели спамботов не могут даже комменты нормальные для аккаунтов придумать)

10

на выражение ведущего "... отличный план" , отвечу отличный план )))) ...это была шутка Игрушка вдохновляет. Тем более в Чикаго я пока не был, только в Либертисити и Вайссити))) Надеюсь что Чикаго сделан максимально к настоящему городу ( в генплане ) В видео уже достаточно понятно как это всё реализовано. Осталось только поиграть. А вот насчет того что следят за людьми и тд и тп, читал недавно статью... что ЦРУ следит через соцсети даже за нашими гражданами...

9

Если игра действительно будет такой, как обещают, то все очень здорово, и не нужна никакая гта5 с их капризами и понтами(имею ввиду понты в адрес пк)

9

warp 37 Ага , а кроме дизайна и сюжета , таких сюжетов по пальцам пересчитать , есть вполне годный геймплей . В том же кале просто стреляешь , здесь еще и способности дают , причин гнать на геймплей не вижу . Но можешь конечно растолковать чем кал лучше биошока .

9

Игры выигрывает у GTA 5 тем что она выходит на ПК, а востальном очередной Assasin только в нашем времени P.S. PG может сделаете поле для ввода коментариев в верху, а то очень неудобно пролитывать все коменты что-бы оставить свой

9

По-моему сравнивать эту игру с GTA совсем необязательно. У GTA за весь период был лишь один настоящий конкурент - это Мафия. И по-моему первая Мафия смогла уделать GTA. Другое дело, что GTA так и остался хорошей игрой с выпуском новых частей, а вот Мафия скатилась в УГ. Возможно и Watch Dogs выстрелит, но необязательно как конкурент GTA.

9

Sodochka Узнаешь через полгода....

8

Если честно,по началу очень сильно хдал эту игру, и ругал роксиаров за их отношение к Пк игрокам. Но вот нам показали over9000 геймплейных видео, и что мы видим. Однообразие геймплея, всё время герой что-то взламывает, что-то смотрит на камерах наблюдения, а помне это скучно и нудно. Посмотрев же трейлер к Gta 5(геймплейное видео) перешёл на сторону Rockstar окончательно.

8

Лисёнок в маске В гта песочница продуманная.

8

супер, с нетерпением жду эту игру !!!!!!!!!

8

игра тёмная лошадка.или хороша,или плоха.узнаем в день релиза.Опробую торрент,если понравиться то куплю.

8

Да все хорошо ну вот физика автомобилей смущает да что там не нравится она мне

8

Varenyerus Научись вначале грамотно писать,а потом учи остальных зарабатывать

8

Watch_Dogs-это игра с отличной пиар-компанией ubisoft и nextgen графикой!Благодаря этому она многим нравится.Сама концепция привлекательная,ее еще не было ни в одной игре.Но главной фишкой игры является не взлом системы ,а игра в "прятки" с полицейскими и другими игроками по мультиплееру.Но смогут ли ubisoft это реализовать в отличном качестве??Это мы узнаем после выхода игры.Но я не уверен ,что WD не будет даже претендентом на звание лучшей игры этого года,это будет просто хорошая игра,как и Tomb Raider,MGR:R,DMCно далеко не шедевр! А игрой года станет конечно же GTA V,не смотря на шедевральные The LAST of US и Bioshock infinite!

7

За такую игру и денег не жалко отдать)))

7

Сюжет по моему будет аля Макс Пэйн 3. тут не для чего выдумывать еще один биошок Инфинит. главное ведь геймплей,не так ли :-)

7

Ну с ГТА 5 её сравнивать несколько не уместно, ведь кроме жанра их ничего не объединяет, но игруля однозначно стоит покупки , хоть одну игру купите, народ, харош торрентами баловаться)

7

Не АДАМ, а АЙДЕН. Вы имя перепутали,господа редакторы.)

6

Определённо интригует,ждём с нетерпением!

6

Вообще интересно что у них получилось . Главное что бы не долбаный юплей с постоянным подключением к онлайну.

6

Напоминает сюжет сериала Person fo Interest все следят за всеми ) а так игра будет достойная если не испоганят идею как в Remember me

5

Zakon008 А когда станет ясно, какие коллекционки будут у нас? И кто вообще игру у нас издаёт?

