на главную
об игре
Battlefield 2 21.06.2005

Русификатор для Battlefield 2

Файл проверен на себе. Но для сетевой игры требуется неизменная версия без русификатора!

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Mitsu Rju Специально для тех кто в танке, сайт PG даёт возможность качать файлы тремя способами (или больше хз, суть не в этом). Один из этих способов "установщик Mail.ru"

Просто галочку не ставь и будешь качать по прямой ссылке. Вот скриншот русификатора.

5

Вот русик с которым можно по сетке играть, текст в игре НОВАЯ ВЕРСИЯ 2.6.2 http://yadi.sk/d/B4sIIm76EHdGn Вырезан пустой спот http://yadi.sk/d/pVMpB8r3S4Dhg Полная

2

да блин((( я с другом хотел поигать по сетке а он и здесь написано что нельзя!((( а то с англ плохо(((((

1

Русификатор для BF2 НОВАЯ ВЕРСИЯ 1.1 Поиграл на 2 серверах PB молчал =) может PB дать ошибку за MD5 Tool, как не прошедший проверку целостности файлов, зато говорят по русски :D Тестим на свой страх и риск можете ник новый создать и ключ новый в реестр забить и попробовать поиграть, так сказать проверить, если кикнет то удалить Заменяет файл Common_client.zip, сохраняйте оригинал Скачиваем русскую озвучку для БФ2, http://yadi.sk/d/RNH23quVPsk7T Вырезан голос командира http://yadi.sk/d/kk52KvqFQLc37 Полная

1

игра прикольная когда нечего делать можно поиграть

0

а как можно сделать так, что-бы можно было играть в сетевую без русификатора? ------------------------------------------------------------------- НИКАК!!!Поскольку ПанкБастер разрешает играть только на англ. версии

0

Огромное спс! Всё роботает.

0

Работает. Но есть ошибки в переводе. Я испавил, и даже по своему коечто поставил) Кто хочет подредактировать, заходите в mods/bf2/localization/englesh и откройте больший файл через блокнот, и пишите то, что написано после и до 2-х квадратов. Пример: PLAYER_TACTICS_TM_gogogo_alt Вперед! _______________________=_________________________ PLAYER_TACTICS_TM_gogogo_alt Ехай-ехай.

0

Можно ли скачать такую же штуку только с переводом на английский??????

0

херня на лицухе не робит

0

у меня из за этой херни долбаной пришлось переустонавливать весь бэт со всеми его модами как aix hard justic и т.д. долбаный русификатор!!!!!!

0

Мне опять кажется что у меня не найдет ярлык, как в S.W.A.T. 4?

0

У меня галка не убираеться с "я не принимаю условия" че делать?

0

Не знаю как работает русик!, Но то, что показывает моя система, мне не нравится и устанавливать не буду!. 1. Файл заблокирован, так-как получен с другого компьютера! (Это значит в нём присутствует скрытый код!) 2. При установке, просит установить (Amigo и Мыло). Данное Г., Да-же если приплатят, устанавливать не собираюсь!. Снимать галочки в таких файлах, без толково, так как либо игру придётся переустанавливать игру, либо весь комп чистить., Потому-что мыло, потом всё-равно пролезет!. Я не экстремальная, поэтому по доброму, ничего не скажу по файлу!.

-3

не скачивает "страница заблокирована расширением"

-3

Будь ласка Допоможіть!!! В мене коли я нажимаю дале вон мені відразу саме вибивиє Я не принимаю соглашения І знову клікаю на туе синю позначку але нічого не робиться Допоможіть!

-4

а как можно сделать так, что-бы можно было играть в сетевую без русификатора?

-6