на главную
об игре
World of Tanks Blitz 25.06.2014

World of Tanks Blitz - интервью с E3 от PlayGround.ru

Уже успели забыть об июньской Е3? А мы вот все никак не можем выкинуть ее из головы. Тем более что свежий Comic Con трудно назвать игровым событием, недавний Quakecon был интересен, разве что, свежей информацией о Doom, а до Gamescom еще дожить нужно. Итак, в нашем финальном (правда!) материале по американской выставке мы поговорили о World of Tanks Blitz — а что из этого получилось, смотрите в нашем видеоинтервью.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

DrZoiberg Имея андроид, то конечно) А игра бомба, хорошо сделали

14

На лето прям подарок сделали, очень фановая игра получилась.

13

Думаю скоро выйдет и для андроида, надо же как-то будет оправдать покупку планшета, а то лежит без дела. SlavAndrGrin Ахахаха, посмешил, забавный ты, что-то ничего у улиток не получилось, а мобильная версия прям выстрелит, ну-ну.

11

Хорошая игра! И донат в ней ничего не решает! Это хорошо))

4

На андроид завезите быстрее

3

Кому как, но я с большим удовольствием трачу минут по 30 в день, пока играю в нее. Причем в большие танки не играю совсем.

3

Dr_Physics не смеши,игра идёт даже на банкомате.

2

SlavAndrGrin 100% танки надоели! сливы, олени и тд!

1

очень хорошая игра! Супер! сам на iPad каждый день гамаю, но! На андроид это игра будет ГОВНОМ!!! адроид просто не выдержит этой игры! Он взорвётся! Поэтому разработчики потихоньку я тянут время

0

Картошка и здесь уже свои корни пускает...

0

Не могу дождаться когда выйдет на андроид. :)))

0

мог бы новый планшетик от Нвидиа купить, видимо на нем иоже идти не будет)))ахахахахах. Зачем покупать планшет, который никому не нужен?

-1

Много времени играл World of Tanks , а тут не давно решил попробовать танки от улиток. Прямой конкурент..... Так что пусть пока резвятся:) PS написал без всякой рекламы.

-1

Nervios Думаешь это кому то интересно?

-1

Dr_Physics Посмешил, угу, посмотри топовою линейку например от самсунга. Развели яблочники на лаве? мог бы новый планшетик от Нвидиа купить, видимо на нем иоже идти не будет)))ахахахахах. На счет доната, если ты по жизне них...я не делаешь и играешь по 8-10 часов в сутки то ты прав, можно гонять на фришном аккаунте. Но если ты работаешь и у тебя семья то платить придется полюбому, если играешь серьезно 9-10 уровень ГК и так далее. Я согласен что в состоянии донатить 25 процентов игроков, 10 гдето (не мои цифры, вкладывают нормальное бабло в проект) остальная масса , школота, которая из игры и сделала быдлошнягу.

-2