4

Помню Dishonored тоже хвалили и пиарири жестко, в итоге вышел не бестстеллер, а просто хорошая игра. Чувствую тут тоже самое. Если в пиаре говорят какая она может выйти супер пупер оригинальная офигенная и так далее, то игра таковой точно не будет. Закон жизни. А вот сколько можно вспомнить игр, которые реально великолепны, их ведь перед этим за полгода рекламой не обсыпывали по всем сайтам и новостям. Как говорится хороший продукт в рекламе не нуждается. С играми тоже самое, действительно хорошей игре достаточно чуть рекламки, просто чтобы о ней узнали, какую нибудь фишку показать, и все, а такой громадный пиар уже не то. Просто тут есть кое какие приоритеты, разрабы ставят либо на качество игры, либо на качество рекламы. Если куча рекламы, то качетство игры не самое высокое, ну и наоборот. И это опять упирается в правило "По настоящему хороший продукт в рекламе не нуждается".

4

Да,видимо улетит копеечка на эту игруху!!!

4

Офигеть. Вспомнился сериал "Подозреваемый". Жаль на своем железе не поиграю :(

4

А что за песня играет в ролике?

4

В ближайшее время нас всех ждут потрясающие игры. Никогда не ждал так осень и зиму как в этом году.

4

Думал пиратить, но не выдержал и сделал предзаказ делюкс, в общем игра надеется на себя а геймеры надеются на игру. Ожидаем кусая логти в ожидании наверное лучшей игры 2014 года.

4

Фуфлом каким-то попахивает. ГТА 5 может спать спокойно

3

интересно как все это будет реализовано

3

Ukei Там в меню , или как там , взлома их , вроде , около девяти и мало ли чего они туда понапихают в качестве ДЛС .

3

артемсберг Твоя тебе заработает .... ПС Ты слишком уныл , учи мат часть .

3

Лисёнок в маске ну если ты готов купить консоль......

3

Как всегда у юбисофт, первая игра в серии - своего рода бенчмарк, вторая - шедевр, так что ждем бенчмарк

3

Музыка качает и превью хорошее.=)

3

Мне одному кажется странным, что этот "борец за справедливость" ради того, чтобы предотвратить нападение на одну женщину разбил две машины полиции, нарушил работу электросети целого района и нанёс увечья шестерым полицейским?

3

очень ожидаемая игра, обязательно куплю!

3

Буду ждать игра выглядит потрясающе, скорей всего возьму!

3

warp 37 ДА начхать лучше или хуже , главное хоть что то новое и оригинальное .

2

артемсберг Чья бы корова мычала .

2

Какое превью! Чудак просто описывает действия происходящие в этот момент на экране. Мды

2

ссылка на пред заказ http://yuplay.ru/product/14684257/?invite=130881c86f8a9933

2

Pulpy давить ты никого не сможешь, люди будут разбегаться в стороны, как в Драйвере

2

Эйден Пирс - свободный, прогрессивный, независимый человек! Управление на WASD и мышь.

2

Конвеер? не думаю.Там всего-то интерфейс чуть чуть так самую малость на ассасинвоский похож.ну сами посмотрите.ячейчки там какие-то и прочее как в ассасине а так очень жду,заказал уже,а по трейлерам мультика это да,больше на халтуру смахивает чем на такой хороший и веселый мультиплеер как в Гта 5

2

размер карты по меньше будет чем у гта 5

1

незнаю как вам а мне игрулька понравилась=)

1

Да хотелось видеть игру именно в таком стиле а не так как она представлена!

1

Вот он киберпанк 2013. Убийца ГТА 5)

1

Лисёнок в маске обожаю таких скудных недотроллей как ты)) они дают мне понять что у меня то на самом деле еще не так все плохо ))

0

Antivirus2k АГа почему то все игры где можно ездить на машинах по городу сразу GTA GTA GTA.

0

Игра заинтересовала. Жаль только, что от третьего лица.

0

Инспектор Полижайкин-Бочкин Если есть смартфон на андроид, то лови! :) https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ubisoft.watchdogs.hide

0

Предзаказ сделан, осталось дождаться. Надеюсь, что смогу не просто давить и расстреливать всех, а что-нибудь более разнообразное и интересное...

0

Интересно, карта Чикаго в watch dogs тоже остров, как в гта? Или нормальный материк?

