Если вы не хотите больше видеть всплывающую рекламу на
PlayGround.ru,
зарегистрируйтесь или
авторизуйтесь на сайте.
Heroes 3. WoG 3.59
Вы, наверное, уже думали, что Герои 3 уже давно забылись? Так вот нет! В эту легендарную игру играют до сих пор! Но самое главное, что к ней выходят высококачественные модификации, одной из которых является WoG 3.5 (Wake of Gods). Сейчас я опишу некоторые новости по поводу этой модификации:
1)Город Бастион пока, что является максимально доработанным и готовым городом, из 3-х обещанных. Мало того разработчики уже показали небольшое видео демонстрирующее, что это именно новый город, а не один из уже существующих (для интересующихся людей вот он: www.youtube.com/watch?v=otYSeUCl_O8). Над городом сейчас трудятся 2 человека из команды. Процент готовности, примерно, 75-85%, возможно больше возможно меньше, сами разработчики большей информации пока не дают по этому поводу.
2)Город Гавань: менее готовый город, чем Бастион, но над этим городом все равно идет работа, уже известны существа входящие в этот город, примерный вид самого города, ну и небольшие отрывки информации на счет него. Над городом сейчас трудится один человек, но известно что после завершения Бастиона разработчики увеличат количество людей до 3 человек, для ускорения процесса.Процент готовности, примерно, 20-30%, опять же возможно город уже готов, а может город готов только на очень ранней стадии, точной информации пока нет.
3)3-ий и последний город анонсированный для версии 3.59 - город Кремль. Пока является самым "сырым" из всех имеющихся городов. Не смотря на поток предложений, именно к этому городу, разработка движется ну очень медленно! Что касается информации пока известны только существа которые будет входить в город, ну и другие более мелкие кусочки информации. Над городом трудится один человек, но информация от этого человек уже не поступала довольно давно. Процент готовности пока назвать нельзя даже примерно, ждем информации от разработчиков.
4)Известно что модификация переходит на новую платформу, что по идее должно увеличить темп работы, но достоверной информации по этому поводу нет. Хотя есть информация, не из надежных источников, что работа над этим уже давно закончена.
5)Общий процент готовности модификации довольно сложно сказать, но и без этого уже понятно, что выхода в этом году можно не ожидать.
Для большей информации заходим на форум модификации: wforum.heroes35.net/index.php
DIMANMANIA

DIMANMANIA
так ана жи вроди и ни вышла на касулях!!11!!
DIMANMANIA
да я такой!!!1!!!
.... Пикари, странные вы какие-то
Troу

Оо хах, я думал уже забросели вогу))надо бы по играть вновь)
Little NuBito aka Tapki
да ты че над ней счас корпят во всю! токо разрабы как то секретничают возможно мод практически готов к отправке! кстати для графона скора выйдет мод ХД версии 3.0!
До сих пор... У меня еще есть старый диск от Буки =)
Моя оценка блога:
