Если вы не хотите больше видеть всплывающую рекламу на
PlayGround.ru,
зарегистрируйтесь или
авторизуйтесь на сайте.
Новое обновление для Disciples III добавит новый режим игры
Компания «Акелла» и студия «.dat» объявляют о подготовке дополнительных материалов к игре «Disciples III: Ренессанс». В настоящий момент готовится к выпуску первое обновление, добавляющее в игру игровой режим «hot-seat». Режим «hot-seat» реализован в традиционной для серии «Disciples» форме - как и в предыдущих частях этой серии, у обладателей игры появится возможность сыграть вместе с друзьями полноценную партию на одном компьютере. Дополнение будет устанавливаться через систему автоматического обновления и будет бесплатным для всех пользователей лицензионной копии игры. Также обновление будет включать в себя три игровые карты для режима «hot-seat», которые могут быть использованы и для одиночной игры.
Первое из обновлений для игры «Disciples 3: Ренессанс» будет доступно уже в феврале 2010 года.
О компании «Акелла»
Гранд отечественной игровой индустрии. Компания была основана в 1993 году. «Акелла» является одним из ведущих разработчиков, издателей и дистрибьюторов PC и консольных игр в России и СНГ. За годы стремительного развития и качественного роста «Акелла» сделала огромный вклад в развитие игрового рынка в России и соседних регионах. Собственные разработки компании включают такие всемирно известные и популярные проекты, как «Корсары», «Пираты Карибского моря», Disciples III: Renaissance, Postal III и другие релизы. «Акелла» качественно локализовала и выпустила большое количество хитов мирового уровня, таких как Assassin's Creed, серия Left 4 Dead, серия Prince of Persia, серия Armed Assault и множество других.
О студии .dat
Студия разработчик компьютерных и видеоигр, основанная в 2003 году. Сотрудники
.dat в разное время принимали непосредственное участие в создании таких игр как «
Корсары» (
Seadogs, 2000) и вышедшую одновременно с одноименным кинофильмом «
Пираты Карибского Моря» (
Pirates Of The Caribbean для
PC и Xbox, 2002). На данный момент команда насчитывает 25 опытных разработчиков, задействованных ранее на других проектах в различных компаниях, а также более 30 сотрудников, работающих удаленно на сдельной основе, включая компании-партнеры по анимации, моделлингу, текстурингу, звуку. Разработки компании ведутся с использованием собственного графического движка
Virtual Dream.
www.gamemag.ru/news/48667/