на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

World of Tanks. Обновление 9.0. Новый рубеж

Рецензируемая версия игры: PC.

Наконец-то, наконец-то, дамы и господа, вышло в свет долгожданное обновление для World of Tanks версии 9.0. Почему его ждали, в общем-то, не секрет. Такие вот «номерные обновления» всегда открывали новые горизонты развития игры, и это конкретное не стало исключением. О том, к чему готовится «Мир танков» и что изменилось уже сейчас, смотрите на PlayGround.ru

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Battlefield 4 на максималках выдает на моем компе 60+ FPS. А картофельные танки - с трудом 40... Выводы об новых горизонтах развития оптимизации делайте сами.

83

Выпустили свое не до обновление и слюной брызжут ,пафосное название придумали"новый рубеж" и не стыдно им?Я бы понял если бы они все что показывали включили бы в эту обнову(физику,хотя бы половина HD танков,поддержку многоядерных процессоров,новые спецэффекты,динамическая смена погоды,и аплодисменты ЗВУК поворота башни)А то выпустили огрызок и что я почти разницу не увидел как были танки игрушечные так и остались!

38

Двое суток читал тему с нытьем об этом "новом рубеже"... Не понимаю, чего вг пытается сделать со своей игрой, три года назад это была интересная танковая аркада, с простым геймплеем и малыми системными требованиями. Её и следовало дальше развивать в этом направлении. Вместо этого вг только нагружают свой тормозной движок лишними свистоперделками (в 8.0 я уже не мог играть по чисто техническим причинам), пилят какие-то совершенно маразматические в формате их игровой системы исторические бои (почему нельзя было отбалансить противостояние?), да еще и на старых картах. А что до графики - WoW до сих пор живой.

37

И про исторические бои сказали, и про новый ангар с уведомлениями и про текстурки, башенки, катки, про все, все, все сказали. Да только вот забыли про один малюсенькие аспект, про то что оптимизации как не было, так и нет ни слова. С каждым обновлением фпс проседает почти на десяток. А еще забыли про "поддержку многоядерности", которую пришлось отключать модами. И ведь продолжаю играть как баран, уже на совсем минималках, хотя начинал чуть ли не с ультра год назад. Обидно блин.

28

FX-8350 Radeon HD 6850 MSI 8гб оперативки Win 7 x64 На максимальных эта "богоподобная" графика из 2008 года выдаёт 15-20fps, поставил игру после патча чисто ради интереса, удалил через два боя. Если таким образом разработчики решили дать серверам отдохнуть, выгнав из игры тех у кого "слабые" компы, то с задачей они справились отлично. P.S. Добавим немного срача - CGI ролик World of Tanks выглядит как геймплей War Thunder.

27

даже на видео видно что только 30 фпс

25

Думал наконец то введут многоядерность в новом обновлении, ан нет прикрутили к тормозному движку графические плюшки, от чего играть на максималках возможно комфортно только на разогнанных современных дорогих интел процессорах. Откатите это недообновление подальше к чертям собачьим.

22

Обнова - кал. На дворе 2014 а у картохи до сих пор пластилиновые танки. Появятся достойные конкуренты - свалю нафиг. Слишком много картоха обещает, Серб лыбится - а воз и ныне там.

11

WoT уже дале не тот который был раньше...

9

Госпади, как я ждал этот патч, прям всю жызнь ждал!

9

Главное нововведение это супер низкий фпс, фризы, лаги, баги и тд тп.

8

Фигня, а не обновление! Только звук новый понравился, а остальное - нет! Главный танкист не нарадуется! А я не доволен!

7

Фпс не просел, но его скачки увеличились)

7

Этак скоро для запуска танчиков суперкомпьютер будет требоваться. Видимо картошка движок будет менять только тогда, когда все на минимальных настройках намертво зависать будет на системе выше среднего.

7

Ну хз. Да, есть новые плюшки, да графика стала лучше, да есть перспектива. Но оптимизация ставит крест как минимум на этом обновлении, ибо это просто убого, когда ФПС проседает в два раза. Если поправят - то будет круто, будет вещь, будет шедевр. А сейчас - просто большой, но недоделанный патч.

6

После обновы производительность подсела....

5

Да ну, танки от улиток в разы лучше (ну по крайней мере это мое личное мнение)

5

__Anonymous__ Сколько обещают уже многоядерность ввести,так и нету(

5

Они бы лучше что нибудь с балансером делали , постоянно на одни и те же карты Химмельсдорф , Степи , Песчаная река , Эль-Халлуф - только и попадаются в течении дня , новые попадаются , но ооочень редко.

5

После обновы немного фпс просел.

4

Её скоро на консоли портируют. Тем самым увеличив аудиторию в 12 раз.

4

Я в неё играю!..потому что у меня инет 64кб/с.

3

чутка фпс просел,но пока еще играбельно,хотя онлайн после патча заметно упал...

3

За последнее время как мне кажется количество людей орущих какая это офигенная игра резко сократилось.

3

плеер для сайта те же люди делали?

3

Каждый шаг-всё ближе к совершенству!........ПГ,вы не думали,что вы нас с ума сведёте за эти 989879523 шагов?

3

обновы слишком часты . толком не протестят выпускают потом баги лаги и всякая .................

3

Урррааа, новое обнавление для супертанчикав, я иго так долга ждаааал!!!

1

Ребята, а что по поводу баланса? Я уже задолбался выезжать на битву с танком третьего уровня против танков пятого. Может пора уже это исправить? К примеру,если не хватает игроков для боя 15 на 15, то пусть будет сколько есть(11 на 10 например). У моего pzkv против кв нет никаких шансов, даже подкалиберные не помогают, в результате тупой слив боя.

1

Танки моя слабость Сам мечтаю иметь в ся в гараже Ис

0

Хватит ныть! Обновите железо. У меня все нормально работает.

0

класс новый дно рубеж,превращение из класса дно в класс полнейшие гавнище не вы видели нет чтобы сделать отображение кпд в игре но нет кпд мод моддеров они же умудрились сделать его донатом в обход варгейминга сцука это просто двойное днище нах.последним браво

0

-cirius- от чего играть на максималках возможно комфортно только на разогнанных современных дорогих интел процессорах. Не совсем верно.Можно играть комфортно даже на древних дешёвых процессорах.Но разогнанных.Игре пофиг Haswell у тебя или Wolfdale -главное частота.

-6

Опять толпа недовольных крабов. А мне нравится обзор! И ВоТ нравится, хоть и играю теперь реже, весна всё таки. :)

-9

Мне раньше не нравились танки, а теперь нравятся. Не потому, что я в них играть стал (не стал), я просто чуваку баллы МТС продавал, чтобы он гифт-код для танчиков на них купил. Разрабы, спасибо за разжигаемый спрос, больше гифткодов! А у восьмерых фраерков пукан запёкся от зависти.

-10

Зордот Не нравятся свистоделки и новая графика - сиди на старом рендере. Сам себе противоречишь,говориш не тянет железо и врубаеш улучшенный рендер,при том говоря что старый лучше,ну ты это понял... Fatum Sibir какой 2008 ? От той версии движка только трава осталась,и то уберут уже нынче (скриншоты посмотри хотя бы 2008 и 2014 годов). Бесплатный совет - не знаешь,не пиши.

-11

Обнова действительно масштабная, только было бы ещё лучше, если бы они выпустили в ней сразу всё то, что запланировано на 2014 год)

-22

Обсирайте сколько хотите эту игру. Но это не изменит тот факт что сотни тысяч человек играют в нее, да и вы думаю тоже грамотные критики которых тошнит уже от танков.

-44