0

Конечно не по теме не спорю игра классная но мульт в ней ШЛАК!

0

Что-то не слишком сильно впечатлила

0

интересно, а размер карты по сравнению с GTA 5 какой?

0

Пусть игра хороша, но за управление машинами болит душа)

-1

C 4 гигами , кор5 и гт540м на гиг играется на минимуме... но игра мягко говоря так себе.

-1

Baklachok А в ЖТА они делают тоже самое , только без взлома систем города и тд и тп , но зачем то запилили трех персонажей , у которых , о чудо , разные походки , и да там еще можно собаку прокачать , ну как например в DA .

-2

Я думаю, что Watch Dogs будет максимум хорошей игрой, да и то есть сомнения. А если и превзойдёт какую GTA - так только четвёртую, как худшую в серии. Но это не трудно, сейчас любой клон GTA качества выше среднего лучше GTA IV. Но даже если WD выстрелит, меня пугает одно - традиция Ubisoft ставить удачные игры на ежегодное производство, а там и деградация начнётся, вне всяких сомнений.

-2

легче всего пройтись пиаром дерьмошлака по тупым мозгам школоты,оно и понятно школьнички негодуют когда нормальные люди видят что игра то на самом деле яйца выеденного не стоит,а когда выйдет гта 5 вышеупомянутые школьнички будут со слезами на глазах умолять мамку дать денег на консоль

-2

Похоже на сюжет крепкого орешка 4

-2

ДжеТеа - говно для детей, сабж же, на первый взгляд, выглядит довольно интересно и оригинально, единственный минус, который видно уже сейчас, экшон в игре это ущербное консольное говнецо, но в целом все-таки эта игра не про экшон. главное, чтобы не получилось как в новом True Crime он же Sleeping Dogs, когда интересная концепция и отличные драчки погубила отвратительная физика авто- и мототранспорта) где малолитражки срывались с места как болиды формулы один, а мотики летали до первого столба))

-2

Будет во что поиграть ПК-геймерам вместо 5-ой гта

-3

Артём Сахипов Наркоман, АС кроме тройки всегда позже выходил...

-3

Russian_CJledak Бред , ГТА все ждут и любят .

-4

Все бы ничего, но не отметить отвратительнейшую музыку в видео никак нельзя.

-4

Обзор на невышедшую игру? WAT??

-5

Мдаа,Watch ещё не вышел,а на него видеопревью пишут,МК 2011 вышла а на него х*р положили.....

-6

Дед БаБаян bioshock и the last of us -шедевры???????? тут я а корне не согласен, bioshock не плох в сюжете, но геймплей лично мне показался скучным и надоевшим(проходил на мах сложности), The last of us-вообще эксклюзив как мне оценить этот шедевр? только посмотрев на твой комментарий или youtube посмотреть? По моему игра года должна быть как минимум самой самой самой(или лучшей в какойто категории(графика, сюжет, геймплей)) среди игр вышедших за год, хотя на вкус и цвет все фломастеры разные

-6

Baklachok Может поведаешь , что такое продуманная песочница ? Неужто гольф , йога , дайвинг , прокачка собаки и прочая ненужная ересь ... Но вот зачем в игру пихать всякую унылость которую я ( разве что заплатят ) не играл бы .... Там как не было так и нечем заниматься , но радует что вернули татушки , шмотки и тд .

-6

Rickard абсолютно согласен, гта 4 и признана самой лучшей,еще ни в одной игре не было даже такой физики у машин, не понимаю как у некоторых язык поворачивается сравнивать шлак вотч догс с гта 5

-10

Меня мучает один вопрос,сколько будет весить GTA V если выйдет на пк???

-14

Светлояр +1 Бредятина какая-то. Никакого интеллектуализма, никакого сюжета, один сплошной экшон. Не буду играть скорее всего.

-22

"свежий новый взгляд на экшены от 3го лица" я щас посмотрел скрещенные ГТА и Ассасин крид. аля киберпанк, сетинг интересен достали бандитские разборки и исторические личности, но что то мне кажется что реализация будет унылая, будет тот же ГТА 5.1 только в новой коже, да что будет, я уже это видел.

-34

Не верится мне в успех этой игры...уж слишком все...но все же, когда выйдет, тогда и посмотрим)

-38

От конвеера можно что-то ждать и надеяться?

-63