на главную
об игре
Battlefield: Hardline 17.03.2015

"Я люблю вас", - интервью с исполнительным продюсером Battlefield: Hardline

На Gamescom компания EA и студия Visceral в очередной раз привлекали внимание к новой Battlefield: Hardline. Да, той самой, что с копами, преступниками и без DICE. Исполнительный продюсер игры Стив Папутсис с удовольствием рассказал нам, какая игра во франчайзе Battlefield — его любимая, как в студии отнеслись к массовой критике со стороны игроков и что он думает о серии Call of Duty. Много здравых и разумных слов — в нашем интервью прямиком с Gamescom 2014.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Криминальное чтиво? То есть в игре можно будет сидеть и часами молоть языком?) ....перед каждой перестрелкой будет длинный диалог с кучей пафосных реплик? Нет, ну если вы сумеете создать такие интересные диалоги как у Тарантино-тогда будет здорово, но что-то я сомневаюсь) п.с. А станцевать с Умой Турман можно будет?))))))

15

«Я люблю ваши деньги», FIX*

8

Посмотрел на скрин - подумал, что это Sunset Overdrive. Эмм... Когда он говорил про уникальность, то забыл, что есть такая игра, как Planetside 2.

3

KOД... ой и закидают тебя сейчас "хейтеры".... )) Но в одном ты прав - Battlefield и Call of Duty - это Шутеры ! ( очень разные по механике, стилистике и моральным аспектам игры )

1

Кароч Хардлайну быть! Так сделаем его лучше пишите конструктив в баттлоге посвященный хардлайну, может чо сделают по круче. 2015 год потому что к этому времени новая калда уже при сидится!

1

Просто хочется сказать(если не интересует, то просто "пройдите мимо"): Battlefield и Call Of Duty в принципе одно и тоже, просто второе не имеет больших карт и машин, и ВСЁ!

0

чёрт знает что с батлой творят нелюди!

0