на главную
об игре
Battlefield 2042 19.11.2021

Новый режим Battlefield 2042 под названием Portal получит карты из предыдущих игр серии

Портал Game Rant раньше времени опубликовал информацию о новом режиме в Battlefield 2042, который называется Portal. Новый режим представляет собой песочницу, управляемую сообществом, которая позволяет игрокам создавать собственные матчи из 4 различных игр Battlefield.

Battlefield Portal - это настраиваемый и управляемый сообществом интерфейс, созданный Ripple Effect Studios. В этом режиме игроки могут не только создавать и публиковать свои собственные игровые режимы, но и все игроки также смогут просматривать и играть в эти режимы прямо из игры. В главном меню портала будет три параметра: один для интерфейсов, созданных DICE, второй для режимов, создаваемых сообществом, которые курируются DICE, которые периодически меняются, а затем сам редактор.

В дополнение ко всему доступному контенту Battlefield 2042 Portal включает в себя контент из трех классических игр серии: Battlefield 1942, Battlefield Bad Company 2 и Battlefield 3. Наряду с определенным оружием, транспортными средствами и гаджетами, Portal возвращает шесть классических карт Battlefield, доступных для использования в этих пользовательских матчах. Список включает Каспийскую границу и Ношахрские каналы из Battlefield 3, Battle of the Bulge и Эль-Аламейн из Battlefield 1942, а также гавань Арика и Вальпараисо из Bad Company 2.

Более того, все ресурсы на этих картах были перестроены с нуля в движке Frostbite и переработаны с учетом современных технологий. Сами макеты карт максимально приближены к тем, как их помнят фанаты, но для более старых карт из Battlefield 1942 была добавлена ​​физика разрушения.

Полноценная официальная презентация режима должна состоятся сегодня, 22 июля, во время мероприятия EA Play Live, которое начнётся в 20:00 по московскому времени.

Battlefield 2042 планируется выпустить 22 октября на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series S / X.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

да, эта батла, видимо, будет долго жить

21

Думаю эту часть они будут поддерживать лет 10, раз так стараются

10

Вот это действительно здорово. Этот режим DICE LA вроде делают.

5

А где 2142? Хочу боевые шагоходы и режим Титан...

1

Жаль что не карканд из BF2, граница уже в третий раз будет. Только не добавляйте метро... 🥴 И Wake Island достали уже эти карты!

0

Метро... Как бы сильно не хотелось бы его видеть, но эта карта будет 100% и будет она самой популярной...

0

ни разу не играл в мультиплеер Батлы,но почему Метро так не любят?

0

Маленькая (по меркам BF) карта, основные замесы в основа в центре около точки B (если команды равны по силе), лучшая карта для baserape, просто удобная карта для прокачки.

0

Только ради 1942 возьму, хотя хорошо было бы сам ремастер получить, но посмотрим что тут будет. 5ка была в начале ещё ничего, а после стало просто графонистая дичь, с оч странным балансом и вообще отсутствием баталий и мяса.

0

Звучит очень круто, надеюсь что не налажают как с 5 частью

-1

Смотрел у Зомбируса! До чего же здорово! Только бы с релизом не напортачили.

-2

И в итоге самые скучные карты из прошлых частей.

-5

Ну во первых они не все скучные , во вторых карты будут добавляться с каждым сезоном и в третьих этот режим будет песочницей ( исходя из презентации ) , в которой можно будет настроить абсолютно всё .

5
И в итоге самые скучные карты из прошлых частей.

Если всю игру выдрачивать на зенитке катаясь по собственной базе, то да, любая карта покажется скучной.

2

Battlefield 2042 нужно было делать Free-to-play и тогда у EA будет доход как у Call of Duty®: Warzone.

-5

Warzone огрызок от Modern Warfare 2019 который был фул прайс.

EA это вообще не надо у них есть APEX который пережует и выплюнет варзон.

-8

По 100 раз будут перепродавать старое и проверенное, придумать что-то новое и интересное уже не могут да и не надо. Хомячье вон уже ликует и готово это жрать -_-

-7

ему дают в бонус песочницу а он плюется, ну давай придумай что-то новое

3

не обращай на него внимание - судя по его коментам,он только и может,что грязью поливать(ыкспёрд диванный)!

4